Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 10:47

Всем привет)

Так как я постоянно делаю кератиновое выпрямление, я вынуждена искать средства для волос, которые специально разработаны для ухода после этой процедуры.

Так вот.. сегодня речь пойдет об этом дружке.

Я уже писала отзыв о продукте из этой же серии, но из другой линейки Шампуне Cocochoco BOOST-UP SHAMPOO (Шампунь для придания объема).

Бальзам меня обрадовал больше)))

Во-первых, расходуется он экономичнее, чем шампунь. Достаточно густой, хорошо распределяется по волосам.

Во-вторых, он действительно выполняет заявленные производителем функции: увлажняет, питает, делает волосы более мягкими, облегчает расчесывание.

По скольку, бальзам служит продуктом ухода после кератинового выпрямления, хочется верить, что там есть вещества, которые продлевают эффект процедуры, но что-то я лично, этого пока не заметила.

Ставлю 4 звезды, потому что уверена, что можно найти более дешевый аналог, уж прям сверхъестественного кондиционер ничего не делает.

Стоимость кстати, от 1000 рублей. Есть два объема 500 мл и 250 мл.

Всем спасибо за внимание))

О других средствах, предназначенных для ухода за волосами после процедуры кератиновго выпрямления:

Шампунь Brazilian Blowout Volume Shampoo для объема

Бальзам Brazilian Blowout Разглаживающий кондиционер для волос на основе ягоды асаи

Matilda Landoрекомендует