Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 17:40

Доброго времени суток друзья!

Заказала я себе с помощью сайта совместных покупок платье фирмы Ajiotaje. Размер на свои параметры ОГ88 ОТ69 БО 94 выбрала М, обошлось оно мне в 1600 рублей. Сделано в Украине. Вот так оно выглядит:

Вот так выгляжу в нем я:

Производитель указывает о нем вот такую информацию:

Платье-рубашка с вставками экокожи. Материал - костюмная ткань, экокожа. Длина: по спине 91 см.

Модель платья выбирала с учетом того, что носить его я буду в офисе. По размеру можно сказать, что подошло, хотя сомнения имеются. Может надо было выбрать L.. Дело в том, что на животе пуговки расходятся, особенно когда сидишь, что выглядит не очень красиво. Вот так:

Но если заказать L, то может быть широко в плечах или со своим объемом груди 88 см я в нем утону. Производитель заявляет в размерной сетки на размер L объем груди 90-95 см. В общем платьишко для стройных девушек без животиков. Хотя я до этого момента считала себя именно такой Smile

Если не обращать внимание на это маленькое недоразумение платьем я довольна. Надо отметить, что оно достаточно теплое, в составе есть шерсть и достаточно качественное. Можно носить круглогодично, летом в прохладную погоду тоже пойдет.

Стирала один раз на руках, но в следующий раз буду уже стирать на машинке. Надеюсь не сядет, так как оно мне в обтяжку. Еще чуть-чуть и уже не влезу. Если в процессе носки-стирки выявлю недостатки, обязательно дополню свой отзыв.

Друзья! Irecommend в поисках новых авторов. Регистрируйтесь, пишите отзывы и получайте за просмотры своих отзывов ежедневное вознаграждение. При регистрации введите код: UX5SQMVD и получите приветственные 50 рублей на счет.

Для меня написание отзывов стало любимым хобби. Перед покупкой я читаю отзывы других людей и делюсь полезной информацией о своих приобретениях. И при этом зарабатываю небольшие, но легкие и приятные денежки, которые трачу на Алиэкспресс и в других магазинах. Присоединяйтесь!

Всем удачных покупок и творческих успехов!

_Kassiya_рекомендует
25.08.2016
Очень хорошенькое платье. Вам идёт, даже несмотря на его маленький недостаток
25.08.2016
Linkiss, спасибо Smile