Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:37

Честно говоря, S7 летаю в основном внутренними авиалиниями, только один раз заграницу. Но и чартерный рей меня вполне устроил, поэтому добавлю плюсов этой авиакомпании.

Во-первых, мне нравится возможность регистрироваться не у стойки, а через специальный терминал. Кстати, сама это не делала, всегда рядом находился представитель компании, который помогал регистрироваться. А потом багаж ставишь на ленту без очереди и все.

Во-вторых, согласна с одним из написавших, что еда зависит не от самой авиакомпании, а от поставщика. Мне в S7 еда не очень нравится, но я не привереда. По крайней мере чая-кофе-сока мне всегда хватало.

В-третьих, я сама очень часто наблюдаю не совсем вежливое отношение пассажиров. Извините, но когда в один из моих полетов по салону туда-сюда (в туалет и до места) начала бегать девочка лет 6, это уже выше моего понимания. При этом полет был в 23.00 из Мск, у меня разница с Мск +3 часа (то есть в родном городе было уже 2 ночи), летела в командировку на 2 суток, биологические часы еще не перевелись... в общем, хотелось самой заорать на эту девочку и на ее родителей в том числе.

Ну и еще один плюс: чаще всего летаю Барнаул-Мск, S7 по данному напрвлению дает лучшую цену, так что меня устраивает.

Но минус все равно добавлю Smile) Как раз когда летала чартером, в самолете было очень холодно (уж не знаю, почему), одеял на всех не хватило, да еще и забрали их перед подготовкой к посадке. А посадка, сами знаете, час может длиться, как будто в это время люди не мерзнут. Тем более, дети. За это и убрала одну звездочку. А вообще, по мне, так неплохая авиакомпания, так что летайте и не бойтесь Smile

Достоинства
  • Веселое оформление
  • Низкие цены на многие перелеты
Недостатки
  • Невысокий уровень сервиса
Ксэрекомендует
  • Отменили вылеты в обе стороны (СПб-Берлин 04.12.18 и Берлин-СПБ 13.12.18) за неделю до даты. Оповестили по смс и предложили самому связаться с ними по этому поводу.
  • 17.10.2013
    Летала Сибирскими авиалиниями из Челябинска в Москву в конце июня 2013. Перед покупкой билета долго выбирала какой компанией лететь. Отзывы на многих ресурсах были одинаково негативные обо всех компаниях осуществляющих перелеты из Челябинска в Москву. Решила выбрать, исходя из удобства по времени.
  • 20.11.2013
    Доброго времени суток! увидела не очень хорошие отзывы об этой авиакомпании...Но НЕ все прям так и ужасно! Итак. Вылетала я из аэропорта в Минеральных Водах. Регистрация началась как положено, за два часа. За стойкой оформляли не очень вежливые девочки, хихикали над людьми, фамилиями...
  • 18.11.2013
    Летела 15.06.2013 с годовалым сыном рейсом Москва-Пермь. Рейс не задержали. Вроде даже чуток раньше прилетели. Кормили нормально, на мой взгляд не хуже, чем на международных. После долгого пути в Домодедово, была несказанно рада горячему.