Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:06

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Хочу поделиться своим отзывом об очищающем геле Гарньер со специально встроенной щеточкой. Ставлю ему твердую четверку, потому что черные точки до конца не убирает, нужно им пользоваться постоянно, и высокая цена. В магазине покупала гель за 240 рублей. А так после применения геля кожа лица становится чистой, свежей, ровной. Плюс ещё в том, что хватает надолго. Я им пользуюсь два раза в неделю, уже полгода и до сих пор не кончился. Встроенная щеточка сделана из мягкой резины, и приятно очищает лицо. Рекомендую всем попробовать это средство! Будьте красивы!

Достоинства
  • Мягко и эффективно очищает
  • Освежает и слегка отбеливает кожу лица
  • Отшелушивает
  • Очищает черные точки
  • Улучшает цвет лица
  • Щетинки не царапают лицо
Недостатки
  • Дороговат
Magdalinkaрекомендует
  • Как любой обладатель жирной кожи перепробовала массу средств для придания ей "свежести и матовости", и вот "Чистая кожа актив" в их числе. Тюбик весьма приятной эргономичной формы, в руку ложится приятно.
  • 28.05.2013
    У меня жирная кожа, иногда появляются красные воспаленные прыщики. Чесно скажу, на рекламу не велась и даже ее не видела, первый раз углядела его в магазине, решила попробовать, и прихватила еще тоник из этой же серии.
  • 16.09.2013
    Garnier чистая кожа актив, а именно с щеточкой для умывания оставляет желать лучшего. Сейчас объясню почему именно. Плюсы: кожа заметно подсушивается, жирный блеск исчезает на некоторые время, кожа действительно становится немного чище. Однако.
  • 08.09.2013
    Этим средством пользуюсь давно. Кожа у меня проблемная, жирная. Его преимущество это щёточка - эффективней всех скрабов взятых вместе, хорошо удаляет отмершие клетки. Также хорошо пенится, содержит 2 салициловой кислоты, за один раз много выдавливать не надо. Запах какой-то лекарственный.