Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 01:45

Единственный сериал, периодически показываемый по отечетсвенному ТВ, где наблюдается отсутствие дикриминации в отношении женщин.
Доктор Хаус - это мужина-врач и очень большой феминист, особенно в сравнении с патриархальностью и спошной мизогинией, цветущей пышным цветом в окружающей нас российской действительности.
Хью Лори - исполнителю главной роли, между прочим, в реальности перевалило за полтинник, а как он сохранился, покажите отечественного актера с таким телом и взглядом. Вот оно благотворное влияние феминизма на жизнь мужчины.
"Доктор Хаус" - это единственный сериал, на который я реально подсела, потому что приятно посмотреть и послушать, что и как говорят умные люди.
Этот сериал о жизни умных людей, в чём его главная изюминка и, к сожалению, отличие от подавляющего большинства других сериалов.
Достоинства
  • Про жизнь умных людей
Недостатки
  • Местами дисбаланс между темой медицины и личной жи
проницательрекомендует
  • 16.02.2019
    "Доктор Хаус" - это очередное повествование о Шерлоке Холмсе, на этот раз в медицине. И конечно у него есть верный друг, доктор Уилсон. Роль миссис Хадсон в сериале играет заведующая клиникой. Хаус, как и Шерлок, любит разгадывать загадки.
  • 18.12.2016
    Уже не помню при каких обстоятельствах решила смотреть этот сериал, но точно знаю, что увлеклась уже буквально со второй серии (первая была просто интересным началом). К этому человеку (главному герою доктору Грегори Хаусу) мнение менялось с высокой скоростью.
  • 24.12.2010
    Как-то и не слышала об этом сериале, пока по телевизору не начали крутить рекламу очередного сезона. Купилась исключительно на внешность главного героя импозантный мужчинка.
  • 23.11.2010
    Начиталась здесь хвалебных отзывов о сериале и решила посмотреть стало интересно. Сначала мне не особо понравилось, больше муж подсел. Потом захотелось посмотреть еще и еще… Так мы и смотрим Хауса каждый вечер.Чем цепляет? Не знаю. Хаус вредина, но умный и милый.
  • 25.04.2017 - 23:47
    Ещё ни один сериал не покорил меня так, как LOST. Каждый просмотр открывает что-то новое ✈ Мои любимые и нелюбимые герои. Мнение о концовке.
    Namaste! С сериалом LOST - Остаться в живых я познакомилась в те далёкие времена, когда его начали показывать на Первом канале. Отзыв содержит спойлеры. Казалось бы простой сюжет - самолёт разбивается на острове, герои пытаются выжить в ожидании помощи.
  • 20.12.2013 - 19:51
    Собираемся вместе со мной :) Достойный бб крем,для сухой кожи с недостатками
    Всем большой привет Спасибо большое всем девушкам за проделанную работу и написание шикарных отзывов! Благодаря Вам, мой вечер заканчивается разглядыванием красивейших фотографий и коллажей.
  • 26.10.2014 - 18:55
    Читала бы, и читала...
    Как истинная поклонница сериала "Доктор Хаус", я не могла пройти мимо полки с этим произведением. Интересно было узнать как родилась идея создания сериала и откуда брались истории для каждой серии. Кто был медицинским консультантом и существует ли на самом деле больница Принстон - Плейнсборо?
  • 22.09.2016 - 18:17
    Хоть я не медик и не юрист, но специфика избранной профессии такова, что врут все и практически во всём. Совет, где можно заказать эти часы без доставки Почтой России, если фирменного магазина нет поблизости.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как Вы уже можете догадаться из названия отзыва, заказать эти часы меня побудила говорящая сама за себя надпись еverybody lies . Увидела её, и сразу в голове пронеслось это оно, то, что надо! Часы пришли в фирменном стаканчике Mitya Veselkov .
  • 24.09.2016 - 09:57
    Хотите раскрыть настоящий голливудский секрет красоты и anti-age ухода? Тогда попробуйте ромашковый гель для умывания для любого типа кожи от FotoFacial®-AgeDelay™!
    Марку FotoFacial-AgeDelay основал 12 лет назад доктор Patrick Bitter Jr. Он начал выпускать различные средства по уходу за кожей. Причем рассчитаны средства были на возрастную кожу: они боролись с капиллярами, возрастной пигментацией, покраснениями кожи.
  • 08.11.2016 - 21:34
    Хорошая защита
    Для защиты экрана смартфона SAMSUNG Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531HDS приобрела я защитное стекло. Стекло защищает от царапин и от ударов. Заказ сделала на всем известном сайте Алиэкспресс. После заказа и оплаты, получила стекло через месяц.
  • 27.07.2018 - 15:15
    Natur House Drenanat Day and Night - эффективная добавка с приятным вкусом и хорошим сочетанием компонентов
    Поскольку мои результаты в похудании продолжают улучшаться, я решила оставлять свой отзыв на всех ресурсах, какие только встречаются. Чтобы больше людей узнало что в борьбе с лишним весом за стройную фигуру есть еще сторонники и эффективные помощники!
  • 30.05.2020 - 01:55
    🌟💎Этот металлоискатель поможет отыскать огромное количество металла разных видов. Основные функции и принципы работы прибора.
    Металлоискатель - вещь очень классная, с помощью нее можно отыскать множество предметов, изговоленных из совершенно разных металлов, в том числе и драгоценных, а еще он поможет найти давным-давно потерянную серьгу или кольцо.
  • 27.03.2019 - 16:21
    Шампунь для волос Natura House с D-пантенолом который я беру с собой летом на море, и при посещении бассейна. Обладает защитной функцией.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о Шампуне для волос с D-пантенолом для моря и бассейна от итальянского производителя косметики по уходу Natura House. Шампунь предназначен для защиты волос от пересыхания и солнечных лучей.
  • 28.01.2021 - 12:35
    - Четные попытки людишек выжить(ужиться) на острове, н создать что-то на подобие социума))
    Несмотря на то что в последнее время снимают очень много новых и крутых сериалов, тем не менее, обороты и набирают старые фильмы, а сериалы начинают жить второй жизнью, чему я очень рада...
  • 28.12.2020 - 10:33
    Взгляд на сериал спустя 16 лет
      Думаю каждый узнал эту песню. Именно так начинается самый популярный сериал 2000-х "Моя прекрасная няня" , который с обожанием смотрела вся страна. Ситком вышел на экраны в 2004 году .Состоит из 7 сезонов.На момент выхода сериала мне было 11 лет.Пару месяцев назад я решила пересмотреть несколько…
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 12.02.2021 - 18:18
    Треугольник Карпмана в действии. Свежий взгляд на культовый сериал
    Иногда нет-нет, да тянет пересмотреть старые сериалы. «Я люблю Люси» , «Мертвые как я», «Чудопад» , «Мертвые до востребования», «Друзья» - все эти шоу не теряют своего очарования.
  • 26.12.2020 - 07:35
    Единственный крем, о котором мечтают все. Красивый, умный, смешной, поучительный, шикарный сериал - "Крем". Отличный сериал на Новогодние праздники.
    Всех приветствую! Я не пишу и не читаю про косметические крема. Возможно, позже передумаю, но пока пролистываю такие отзывы. Поняла, на какой крем я действительно хочу написать отзыв - это сериал "КРЕМ". Смотрели? Понравился? Такой шикарный крем сериал. Единственный крем, о котором я мечтаю.
  • Смотрела этот сериал в двадцать лет, пересмотрела в тридцать. За это время Кэрри и ее подруги из потасканных жизнью старых дев, превратились в юных девушек, а сам ситком поглупел. Без жалости о сериале.
    Добрый день, дорогой читатель! Я очень хорошо помню, свой первый свой просмотр этого сериала. Я была с грудным младенцем на руках, в городе мужа и "куковала" совсем одна, а дочь спала почти целый день (тогда я еще не понимала как мне повезло), делать было совершенно нечего.
  • 21.01.2021 - 20:42
    "So that night when I saw him creeping around the house, I followed him in, I picked up the candlestick...and I killed that son of a b*tch."
    Как и многие, долго не хотела смотреть из-за названия - думала, это какая-нибудь очередная сопливая романтическая болтология. От безысходности включила первую серию с мыслью, что брошу небось через 15 минут...и пропала на три месяца) 8 сезонов по 23 серии (каждая +-20 мин), в них бесчисленные…
  • 06.01.2021 - 06:31
    "Вкус пепла ты почувствуешь во рту... " - думала это про Серсею, а это про фанатов ИП. 8 лет ожиданий, пасхалок и предположений коту под хвост. Благодаря сериалу у меня есть свой лютоволк. И почему кого-то бомбит от финала, а кому-то норм
    Отзывов на этот сериал масса, что, учитывая его популярность, не удивительно. По этой причине, я не планировала писать свой, тем более, что волна хайпа по поводу финала уже отгремела, но все- таки решилась, просто потому что надеюсь, что этот отзыв поможет мне отпустить уже этот проект из своего…
  • 31.01.2021 - 18:59
    То чувство, когда автор идеи этого сериала президент Украины. Действительно ли «Сваты» — это сериал на все времена? Самый добрый, самый веселый? Давайте разберемся.
    Здрвствуйте! В 2008 году на экраны вышел семейный сериал «Сваты». На тот момент мне было 22 года и я смотрела первый сезон, можно сказать, с удовольствием. Всего 2 серии почти доброго и смешного фильма, с хорошими актёрами и отличным юмором без пошлости.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.