Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 17:31

месяц или более
    700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго утра, дня или вечера!

Снова Елена!

И это отзыв о моем любимом в последнее время витамине! Вот, кто даёт бодрости и заряжает меня энергией!)

В последнее время данный витамин стал очень востребован. Я бы сказала моден, если бы так можно было говорить о витаминах. Но, очень многие врачи стали высказывать опасение о не хватке данного витамина у людей, проживающих даже в южных регионах и странах. Где солнечных дней гораздо больше, чем пасмурных.

Да, мы очень много времени проводим в помещениях даже летом, а если и выходим, то обильно используем солнцезащитный крем. Даже дети перестали проводить достаточно времени на улице.(((( Помню себя в детстве, невозможно было меня домой дозваться...))

Но, сейчас поколение гаджетов... 😞 Они даже гуляют на лавочке в обнимку с телефоном. Не раз наблюдала данную картину.

Так, откуда же взяться в нашем организме данному витамину, если он вырабатывается у нас при контакте с УФ-лучами.

Может мы можем получать его из продуктов... Тоже вопрос... А, если и получаем, то это такая минимальная его часть. Ведь список продуктов содержащих витамин Д, не такой уж и большой:

Печень трески, палтус, карп и скумбрия. Яйца, сливочное масло, сыр и молоко

Да, и содержание в них витамина не так высоко.

Почему же нам так важен витамин Д и чем грозит его недостаток:

• остеопороз;
  • болезни сердца и высокое давление;
  • рак;
  • депрессия, бессонница;
  • артрит;
  • сахарный диабет;
  • астма;
  • рассеянный склероз;
  • псориаз;
  • фибромиалгия;
  • медленно заживающие переломы.

Конечно, я не врач и не имею отношение вообще к медицине и не имею права утверждать необходимость приема данного витамина именно вам. Сама я его принимаю по рекомендации врача терапевта.

Но, для того чтобы определить его необходимость для организма, можно сдать анализ на 25 (ОН)Д.

Какую же дозу необходимо принимать для профилактики:

• детям 500 МЕ/день; безопасный верхний предел 1000 МЕ/ день
  • от 18 до 50 лет - 800 МЕ/день; безопасный верхний предел 4000 МЕ/ день
  • старше 50 лет - 1000 МЕ/ день; безопасный верхний предел 5000 МЕ/ день

Но, повторяя для того, чтобы определить важность для вашего организма и дозировку именно для вас, необходимо сдать анализ. Или хотя бы проконсультироваться с врачом.

Почему я не устаю предупреждать, об обязательной консультации с врачом.. Потому, что данный замечательный витамин кроме пользы, может нанести и вред Вашему здоровью..

Вот, только несколько примеров передозировки:

• Нарушения пищеварения: тошнота, понос, или обратные симптомы такие, как отсутствие аппетита, запор.
  • Иногда становиться труднее дышать, появляется одышка при физической нагрузке
  • Мышечные боли, головные боли, болезненность суставов
  • Судорожные состояния
  • Лихорадка
  • Скачки давления

Надеюсь, мне удалось Вас убедить в отказе от самолечения.

И, я перехожу к самому главному, а именно к Д-3 от Now Foods.

Данный препарат, как и другие препараты о которых я уже писала Омега -3, куркумин, коллаген я покупаю на сайте Iherb,

Почему же из множества фирм и представленных препаратов я выбрала именно этот.

Ну, во первых данный препарат мне ободрил врач терапевт, и дозировку и состав данного препарата. И еще по нескольким немаловажным критериям:

• Соответствует стандарту качества GMP
  • Семейное предприятие, основанное в 1968 году
  • Большая упаковка
  • Не содержит ГМО

Витамины пришли ко мне в запакованном виде, а именно крышка имела дополнительный клапан, который позволяет снять крышку у пузырька. Так же горлышко, дополнительно за фольгированно, что позволяет уберечь витамины от рассыпания и попадания пыли и грязи.

Содержание 240 мягких таблеток.

Информация о добавке:

Размер порции: 1 мягкая таблетка Витамин D3 (в виде холекальциферола) (из ланолина)

Состав 1 порции 5000 МЕ

% от суточной нормы 1250%

Производитель советует:

Принимать по 1 мягкой таблетке раз в 2 дня с жиросодержащей едой или в соответствии с рекомендациями врача.

Теперь мой опыт приёма. Я данный препарат по рекомендации врача принимаю 1 раз в день. Принимаю его во время или после еды. Желательно с жиросодержащей едой (для меня это бутерброд со сливочным маслом или сыром). Я принимаю утром и мне кажется, что это мне дает дополнительный заряд энергии на весь предстоящий день. Так, как данного препарата во флаконе 240 таблеток, я себя обеспечила солнцем на 6 месяцев осенне - зимнего периода!

Я довольна своим выбором препарата. Могу рекомендовать, однозначно! Но, обязательно, после консультации с врачом.

Надеюсь мой отзыв, будет полезен для Вас! Буду рада ответить на возникшие вопросы.

Да, и вообще всегда рада общению!)

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Отличный препарат для здоровья
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
elena_5pyatovaрекомендует
Я получаю витамин D посредствам солярия Smile
06.02.2020
Добрый день! Это ваш выбор! Я в последнее время остерегаюсь загара!)
06.02.2020
Ну, да, тут каждому свое Smile
👍😉
07.02.2020
Детский врач сказала, в обязательном порядке, каждый день детям витамин D давать. Мне и самой солнца не хватает, поэтому тоже принимаю его))
07.02.2020
Энергии, нам!))))
Буквально на днях оценила пользу и необходимость приема Д3. У меня чуть другой. Но все равно - как я без него раньше жила???
08.02.2020
Да, вот откуда поток энергии надо было черпать!) Я к этому пришла, только в этом сезоне!✌
08.02.2020
Мне тоже назначили. Принимаю пока чуть больше недели, посмотрю дальше как будет🤔
08.02.2020
Энергии он вам прибавит, это точно!)👍
08.02.2020
Тоже принимаю витамин д, сейчас его нехватает
Надо запасаться энергией!)
08.04.2020
Раньше тоже пила Д3 с iherb, а сейчас перешла на Вигантол и Аквадетрим. Выходит дешевле, а результат тот же Smile
08.04.2020
Я как то к витаминам с iHerb прикепела.)
15.04.2020
достойные витамины, часто их беру
15.04.2020
Спасибо! Полностью с вами согласна!
  • 05.01.2016 - 15:05
    Эти витамины - хорошая "рабочая лошадка", которые повысят ваш КПД.
    Привет-привет))) Прежде давайте разберёмся в семантике - что мы подразумеваем под "витаминами" и под "БАДами". В витамины могут входить сами витамины (А, Е, различные В и т.д.) и микроэлементы (кальций, йод, железо и т.д.).
  • 09.02.2020 - 21:31
    Paba - моя защита от солнца!
    Здравствуйте!   Ранее я не знала и не слышала о существовании такого витамина, как PABA . Однажды натолкнулась на хорошие отзывы об этом витамине касательно седины . Говорилось, что при постоянном приеме витамина потихоньку восстанавливается пигмент в седых волосах .
  • 11.03.2020 - 16:29
    Так активно пропагандируемый витамин D, реально ли помогает от всех болезней? Моя календарная зима с этим витамином!
    Добрый день! К витамину Д я отношусь очень насторожено, потому что это не безобидный витаминчик, а вполне себе серьезный прогормон! Который оказывает влияние на многие процессы в организме человека и именно поэтому я не советовала бы принимать его бесконтрольно.
  • 08.10.2020 - 18:53
    шикарная РАБОЧАЯ добавка + бонус витамин Д + выгода
    Всем доброе время суток! В современном мире получить необходимые витамины и микроэлементы из еды практически невозможно. Приходиться приобретать дополнительные источники полезных веществ- БАДы.На постоянной основе пью Омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты).
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 05.02.2020 - 16:20
    Мой спаситель. Помогает мне поддерживать зрение.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с суперским БАДом, который помогает мне сейчас поддерживать зрение. Итак, герой данного отзыва - БАД Now Foods Lutein. У меня очень плохое зрение, и у меня постоянные нагрузки на глаза.
  • 02.09.2019 - 20:03
    Астаксантин открывает глаза? Что это и с чем его едят?
    Иногда я пропиваю курсами БАДы. Сама себе их не назначаю, пью по рекомендации врача. Зачем? Чтобы поддерживать организм в разное время года. От приёма БАДов результат не всегда заметен. Может улучшаться общее самочувствие, может кожа и ногти становится лучше.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 22.10.2020 - 15:51
    Чтобы укрепить иммунитет. Опыт приема больше 6 лет. Два варианта применения. Ощущения.
    Данный препарат был куплен, как это не банально, с целью укрепить иммунитет. Впервые я взяла его в руки около 6-7 лет назад, сейчас это Бад номер один из моих покупок на iHerb, я себя чувствую уютнее, если знаю, что у меня есть две вещи - "Кошачий коготь" и "Ester-C" .
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?