Опубликовано 18 Январь, 2014 - 12:41

В Centro я недавно подобрала сумку-клатч к выходному платью, это моя первая покупка такой марки. Клатч стоил 300 руб. и у меня вообще не было к нему никаких требований, кроме подходящего внешнего вида, и чтобы продержался часов 6 и не развалился))))

Но, он оказался очень даже приличным и качественным, за один вечер никак не испортился и сейчас снова ждет своего часа в шкафу.

У клатча два варианта ручки - ремешок и цепочка, можно менять в зависимости от образа в целом.

Надежный, защелкивающийся замок.

Внутри - дополнительный кармашек, правда, очень маленький - телефон не влезет, разве что - сложенные пополам штук 10 купюр, но это тоже очень удобно, т.к. кошелек в клатчи и не помещается.

Явных дефектов нет ни снаружи, ни внутри.

А теперь, в целом о моем впечатлении от магазинов Centro (конкретно по обуви):

Этот вариант подходит для юных девушек, когда за небольшие средства можно купить много всего яркого и модного. Из всего ассортимента более-менее безопасны, по-моему, только балетки. А туфли на высоченных каблуках, но при этом с такими ужасными колодками - просто убийство какое-то для ног! Многие наверняка замечали, если обувь действительно качественная, высоту каблука можно вообще не чувствовать, бегать целый день и не иметь при этом отекших ног и прочего дискомфорта вечером. Либо, в свои тридцать с небольшим, я просто на 15 лет отстала от Centro))))

Так что, если Вы юная, креативная, без лишнего веса - по-любому в Centro что-то подберете из обуви и скорее всего станете постоянным покупателем. Поэтому в целом, магазин рекомендую!

Достоинства
  • низкие цены
  • хорошие аксессуары
N699рекомендует
18.01.2014
Там и повседневная обувь есть, и спортивная. Так что можно быть немолодой, полной и старомодной и покупать одноразовую обувь в центро. Smile
18.01.2014
Вы меня простите, конечно, но с Centro (только на Украине) я хорошо знакома, и с качеством товаров тоже. Отвратительное абсолютно всё! Всё одноразовое, дермантин вонючий, ото всюду торчат то клей, то нитки. Про обувь вообще молчу, не обувь, а инструмент для пыток. Как по мне, то лучше в аксессуарах иметь один хороший, кожаный клатч, чем 5 таких. Мне не понятна мотивация людей, скупающих дешевки. И еще раз простите за такое мнение.
Симпатичный клатч)))
Sweet Ameliya
Извините, пожалуйста, если я задела кого-то своим мнением))) Просто говоря про обувь, имела ввиду туфли, сапоги, т.е. то, что имеет каблук, супинатор...понятно, что к спортивной и домашней обуви требования вообще другие...я, честно, вообще забыла, что там есть домашняя и спортивная обувь)))
18.01.2014
Terra Incognita Да всё нормально! Я во многом разделяю Ваше мнение. Но в отзыве так и писала, что подбирала клатч под определенное платье, на один выход можно сказать. А в обычной жизни я клатчи не использую, поэтому и не стала покупать за несколько тысяч, чтобы он потом пылился.

дарья2512 спасибо! Он и в реальности неплохо выглядит, и на ощупь приятный
  • 09.05.2014
    Я очень часто покупаю обувь в Центро,ну дешево же! даже очень! Кеды вот за 300р купила с собакой гулять,сапоги 2 сезона служат,балетки,босоножки,батильоны,да все там приобретала. Качество конечно не очень,но за такую цену за качеством я и не гонюсь!
  • Всем привет! Centro - хороший магазин, в котором частенько бывает хорошая у удобная обувь с большими скидками! Как раз то, что мне нужно на данный момент. Обуви у меня не много, но она вся по сезону и по случаю. Я раньше была фотомоделью и , естественно, мне нужна была обувь, одежда и аксессуары.
  • 20.01.2014
    Конечно, всегда хочется купить что-то модно и красивое, да еще и по небольшой цене. В сети магазинов Centro огромный выбор обуви, зачастую привлекающей внимание. Так случилось и со мной, во время открытия очередного магазина я прикупила себе целых 3 пары обуви.
  • Сразу отмечу что мой отзыв будет в основном об аксессуарах,т.к. обувь я брала там только один раз.Это были простые мокасины черного цвета,я брала их только на лето и надо сказать они носятся уже третье лето подряд.Ногу они не натирали,не трескались,краска не слезала,в общем практически…