Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 20:52

Ох уж эти девчоночки Smile Только и давай им плюшечки да всякую другую милоту Wink

Вот так у меня и выходит - только идём в магазин, так обязательно что-нибудь дочка выпросит. В очередной раз посещение магазина, на этот раз АТБ, увенчалось покупкой брелочка-красавчика в виде милашечного единорожка.

Игрушка-брелок мягкая, арт. YMPC201102-2-4-8
В продаже были и другие животные, но это припал до души ну очень сильно. Само тельце единорога - пушистое, нежно сиреневое (прощупывается какой-то комочек внутри - думаю, это так свёрнут мех). Голова, хвостик и копытца из экокожи, красиво переливаются, особенно на солнце. Голова чем-то мягким набита, она объёмная.
Игрушка-брелок мягкая, арт. YMPC201102-2-4-8

Сами ножки - это белые шнурочки. Признаюсь честно, нам пришлось изрядно попотеть в поисках более-менее нормально прошитого и с одинаковыми по размеру ногами брелка. Наш брелочек аккуратно прошит, ножки одинаковые, никакого брака особо не заметили.

Брелок на металлической цепочке, с двумя замочками на выбор (карабин и кольцо) - можно на портфель повесить или на ключи.

Размер самой игрушки - от рога до копыта - около 14 см. Висит-телипается брелок красиво Wink
Игрушка-брелок мягкая, арт. YMPC201102-2-4-8
К брелку была прикреплена этикеточка с координатами и информацией о производителе - на украинском языке.

Игрушка не предназначена для детей до 3 лет - это и ещё информация по уходу предусмотрительно описана производителем/импортёром символами

Рекомендации по уходу: Избегать попадания влаги и прямых солнечных лучей. Не рекомендуется стирать в стиральной машине! Сушить при комнатной температуре!

Никакого неприятного запаха от него не исходит.

Нам этот брелок вышел что-то в пределах 40 гривен. Если честно - не знаю, как это оценить - дорого или дёшево?. Скажу одно - со временем металл немного потерял свой цвет (видать сказалось то, что дочка играла с ним активно, да и на солнечные лучи попадали на него), но строчка в норме. Сам пушистик, думаю, скоро закашлатится, ведь мех-то не натуральный. В дождь попадать ещё не приходилось, стирать тоже.

Пока рекомендую. Если вдруг ему наступит хана, я обязательно об этом напишу. Пока брелок живучий Smile в течение 5 месяцев!

Елен@wkaрекомендует
25.11.2021