Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:01

2000 рублей

Года 2 назад покупала для младшего сына самокат для самых маленьких (вес до 20 килограмм) удобный и классный, но сейчас ребенок из него просто вырос, возник вопрос о приобретении нового транспортного средства (не всегда удобно и хочется тащить с собой на прогулку велосипед).

В итоге присмотрев, несколько моделей на сайте (спортмастер и детский мир), да и так посетив несколько магазинов в городе, остановила свой выбор на этом варианте.

Самокат Kreiss HF-TC005

Приобретали в Детском Мире

Цена (по акции) 2000 рублей.

Этот вариант удобен еще тем (что подойдет как для старшего так и для младшего сына)

Исходя из характеристик.

- Вес до 70 кг

- Регулируемая высота руля

- Относительно большие прорезиненные колеса

- Возможность компактного хранения (он собирается)

В Детском мире эта модель представлена только в одном цвете.

Изначально я не обратила внимание, но на платформе (для ноги) есть наклейка, которая имеет анти - скользящую структуру:

По типу наждачной бумаги что ли (самое то для летних прогулок) но нанесена она просто ужасно (при определенном угле обзора) прекрасно видны пузыри (я думаю что при эксплуатации они со временем порвутся и внешний вид транспортного средства будет испорчен).

Я выбирала для сына, (в данном случае сыновей) бюджетный вариант самоката, так как сейчас все силы, и возможности финансов - направленны на летний отдых...

А этот вариант за 2000 тысячи вполне приемлемый, даже если с расчетом на эксплуатацию на 1 сезон.

Достоинства
  • Большие колеса
  • Вес до 70 кг
  • Удобный ребёнку
Недостатки
  • Не аккуратно наклеена пленка
Ablepihaрекомендует