Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 11:41

месяц или более
    115 руб

Делая покупки в магазине, всегда прохожу в детский отдел для покупки чего-то нового и вкусного для ребёнка, которому недавно исполнилось 6 месяцев. До этого уже пробовали гречневую и овсяную. Решила для ввода рисовой эту и попробовать , т. б. согласно заявленному она с 5 месяцев идёт. Начали пробовать по немного, увеличивая количество. Каша пошла на ура ребенок съедает все, что приготовлю. С животиком проблем не было от неё, аллергии не вызвала. Поэтому нам она подошла, кушаем с аппетитом. При разведении яркого оранжевого цвета. Во вкусе больше преобладает тыква. В меру сладкая.

lelyusha90рекомендует
  • 13.05.2019 - 15:54
    Любимая каша моего супруга 😍🍚 ну да, и ребёнку тоже нравится 😂👍 Одно но - не с пяти месяцев, не портите ребенку желудок! 🚫
    Утром я варю дочке свежую овсянку или манку на воде или на молоке, с вареньем или с сахаром. Но вечером, когда у меня уже ни на что нет сил, я развожу ей перед сном сухую кашу из пакета.
  • 06.03.2015 - 22:44
    Не покупайте ЭТО своему ребенку! Я уж точно не буду!
    Искала-искала, куда бы пристроить свой отзыв, оказалось, что буду первой. Неужто одна такая ненормальная, купила своему ребенку эту бяку?! Повелась на рекламу нового молочного продукта для детей, тем более до этого очень уважала данный бренд.
  • 14.11.2020 - 23:10
    Хорошая каша для того,чтобы научиться жевать. Рассказываю,как я варю кашу🙂
    Кашу Фрутоняня взяла впервые, когда ребенку уже исполнился год. Вообще, сынок умеет жевать и уже ест «взрослую», не молотую кашу (хлопья), такую как «Геркулес» и тд. Поэтому меня подкупило наличие хлопьев и в целом приличный состав. Самое важное, что стоит учесть-кашу я варю на молоке!
  • 15.02.2021 - 08:03
    кусочков фруктов в ней нет
    Купили гречневую кашу с кусочками фруктов , требующей варки от брэнда Фруто Няня для расширения рациона моего, уже подросшего малыша. Каша требует варки и рассчитана на детей от года.
  • 04.03.2021 - 08:01
    Еще одна новинка, которую съели с удовольствием, но...
    Каша с кусочками малины из серии +12 от фруто няни малышу понравилась, ест с удовольствием. Но я все больше склоняюсь к тому, что в конкурентных фирмах содержится сахар в составе в маленьких количествах, а тут концентрированный сок на втором месте в составе, а это значит что и сахара в итоге больше …
  • 11.02.2020 - 02:37
    Молочным отрицалам посвящается. Биолакт, который смог.
    Всем привет! Моя дочка долго отрицала кисломолочку, во всех ее проявлениях. Да что тут говорить, она в принципе, еду отрицала ) Но сегодня речь пойдет именно о детской кисломолочной продукции. Мы долго искали напитки, которые придутся о душе маленькой нехочухе. И, кажется, мы нашли то, что искали.
  • 04.06.2017 - 05:55
    Едим с удовольствием, наедаемся надолго!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня хочу рассказать о вкусненьком овощном пюре фирмы «Фрутоняня»! Чаще всего покупаю детское питание этой фирмы, так как качество хорошее, а цена приемлемая! Пюре в стеклянной небольшой баночке - 80 грамм. Банка защищена от света, вскрытия и пыли пленкой.
  • 02.02.2018 - 14:35
    Сахарное пюре 6 мес+ или как НЕ сделать из своего ребенка сладкоежку с самого рождения.
    Из больших пюрешек от Фруто няни получаются мои самые вкусные завтраки. И хотя состав пюре меня не порадовад, от покупки новинки я устоять не смогла. Я обычно не покупаю пюре фрутоняни со сливками (и вам не советую) - они содержат сахар(искусственно добавленный) и сливки, которые не капельки не…
  • 10.02.2018 - 18:20
    Вкусно, натурально и качественно. Малыш ест с удовольствием.
    При выборе детского питания для малыша всегда хочется, чтобы оно было и безопасным, и натуральным, и вкусным. Потому я частенько останавливаю свой выбор на бренде "Фрутоняня". Ну а привлекательная цена не заставит пройти мимо точно. Вес: 80 грамм. Цена: 44 рубля (по акции).
  • 03.01.2021 - 22:30
    Одна из самых вкусных кашек перед сном. Единственная, которую ребенок съедает без остатка, и одна из немногих, которые я могла есть во время беременности
    Мое знакомство с кашками ФрутоНяня состоялась ещё до появления ребенка. Впервые я попробовала сначала гречневую, а потом рисовую кашку когда болела и не могла есть нормально. Тогда я их вообще не поняла, они показались мне совершенно безвкусными и даже отталкивающими.
  • 08.01.2021 - 10:08
    🌲 Моя праздничная идилия: дети при деле, счастливая мать режет салаты 🌲
    Всем доброго дня! Новогодние праздники долги, богаты планами и насыщены торжественными застольями с подготовкой к ним. Чтобы младшие члены семьи не чувствовали себя обделенными вниманием, они в этот период получают ряд подарков из серии сделай сам.
  • 30.12.2020 - 00:18
    Натуральный состав, приятный вкус и аромат, полезно и сытно. Удобный перекус!
    Фруктовое пюре кушаю вместе с малышом дома на полдник и в дороге в качестве перекуса. Покупаю разные вкусы - фруктовые, ягодные. Сегодня расскажу про Детское питание ФрутоНяня Пюре из яблок, бананов и творога   Масса - 90 грамм Изготовитель - АО "ПРОГРЕСС", Россия, г.Липецк Где купить -…
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 14.12.2020 - 20:17