Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 17:40

Доброго времени суток друзья!

Заказала я себе с помощью сайта совместных покупок платье фирмы Ajiotaje. Размер на свои параметры ОГ88 ОТ69 БО 94 выбрала М, обошлось оно мне в 1600 рублей. Сделано в Украине. Вот так оно выглядит:

Вот так выгляжу в нем я:

Производитель указывает о нем вот такую информацию:

Платье-рубашка с вставками экокожи. Материал - костюмная ткань, экокожа. Длина: по спине 91 см.

Модель платья выбирала с учетом того, что носить его я буду в офисе. По размеру можно сказать, что подошло, хотя сомнения имеются. Может надо было выбрать L.. Дело в том, что на животе пуговки расходятся, особенно когда сидишь, что выглядит не очень красиво. Вот так:

Но если заказать L, то может быть широко в плечах или со своим объемом груди 88 см я в нем утону. Производитель заявляет в размерной сетки на размер L объем груди 90-95 см. В общем платьишко для стройных девушек без животиков. Хотя я до этого момента считала себя именно такой Smile

Если не обращать внимание на это маленькое недоразумение платьем я довольна. Надо отметить, что оно достаточно теплое, в составе есть шерсть и достаточно качественное. Можно носить круглогодично, летом в прохладную погоду тоже пойдет.

Стирала один раз на руках, но в следующий раз буду уже стирать на машинке. Надеюсь не сядет, так как оно мне в обтяжку. Еще чуть-чуть и уже не влезу. Если в процессе носки-стирки выявлю недостатки, обязательно дополню свой отзыв.

Друзья! Irecommend в поисках новых авторов. Регистрируйтесь, пишите отзывы и получайте за просмотры своих отзывов ежедневное вознаграждение. При регистрации введите код: UX5SQMVD и получите приветственные 50 рублей на счет.

Для меня написание отзывов стало любимым хобби. Перед покупкой я читаю отзывы других людей и делюсь полезной информацией о своих приобретениях. И при этом зарабатываю небольшие, но легкие и приятные денежки, которые трачу на Алиэкспресс и в других магазинах. Присоединяйтесь!

Всем удачных покупок и творческих успехов!

_Kassiya_рекомендует
25.08.2016
Очень хорошенькое платье. Вам идёт, даже несмотря на его маленький недостаток
25.08.2016
Linkiss, спасибо Smile
  • 25.12.2012 - 08:16
    Вечернее платье Oasis
    В предверии новогодних праздников, когда тема вечерних платьев очень актуальна, расскажу о своем платье Oasis. Сразу оговорюсь покупалось оно не в сезон и поэтому со скидкой стоило 3800.
  • 29.08.2015 - 14:03
    Давно мне так не везло с платьями! Много фото платья на мне!
    Зашла в магазин (даже не помню в какой), и увидела ЕГО! Это платье мне понравилось даже на манекене, и я сразу же уточнила, есть ли мой размерчик. Оказалось, что размерчик был! Померила его и сразу же влюбилась!
  • 10.08.2011 - 18:10
    Стильно,но есть минус.(фото)
    Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно …
  • 02.06.2013 - 15:47
    Замечательное платье
    Покупала летнее платье из хлопка, качество замечательное. Заказывала 48 подошло как по мне сшито .Удивительно и рост подошёл - у меня 168 см. Ткань, приятная: хлопок 68, нейлон 27, эластан 5. Думала будет сильно мяться, но оказалось всё в меру.
  • 15.12.2014 - 19:51
    Платья от OGGI покупала когда была БЕРЕМЕННОЙ и после беременности!
    Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность! Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила.
  • 11.12.2014 - 19:09
    Это просто Ужас!!! Не ведитесь!
    Знакомствой с этой фирмой произошло случайно.Удивило что это украинская фирма и цены приемлимые+ много отзывов было положительных.Только жаловались,что многие модели маломерят.
  • 17.02.2012 - 08:27
    Элегантно)))
    Маленькое чёрное платье подходит для любого вечера. Похода в ресторан, торжественного мероприятия. Данная модель с открытой спиной смотрится очень эротично и женственно. Думаю, у любой женщины должно быть в шкафу такое платье. она в нём будет богиня. Все мужчины будут без ума.
  • 15.03.2012 - 13:57
    Совсем не то...
    Вот что пишет Ellos на своем сайте про это платье:Платьепояс с завязками на талии. Маленькие оборки, бархатная тесьма и пуговицы на груди. Рукава 34 с пуговицами на манжетах. Длина около 90 см для размера 38. Мягкая 100 вискоза. Стирка при 40.
  • 11.03.2014 - 12:21
    Симпатичное и практичное платье
    Дело было вечером, делать было нечего. Пришла смска от Саважа "2вещи по цене одной" и я пошла)) (жадность ,девочки, она самая))). Перемерила там всё, что есть, выбор пал на 2 платья из новинки-2014. Вот одно из них.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉