Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:54

На Новый год мне подарили тональную основу Max Factor Second Skin! И вот используя его уже почти месяц могу сделать кое-какие выводы! Ну начну с начала! Наносится этот тональник отлично! Лично я всегда пользуюсь спонжом, так что к нанесению на кожу у меня к нему претензий нет! Ложится ровно. Многие жалуются на тональные основы в части нанесения - что мол ложится не ровно, возникают шелушения! Из своего опыта хочу сказать, что при использовании скраба для лица почти все тональные крема и основы на порядок лучше ложатся на кожу лица!
Пользоваться удобно еще и потому, что флакончик с тональной основой Max Factor Second Skin имеет дозатор! Это отличная экономия и практическое удобство в его использовании!
Так же очень хорошо он маскирует недостатки - он как бы сливается с кожей! И при использовании его почти не видно на лице!Держится отлично - свежее лицо остается в течении всего дня! Так, что довольна я о-о-очень! Все сво функции он выполняет на 5!
Раньше я долгое время пользовалась тональником L'OREAL Alliance Perfect , а вот теперь пользуюсь этим! И теперь даже не знаю какой лучше!!!
P.S. На фото 3 и 4 до и после нанесения тональной основы Max Factor Second Skin соответственно!
Достоинства
  • Долго держится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Хорошо скрывает недостатки
Ната_Црекомендует
01.05.2011
На руке он у меня тоже был безупречным...
21.11.2011
НЕ могу не согласиться,что он имеет массу достоинств!
НО,недостатки он вообще не скрывает,и рыжеет со временем,как выяснилось! Так же,главным недостатком является то,что он сильно "линяет" от воды! Если попала вода на лицо,то появляются полосы,как у зебры,правда легко поправить,благодаря лёгкой текстуре!Wink
В плане экономичности,да,он оправдывает свою цену! Сливается с кожей отлично!Лицо с ним выглядит ухоженным,кожа становится ровная и цвет лица здоровый!
Но это средство скорее для кожи без недостатков!
  • 30.10.2012
    Я купила его, честно говоря, по ошибке. Зашла в магазин за другим тональным средством, которое мне понравилось у подруги, но забыла название. Вспоминала, вспоминала и вспомнила название вот этого тонального крема (ну скорее всего из рекламы).
  • 08.10.2014
    Привет девчонки. Хочу рассказать вам о своей покупке, о тональном креме Max Factor Second Skin foundation. Купила его в июле месяце. Что могу сказать: 1. Запах не притарный. 2. По своей консистенции он густой. 3. Не выглядит как маска, ложится ровно. Наношу кисточкой H&M. 4.
  • 01.02.2011
    Тональник неплохой, хорошо ложится, прекрасно сливается с кожей, подстраивается под нее, никакой маски, очень нежный и легкий, воздушный, не жирный - идеальный вариант для лета!
  • 24.01.2011
    Очень любила раньше Max Factor, но в последнее время, мне кажется, что он испортился:(в общем, когда я ещё в нём не разочаровалась вышла новинка Second Skin, я на радостях купила себе сразу 2 оттенка: потемнее - для загорелой кожи и посветлее.Пришла домой намазалась тёмным, я как раз была очень…