Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 21:12

Я достаточно большой промежуток времени держала себя в руках и не покупала батончики с мюсли, потому как вычитала, что при панкреатите подобную штучку кушать не рекомендуется. Но ведь иногда можно себя побаловать, вспомнив былые времена, когда это пристрастие не давало покоя!

Место покупки

Магазин "Дикси".

Сто​имость

Я попала на прекрасную акцию: покупаешь 2 батончика - еще 2 дают в подарок. В общем, стоимость одного составляет 19,90, а четырех - 39,80.

Упаковка

Сначала даже не могла понять, как же читается название этого батончика. То же мне: додумались совместить русский и английский языки. Наверное, "ди" взяли от "диеты", а "yes" призывает к тому, что нужно сказать "да" диете.

Батончик бросается в глаза благодаря своему яркому дизайну и обилию фруктов. Главный вопрос - есть ли они там на самом деле? Smile

Состав

Ягодный наполнитель, которого всего лишь 3,3 процента - это клубника, малина, черная смородина. Кроме того, присутствуют сушеные яблоки и сушеный ананас. В остальном, я не обнаружила особо страшных ингредиентов, поэтому можно смело есть!

Хм, кстати, а почему на упаковке изображены совсем другие вещи? Smile
Детали

Масса батончика составляет 25 г.

Заявлен как продукт без добавления сахара.

Срок годности - 12 месяцев.

Запах

Батончик пахнет сладостью, нет какого-то определенного яркого аромата.

Вкус

Как по мне, слишком приторно. А я та еще сладкоежка! Но этот батончик побил просто все коэффициенты сладости. Мне одной штучки хватило, больше конфет для чаепития не понадобилось, к счастью. Однако не купила бы его второй раз, скорее всего. Фрукты особо не чувствуются - какими-то мгновениями. В целом, ничего особенного. Зато на вид красивый!

Другие вкусные отзывы здесь:

Батончик Nestle Fitness

Шоколад Mars Twix white

Батончик Nestle Kit Kat Dark

Достоинства
  • 4 батончика по цене 2
  • Наступает долговременное насыщение
  • Неплохой состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ничего необычного
  • Слишком сладкий
Катерина Вишнёваярекомендует
30.10.2015
Люблю подобные батончики. И вкусно, и на внешний вид красиво)) Жаль, что этот оказался слишком сладким)
30.10.2015
Люблю сладенькое, но слишком сладкое не особо понравится. Smile
30.10.2015
Соглашусь очень сладко,даже с несладким чаем для меня было очень приторно Sad
31.10.2015
С чаем самое то для меня Laughing out loud
ягодок как-то маловато(
31.10.2015
Я тоже сладкоежка, но люблю очень сладкие))
01.11.2015
Пробовала только Корни, не впечатлил)) хотя и полезно))
03.11.2015
слишком сладкий для меня Tongue
03.11.2015
От слишком сладких десертов у меня раньше зубы ломило. Smile Не любила я их.