Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:26

Когда я была в роддоме обустройством комнаты для малышки занимался муж и родители. Если честно я особо не вникала в это все и. будучи суеверной до родов не покупала вообще ничего. Поэтому, выписавшись с роддома была приятно удивлена войдя в детскую. все было просто шикарно, и над детской кроваткой висел мобиль. Но этой же ночью я была вынуждена его снять, потому что заснувшего новорожденного было очень не удобно класть в кроватку, игрушки на мобиле звенели и мешали... Где то через неделю я снова одела мобиль днем, как раз к нам пришел врач, осматривающий новорожденных до месяца. Осмотрев дочку она сразу обратила внимание на мобиль и сказала снять, объяснив это тем, что ребенку до 2 месяцев нельзя вешать такие штуки- разовьется косоглазие. Мобиль мы сняли и забыли о нем до 3 месяцев. Потом повесили снова и вот тогда он оказался нашим спасителем!!! Яркие тгрушки, спокойные колыбельные мелодии. Правда под звуки колыбельных этих ребенок еще ни разу не засыпал. но отвлечь на некоторое время вполне реально. сейчас нам 5 месяцев, играем в мобиль как в игрушку.
Если вернуть время обратно. думаю что я бы взяла этот мобиль. Немного он нам пригодился.
Достоинства
  • Интересен для малыша
  • На долго хватает батареек
  • Приятные мелодии
  • Приятные цвета
  • Удобный крепеж
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Однообразные мелодии
getera28557рекомендует
04.04.2013
а у нас мобиль был встроенный в люльке, которая стояла с рождения. врачи ничего не говорили по этому поводу и косоглазия ТТТ нет.
30.04.2013
странная врач...у нас наверно каждый 3-й ребенок сейчас с мобилем чуть ли не с рождения, и что-то не вижу я косоглазых младенцев
  • 25.04.2019
    На новый год, когда нам было уже почти два месяца мы получили такой вот подарочек, за что спасибо бабушке! Изначально, мы не планировали его брать. Я думала сделать его сама, ведь игрушка дорогая, а руки мамы не для скуки.
  • 03.07.2016
    Мобиль для кроватки сейчас наверное покупают все новоиспеченные родители. И малышу развлечение, и маме свободные 10 минут, которые порой ой как необходимы. Да, многих подобные вещи действительно сильно выручают. Но в нашем случае он практически не пригодился.
  • 11.04.2013
    Нам этот мобиль подошел на половину, если можно так сказать!Купили его с рук бу, так как в магазине стоит он очень дорого. До этого у нас был обычный заводной мобиль, который малышу очень нравился, но его нужно было постоянно подходить и заводить. Вот решили купить автоматический.
  • 04.04.2013
    Опыт использования данного устройства около месяца. В принципе нас всё устраивает, так как доча прекрасно засыпает под эту музыку и ей нравится следить за красочными яркими зверятами. Кроме того есть ночник, очень удобно ночью посмотреть на малыша не разбудив его.
  • 12.06.2018 - 19:13
    Наш любимый, увлекательный, красочный с приятной музыкой
    Расскажу пару слов про неудачный опыт с мобилем у первого ребенка - родственники нам подарили механический мобиль с пластиковыми игрушками, хотя я заказывала "нормальный", как же я его ненавидила помню до сих пор (((. Покачать кроватку было не возможно, т.к.
  • 16.03.2018 - 02:57
    И правда волшебная) Радуемся всей семьей! Самый лучший мобиль!!!
    Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!
  • 19.01.2022 - 16:25
    Хорошая игрушка пока ребенок не встает
    Купили эту игрушку когда малышке было 3 месяца. Дочка с удовольствием рассматривала фигурки, но хватало ее ненадолго. Игрушки выполнены в виде зверушек из фетра, мягкие. Но минус в том что их нельзя снять чтобы постирать, пыль копится, просто тряпочкой сложно иногда бывает убрать.
  • 02.12.2010 - 16:55
    Для тех у кого нет кроватки.
    В связи с переездом на новую квартиру мы малышу кроватку еще не купили, спит он у нас в коляске и обычные мобили крепить просто некуда. А развлечь ребенка чем-то хотелось. Набрела случайно в магазине на эту игрушку и очень довольна.
  • 17.08.2016 - 13:33
    Как я пыталась завлечь ребенка и что из этого вышло. (Много фото))
    Музыкальная дуга Тини Лав была нашей вынужденной покупкой. Дело в том, что дочка вообще не могла спокойно лежать в коляске на прогулке (сон был исключением). Просто так рассматривать деревья, небо с облаками, подвешенные погремушки, в конце концов маму ей было неинтересно, она все время плакала.
  • 04.04.2016 - 19:42
    Тини Лав за 40 рублей? Да, такие цены есть!
    Походы в детский мир и прочие кораблики - отдушина многих мамочек. Но цены.. Неадекват полный. На эту игрушку наткнулась случайно, увидела цену-и взяла, хоть уже подобная у нас есть, тоже от тини лав. Подвеска на что угодно, хотите на коляску, на бортик кровати, на развивающий коврик.
  • 26.01.2016 - 16:48
    хотите услышать аромат ванили
    И чего только не придумали для малышей .Своей малышке я покупаю всякие подвески на дугу и коврик .И малышу интересно , и маме можно выкроить 10 минут , чтоб сделать что -то по- дому.
  • 25.07.2018 - 08:30
    Очень рада что купила именно этот мобиль!
    Будучи еще беременной начали приобретать все для своей малышки и естественно не обошлось без мобиля. Так как ребенок первый, сравнить мне не с чем, но к выбору мобиль отнеслась очень ответственно. Начитавшись отзывов в интернете, мысль о механическом мобиле отпала моментально.
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.