Опубликовано 23 Март, 2010 - 15:21

Много перепробавала разных духов и туалетной воды. Все время в поиске чего-то нового, интересного. Это была одна из моих остановок. Вполне хорошие духи. Приятный аромат, но быстро приедается, на мой взгляд, наверное, даже немного навязчив. Долго держится. Удобный флакончик с пульвелизатором. Легкий, женственный аромат. Единственное, что плохо, что ооооочень много подделок под этот Блю. Поэтому никогда не знаешь, что тебе продадут в следующий раз. и по цене этого тоже не поймешь, т.к. подделки сейчас стоят столько же, сколько и настоящий продукт. Запах подделки, конечно отличается, но все равно не всегда сразу помешь, что тебя дурят!(
Женяшкарекомендует
  • 06.04.2012
    Этот аромат я впервые узнала даже не на нем, а на его "клоне" от Новой Зари (Легкий бриз). Мне он понравился и я пошла сравнивать с ним. Аромат сладкий, но в меру. Резкость не чувствую, его тоже перестаю чувствовать, но на одежде он еще долго остается, как говорят окружающие. Для меня дороговат.
  • 31.03.2010
    самый мой любимый аромат, уже наверно раз 5-6 приобретала их!!!! Стойкие, приятные, ненавязчивые, не тяжелые, я бы сказала даже сексуальные. Во всяком случае всем знакомым мужчинам очень нравятся!!!Говорят что этой туалетной водой все прямо прыскаются, я так не думаю..недавно зашла в Летуаль…
  • 23.03.2010
    Раньше, когда эти духи только появились мне они также как и многим безумно понравились. Но это было давненько, да и выбор ароматов в магазинах был не такой большой как сейчас.Запах этих духов действительно очень приятный, легкий и нежный, чуть-чуть с кислинкой, не сладкий и не приторный.