Опубликовано 19 Август, 2013 - 15:41

Всем привет.

Эту подводку я купила за 140 рублей, в местном магазине с белорусской косметикой.

Сразу признаюсь, пользуюсь этой подводкой чуть больше недели, маловатый срок для тестирования, НО, так хочется написать, аж пищу Big smile .

Да и времени писать отзывы потом у меня не будет. Если вдруг она меня разочарует (хотя я сомневаюсь), сразу же дополню отзыв.

Итак, что мы имеем.

Подводка-фломастер, объем продукта не известен. Девочки, я думаю, что уже многие заметили, что я всегда стараюсь сфотографировать состав, написать вес(объем), цену и т.д. Не нашла я сколько у неё объем, решил производитель утаить это от нас.

Подводка черная, не могу сказать, что она угольно-черная. Вот например карандаш от мэйбеллин ооочень черный ))) Но девочки, это если сравнить, а так она довольно-таки насыщенного черного цвета.

Наконечник остренький, но он не твердый, а мягкий, веко не царапает.

Кончик Smile не растрепался, форму держит пока.

Запах чуток спиртовой, но не бьет в нос и в глаза.

Никаких раздражений (покраснений) у меня эта подводка не вызывает.

Стойкость:

Лично у меня держится весь день. Единственное, стирается немного во внутренних уголках глаз .Но у меня почти все подводки в этом месте стираются через некоторое время. Под дождь я с ней не попадала, так что ничего сказать не могу. Но, она и не заявлена как водостойкая.

Смывается абсолютно без проблем, любой жидкостью для снятия макияжа с глаз.

Мне эта подводка-фломастер понравилась. Легко и быстро у меня с ней получаются стрелочки. И еще, она не пачкает ресницы при окрашивании, соответственно тушь потом ложится на ресницы хорошо, без комочков.

Почему ставлю четверку?

Эта подводка жидковата и может чуток затекать в мелкие морщинки.

Ну вот не знаю, пять баллов не могу ей поставить, четверку да, твердую.

Еще можно посмотреть отзыв со стрелочками, как раз этой подводкой и рисовала.

O_beybaрекомендует
19.08.2013
Очень выразительные глазки, форма бровей очень красивая!! Стрелочки хорошие получились!!! Smile
Очень красивые стрелочки и цвет насыщенный. Smile
19.08.2013
Макияж изумительный,стрелочка вышла ровненькая!!!Хоть я не пользуюсь подобными вещами,но очень понравился в действии!!!
19.08.2013
красивые стрелочки, сразу видно что рука набита Sexy
не знала что у этой марки есть подводки-фломастері. мне их карандаши для губ нравятся)
19.08.2013
Девочки, огромное спасибо всем за комментарии, оценочки и комплименты. Shy :shy: Shy
Карандаш для губ не пробовала, возьму обязательно.
Красиво
19.08.2013
Ооо, Lux Visage продолжает приятно удивлять! Хотя, думаю, тут бОльшая заслуга ваших умелых ручек Love Очень красивые стрелочки!
Ох уж эти глазки Sexy
Красивые стрелочки, ровненькие такие)
Так профессионально нарисовано! Sexy
19.08.2013
Классные стрелочки Love ! ...жидковата и может чуток затекать в мелкие морщинки. Светик, мне кажется, "в жизни" (в реале) это вообще не заметно Wink
19.08.2013
ой, какие глазки Shy просто прелесть Smile а стрелочки аккуратные такие, чудо Love
19.08.2013
Девочки, большое всем спасибочки за ваши комментарии, Shy
Катюш, возможно, я придирчивая такая Big smile
19.08.2013
Света, завидую твоим умением рисовать стрелочку Shy
19.08.2013
Стрелочки - загляденье Love Понравился наконечник, выглядит как кисточка и то, что не царапает - хорошо Smile
20.08.2013
Света, очень чёткий мейк для выразительных глазок Love Как обладательнице криворукости мне особенно заметно)). Цвет глаз не реален!
Love :love: Love Света, бери меня замуж! Ах, какие глаза Love :love: Love
Подводка тоже классная! Я сама полюбила эти фломастеры. Купила около 3-х недель назад Мэйбеллин, устраивает очень даже. Уже столько фоток понаделала, а все не доберусь до отзыва.
Ириш, спасибочки, Shy
Женя, спасибо. Да, кончик Big smile классный и удобный для меня.
Анечка, спасибки, ну захвалила, Shy
Танюш, я вся твоя Love и я люблю фломики, мне им проще рисовать даже чем карандашом Big smile
Ох уж эти прекрасные стрелочки ... Love а глаза Love

Была у меня как-то подводка-фломастер (от Арт-визаж вроде)но засохла быстро ,теперь опасаюсь подобных подводок Big smile
21.08.2013
Красивые глазки и очень симпатичные стрелочки Smile
Яночка, Викуль, спасибочки большое, Shy
21.08.2013
безумно красивые стрелочки,даже не знаю как такую красоту нарисовать можно Smile
27.08.2013
красота неземная)
31.08.2013
Замечательное удобное средство для стрелочек!
06.09.2013
Мне как раз сейчас нужна подводка-фломастер.У этой тонкий кончик,то что мне нужно.посмотрю в магазинах. Smile
07.09.2013
Глаза Love Стрелочки Love Брови Love
12.09.2013
Мельком взглянув, показалось, что тату под бровью..))
Подводки-фломастеры просто обожаю.. Love купила бы с удовольствием, если бы вообще хоть раз встретила такую косметику Smile но, по-моему, сейчас первый раз о ней услышала вообще..)
А глазки, конечно, твои завораживают..
18.09.2013
Отличный и наглядный отзыв, спасибо! Smile
Такую фирму, к сожалению, не встречала.
Стрелочки получились изумительные Star
24.09.2013
Идеальные стрелочки Innocent
У меня так чётко не получается Big smile Попробую фломиком, может им действительно проще Wink
01.10.2013
хорошая подводка. Так стрелочка хорошо нарисованая Sexy
24.10.2013
Странно, что у меня ее еще нет Big smile
07.11.2013
Красивые стрелочки Smile
04.12.2013
Вобщем не плахой такой фломастер и цена очень даже
04.12.2013
Девушки, огромное всем спасибо за внимание к отзыву, за комплименты, тааак приятно, Shy
17.12.2013
Сейчас тоже фломастером пользуюсь, нравятся мне они =))))Только мой как раз имеет наконечник грубоватый..
22.12.2013
Красивая и аккуратная стрелочка! Я пока не осваивала фломастерные подводки, но эта понравилась Shy
08.01.2014
Девушки, спасибочки большое, Shy .
18.08.2014
Обожаю отзывы с качественными фото. Сама стараюсь писать такие, но так часто фотоаппарат меня не слушается:) Отзыв - красота!!!
19.10.2014
ТаМи , спасибо большое, Shy
Меня тоже фотик частенько не слушается Big smile, чтобы сделать несколько нормальных кадров, нужно 50 раз клацнуть Big smile
Простите, только увидела комментарий. На почту не приходят сообщения Sad
08.12.2014
Попробуйте еще Maybellin, тоже недорогая, но чуть по тоньше, вдруг вам понравится!
Ещё 1 комментарий