Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 00:06

неделя или более
    120 рублей

2 недели назад врач выписала мне диету - 4 недели без сладкого и дрожжевого. Под запрет попали даже такие горячо любимые мною продукты, как мед и фрукты! Уже на второй день диеты мне хотелось сладкого сильнее, чем жить когда-либо в моей жизни! К слову, я не сладкоежка, магазинные сладости вообще не ем, но без фруктов... Уж очень тяжело.
На данный момент половина диеты уже позади и настрой мой гораздо лучше! Но уверена, что без этой пасты мне было бы намного тяжелее. Её мне посоветовала врач. Сначала я решила попробовать обычное кокосовое масло, которое нашла дома и была в шоке, насколько оно мне не понравилось. А спустя пару дней зашла во Вкусвилл и купила эту баночку. Она маленькая, но и стоит недорого - 120 рублей.

По вкусу ВООБЩЕ не похоже на кокосовое масло, которое мне напоминало мыло)))
Эта паста сладенькая и очень вкусненькая. Шикарная замена сладкому!
Состав
Калорийность, конечно, высокая, но я калории не считаю. И потом, съесть целую банку за раз ну очень сложно(хотя один разочек я съела треть баночки)))
А так еще вкуснее! Попробуйте немного размельчить ее, чтоб получилась "стружечка"

И еще один лайфхак! Советую хранить пасту не в холоде. Она вкусная только при комнатной температуре!

Достоинства
  • Без сахара
  • Дёшево
  • Натуральный продукт
  • Необычный продукт для диеты или поста
  • Полезно
Недостатки
  • При хранении в холодильнике становится твердой
keeping_warmрекомендует
06.12.2018
😍👍🏽👍🏽👍🏽
06.12.2018
Не пробовали такую пасту? Если нет, обязательно попробуйте!)
  • 04.11.2020 - 07:04
    Десерт, который посоветовал мне диетолог. Рассказываю об этом и о рецептах с пастой.
    Приветствую ! Я более года работаю над своим рационом питания с диетологом, полностью отказалась от сахара и сахаросодержащих продуктов. Соответственно, это повлекло за собой ряд вопросов о замене сахара и поиск альтернативных десертов, которые не повлияют на здоровье организма.
  • 01.06.2020 - 18:19
    Этот урбеч - самый вкусный!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о кокосовом урбече от ТМ Биопродукты.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 2120 тенге, это на WB, в местном эко магазине как-то покупала за 3600 тенге, афигеть накрутка, но у WB есть риск, что не дойдет целая. Ко мне пришла не разбитая, чему я очень рада.
  • 08.05.2016 - 21:30
    Кокосовое удовольствие...
    Доброго всем времени суток! Уделяю большое внимание качеству потребляемых продуктов, так как считаю, что правильное питание - залог здоровья. Но невозможно кушать каждый день лишь сырые или приготовленные на пару овощи, овсяную кашу и другую исключительно полезную еду, хочется иногда чего-нибудь…
  • 18.08.2016 - 10:19
    Оказывается полезное может быть еще и вкусным, очень вкусным... Для всех любителей кокоса
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Нельзя сказать, что я сильно слежу за своим питанием. Но иногда стараюсь покупать полезные продукты. В последнее время это были разнообразные урбечи.
  • Сладко? Нет, полезно! Укрепление иммунитета, восстановление здоровья организма.
    Урбеч - это всегда полезно! Но и всегда- на любителя. С недавних пор я начала знакомиться с этим чудо-продуктом. Как же не попробовать кокосовый? Тем более кокосовые начинки в продуктах- я люблю.   Стоимость 299 рублей. Вес 230 г. Срок годности 12 месяцев. Хранение при температуре +3- +25 градусов.
  • 01.08.2017 - 17:45
    Кокосовая паста урбеч: с чем его едят, польза, интересная реакция на температуру.
    Я уже очень давно хотела попробовать кокосовую пасту (урбеч). Узнала, кстати, про такое чудо именно на Irecommend. Герой моего отзыва — Урбеч из кокоса от эко-фабрики «Сибирский кедр» . Производится в Томской области. Цена: 245 руб. за 200 г пасты.
  • 18.10.2021 - 21:49
    Не понравился вообще!
    Я очень люблю какао. Использую его как в выпечку, а так же делаю какао - напиток с молоком. До этого покупала только этот какао, затем перешла на другой . Пару месяцев назад взяла Вкусвилловский какао, думая, что он будет ничуть не хуже. Но как же я ошибалась!
  • 10.06.2019 - 00:26
    Неожиданное сочетание вкуса
    Приобретая молочку в магазине Мясновъ наткнулась на такой вот экземпляр и решила его взять ан пробу. Стоит оно гораздо дороже обычной продукции фирмы - 110 р за штуку.
  • 14.10.2021 - 01:16
    И премию "Разочарование года" получает (по моему скромному мнению)... этот йогурт. Нет, он не оказался испорченным, но и это его не спасло. Море плюсов, но для самостоятельного употребления он непригоден. Хотя на любое недоразумение найдется свой любитель
    Всем привет! Очередной незапланированный отзыв (спасибо, что не беременность ), но, как это обычно и бывает, не написать его было нельзя. Сам йогурт (это не совсем точно, но для простоты буду именовать его так) я приобрела тоже спонтанно, бродя по ночному "Перекрестку" в поисках сама не знаю чего.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Шоколадная свекла, в которой калорий в 10 раз больше, чем в обычной. Внешний вид оказался эффектнее, чем вкус, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я давно хотела попробовать эти «овощи» и вот увидела по скидке свеклу)) По жёлтому свету на фото понятно, что к холодильнику я пробралась уже ночью Но 15 000 шагов в день не дадут отложиться свекле на боках Вот правда, для тех, кто не любит зал, но любит есть (это я) - оптимальный…
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 21.05.2022 - 09:28
    Этo мужчине нужно сделать благодаря яблоку великое открытие, чтобы прославиться. А женщине для этого достаточно это яблоко просто скушать)
    Всем привет!   Я очень люблю пастилу, мне кажется что эта сладость хоть более-менее полезная. И обычно стараюсь брать ту, что без сахара в составе. Эту просмотрела, поняла что там есть сахар уже когда съела кусочек, было слишком вкусно)))   Вообще Белёвской пастилы много, все они на первый взгляд…
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.