Опубликовано 13 Июль, 2016 - 07:17

Всем огромный привет!

Вот и пролетел мой отпуск, который в этом году я почти весь провела на даче (кризис...кризис...) Поэтому некоторое время буду писать отзывы на продукты, которыми пользовалась в этот период.

Сегодня речь пойдет о шампуне от Эйвон, которым мы всей семьей (кроме ребятишек) пользуемся в бане.

Итак!

Объем - 700 мл.

Цена - 149 руб.

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Для дачи мы заказываем всегда большие упаковки и шампуней и гелей, т.к. народу много и нужно, чтобы средства хватило всем и надолго:))

Флакон данного шампуня в объеме 700 мл выглядит следующим образом:

Выглядит упаковка вполне презентабельно. Не смотря на большой объем не смотрится громоздкой. В использовании тоже удобна благодаря тому, что изготовлена из не слишком мягкого пластика.

Крышка у бутылька откидывающаяся, что для всех нас огромное достоинство, т.к. не нужно ничего откручивать/закручивать - откинул крышку, налил в ладонь шампунь, закрыл. Все просто:

В общем и целом за упаковку можно смело ставить 5 баллов.

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Начну с обещаний, которых, в общем-то, практически нет. Все, поместилось в одно маленькое предложение на этикетке шампуня:

Это, в принципе, не так уж и плохо: чем меньше обещаний, тем меньше потом разочарований!

Для любителей знакомиться с составами приложу фото. Сразу оговорюсь, что шампунь явно не натуральный, но лично для меня это недостатком не является:

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Шампунь приятного красноватого оттенка, не густой, но и не жидкий. Для меня его консистенция практически идеальна, т.к. средство легко извлекается из флакона и распределяется по волосам:

Аромат у средства ягодный и сладковатый, как раз, как мне нравится. На волосах после смывания практически не ощущается.

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Для начала обрисую в общих чертах мои волосы:

• от природы вьющиеся, причем не красивыми локонами, а как им вздумается;
  • нормальные у корней и сухие от середины до кончиков. Причем даже если постоянно постригаться (что я и делаю), то ситуация никак не меняется;
  • осветленные, ибо седина пришла ко мне нежданно;
  • тонкие и довольно редкие, хотя по фото это не всегда заметно.

В общем полный набор:)))

От шампуня я жду хорошего, но при этом бережного очищения, легкого питания или увлажнения, ну и чтобы хотя-бы пару дней волосы выглядели свежими. Как-то так!

И знаете, этот шампунь меня не разочаровал. Обычно я не могу обходиться без бальзамов и масок, т.к. в большинстве своем шампуни превращают мои волосы в гнездо, в которое даже пальцы невозможно просунуть... Но в условиях бани использовать бальзам очень проблематично, т.к. смыть его просто нереально водой из колодца.

Этот же шампунь, к моему удивлению, колтуна после себя не оставляет, пальцы сквозь промытые волосы проходят хорошо, также как и расческа.

Волосы выглядят и ощущают себя тоже вполне хорошо: они не пересушены, промыты отлично. Кончики, правда, суховаты, но шампунь в принципе не может их смягчить, поэтому их я дополнительно питаю легким маслицем.

На фото покажу, как мои волосы выглядят после использования этого шампуня (без масла на кончиках):

Высохли они естественным путем без использования фена и т.п. приборов. Расчесывала их влажными.

Волосы мягкие, рассыпчатые, слегка пушатся, но не критично. Кончики, как я писала выше, суховаты (масло мне в помощь), а вот корни в идеальном состоянии.

После этого шампуня волосы остаются свежими практически полных 2 дня в условиях дачи и жары. Для меня это отличный результат.

Перхоти, зуда или сухости кожи головы шампунь не вызывает.

Подведу итог всему вышесказанному - шампунем я вполне довольна. Он очень хорошо справляется со своими задачами, а учитывая его стоимость, является еще и выгодной покупкой!

Смело его рекомендую!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Дает объем
  • Не дорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
  • Экономичен
Risha82рекомендует
вполне неплохой Smile
13.07.2016
у эйвона тоже можно найти достойные вещи) правда, я без бальзама никуда.
Хороший шампунь Smile
13.07.2016
Хорошо, что подошел. Я пробовала с другими ароматами из этой серии, но итог был один: перхоть и зуд.
для бани в самый раз!! Smile
Хорошенький ) И цена радует
13.07.2016
Давно не покупаю шампуни из этой серии, уж слишком мало там натурального, не оправдывает свое название.
А вот раньше только ими и пользовалась)
13.07.2016
Тоже есть такой шампунь, я пока его еще не пробовала, но пахнет он обалденно!
13.07.2016
На самом деле удачная покупка. Наверное, запах мне бы тоже понравился Smile
13.07.2016
мед и клюква - интересное сочетание, при случае закажу
Всего 149 рублей за такой объёмище?)) Отлично! Laughing out loud
13.07.2016
Вот это шампунь от Эйвон порадовал достаточно неплохим уходом за волосами. Объемчик бутылька хорош и аромат приятный. Smile
объем какой большой
13.07.2016
Очень неплохой шампунь, достаточно большой объём и приемлемая цена, у нас тоже такой в бане стоит для общего пользования)
13.07.2016
Я тоже весь отпуск дома. А такие шампуни хорошо как раз во время отпуска - дешево и средито
13.07.2016
Хороший результат за не большие деньги и оформление веселенькое Smile
13.07.2016
Перхоти, зуда или сухости кожи головы шампунь не вызывает.
- это главное.
13.07.2016
Цвет у шампуня очень не стандартный, непривычно смотрится.
13.07.2016
Вполне нормальный рабочий шампунь)
Модерировала твой отзыв)

Я давно не пользуюсь шампунями Эйвон - что-то не идут они мне) при частом регулярном использовании очень сушат волосы, что без бальзама и масла потом никуда.
А вот с твердыми шампунями подружилась) есть даже такие, после которых можно и бальзам не наносить)
13.07.2016
2 дня в жаркую погоду - отличный показатель!
13.07.2016
Шампуни у них еще не пробовала, зря видимо )
Я почти не дружу с айвонскими шампунями, этот не пробовала.
13.07.2016
Хороший шампунь, да в таком замечательном объеме Glasses Надо и мне такой приобрести Glasses
а мне от Эйвон как-то не подходят шампуни Sad
13.07.2016
Отличная цена за такой объем Smile
13.07.2016
Цвет очень красивый у шампуня,правда я последние 2 года покупаю только без слс Love
Но если Вам подошел,то очень хорошо Wink
13.07.2016
И я бы попробовал такой Smile
Я без бальзамов не живу, а еще маска и сыворотка. От эйвон очень давно были шампуни, второй раз не куплю
13.07.2016
Именно такой шампунь не пробовала, был с абрикосом и очень нравился в свое время. Быть может и этот попробую, цена радует, да и от шампуня я ничего особенного не жду.
Оригинальное сочетание!
13.07.2016
Шампуни Avon еще не пробовала, по описанию вполне хороший.
13.07.2016
Как будто описали мои волосы! Стоит попробовать этот шампунь!
13.07.2016
Сколько всего у эйвона неудачного, но с вами соглашусь, шампуни у них хорошие. и это действительно "дачные" варианты, почему-то в бане волосы всегда путаются сильнее, чем в городской ванне.
неплохой шампунь)
13.07.2016
Волосы хорошо выглядят после одного только шампуня. Я если не воспользуюсь кондиционером, получаю гнездо на голове Laughing out loud
13.07.2016
Не пользовалась этим шампунем) По описанию вполне неплох)
13.07.2016
что-то давно не покупаю эйвон
13.07.2016
За такой объём цена хорошая. Но я без бальзама все равно не смогу Smile
13.07.2016
Пробовала несколько раз шампуни от Avon, мои волосы что-то не очень к ним относятся...
Ещё 25 комментариев