Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 19:43

Часто пользовалась услугами Хеликса, так как делают быстро и центры начинают работать с 7.30.Но постепенно появилось много НО,а именно:

1.Цена.

Перед операцией хотела сдать список анализов, цена получилась почти на 2000 рублей больше,чем в Ситилабе и Эксплане.После этого случая Я задумалась сколько же денег Я переплачиваю Хеликсу.

2.Скидки.

Во многих клиниках действует накопительная система в соответствии с которой выдают скидочные карты на 5,10,15 процентов.У ХелИкса такого нет.Насчитывают бонусы в виде денег,но они такие малерькие,что даже на 5 процентов не натянут.

3.Плохое отношение врачей к Хеликсу.

Несколько раз видела недовольное выражение лица доктора когда он читал анализы из Хеликса.В начале не обращала внимания,но потом один врач объяснил. При сдаче анализов не соблюдаются условия хранения крови.После получения она сразу должна попадать в центрифугу,где будет правильно сохранятся. В хеликсе такого нет.Поэтому результаты некоторых важных анализов не достоверны.

Плюсы тоже есть и стоит их отметить:

1.Удобный личный кабинет на сайте,но и у других клиник стали появляться

2.В личном кабинете можно посмотреть результаты в динамике и получить консультацию врача по анализу,но у меня всегда выдает что заключение врача для этого анализа и многих других нет.

3.Можно задать вопросы оператору на сайте. Оператор отвечает сразу в рабочее время.В нестандартное время сложнее,только через почту

4.При готовности анализов результаты посылают на почту и приходит сообщение на телефон. Эта услуга есть и в других клиниках.

5.Результаты анализов обычно присылают быстро до 12 ночи этого же дня.

Буду пользоваться Хеликсом только в экстренных случаях,а так считаю его слишком дорогим центром и как показали отзывы врачей еще и результаты не информативные.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Дорого
tanya5421не рекомендует
По поводу, что врачи не рекомендуют Хеликс. Не доверяйте! Врачи что-то имеет с Инвитро!
08.05.2020
кстати да, один платный в инвитро помню просил идти и назвать его фамилию, ну думаю ок ему % видимо, 2й раз сама пошла, было странно что на ресепшене девушка спросила - а вы от кого, я - от себя и она - ну ладно, ток потом оформила, странновато это.
10.09.2015
С хеликсом тоже проблемы были. Лично я предпочитаю ситилаб.
13.11.2017
Мне тоде нравится Сити лаб
28.12.2018
А вы знаете, что сити лаб половину анализов в лабораторию хеликса отправляет?))))
09.01.2019
Не знала.Но цены в Сити оба особенно с картой более приятные.
18.11.2017
У нас в городе такого центра нет. Есть парочка других популярных центров, репутация хорошая среди врачей. За хорошее обслуживание можно и заплатить по-дороже.
23.11.2017
Пользоваться услугами этого центра не приходилось, но буду иметь в виду, что не стоит им доверять.
23.11.2017
Удобства с интернет и телефонной связью конечно важны, но результаты важнее всё же..
20.03.2019
Мой опыт анализов в Хеликсе крайне отрицательный. Верить им нельзя, впечателение, что результаты берутся с потолка, а анализы не делаются. Да и зачем, если можно сэкономить на реактивах, а потом просто нагло отбрехаться что анализы якобы достоверные. Доказать-то что-либо трудно, да и не каждый этим будет заниматься
  • 17.03.2016 - 22:18
    Гемотест или Инвитро? Все плюсы и минусы данной сети лабораторий! + чек и скидки!
    Привет, привет! К сожалению, все мы периодически болеем и никуда не деться от сдачи анализов и прочих медицинских процедур! Но сдавать анализы в нашей стране в обычных государственных поликлиниках неудобно, долго и нервозатратно!
  • Не проверено по мазку. Можно ли верить Инвитро.
    С лабораторией Инвитро я знакома давно, мы с мужем в период планирования беременности были там частыми пациентами, почти все анализы сдавались там. Сомнений в результатах у меня ни разу не возникло, как же, достаточно известная лаборатория с филиалами во многих городах.
  • 14.11.2017 - 09:30
    Не поддавайтесь на искушения
    Планировал с семьей сдать анализы, прочитав внимательно сайт Lab4U. На первый взгляд, все понятно и ясно, пока не предпринял практических шагов, согласно подробным инструкциям, которые выложены на сайте.
  • 21.04.2020 - 16:46
    Где платно сдать анализ на коронавирус? Как это сделать? Можно ли с ОРВИ сдавать тест на коронавирус? Анализ на covid-19 в cmd. Заявок много, сроки переносятся. Когда будет готов результат? Я сдала тест на коронавирус.
    Всем привет! Да, это правда. На днях я проверялась на коронавирус. Для сдачи анализа я выбрала лабораторию CMD , т.к. в каких-то источниках мне попадалась информация, что тесты Роспотребнадзора (разработаны НИИ Эпидемиологии) являются более точными.
  • 08.09.2015 - 09:15
    Что-то понравилось, что-то нет
    Почему "Лорак"??? Потому, что: 1.Немного дешевле, чем в других аналогичных в нашем городе; 2. Располагается в центре города; 3. Работают 7 дней в неделю; 4. Берут кровь сразу в специальные ёмкости, а не как в поликлинике сначала в шприц, а потом в пробирку. Впечатления: 1.
  • 26.04.2019 - 16:55
    😡 Нет доверия – нет отношений. 3 провальных исследования: панель аллергенов #24; ПЦР на вирусы; ОАК из пальца. 8000 рублей коту под хвост 🐈
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на офис КДЛ г. Екатеринбург 8 Марта, 212 и на лабораторию в частности. Третий раз посещения был последней каплей.   Как узнала о КДЛ? С КДЛ знакома 3 года, обращалась туда с сыном. Обратилась первый раз по совету аллерголога.
  • 26.06.2015 - 15:08
    Совесть не позволяюет мне советовать людям эту лабораторию. Не будьте наивными. Ликбез на тему Что такое откат.
    В лабораторию Синэво мне довелось обратиться в 2012 году. Именно туда дала мне направление гинеколог из ЖК для сдачи крови на первый скрининг. Первая беременность, срок небольшой, состояние организма мерзкое, в общем, куда послали - туда и пошла.
  • 20.03.2018 - 19:16
    Позор
    Добрый день (вечер, ночь, утро) всем, кому стало интересно почитать отзывы на лабораторию Гемохелп (надеюсь, до того как вы успеете потратить кучу денег).
  • 25.01.2012 - 21:42
    Берегитесь сами, берегите своих детей! Раньше доверяла, пока из-за их неоднократно неправильных результатов чуть не угробила своё здоровье.
    Я стою на учете в женской консультации по беременности по месту прописки, от фактического места жительства это очень далеко, анализы нужно делать часто (особенно общий крови и мочи) и, чтобы не ездить на другой конец города, я отправилась в Новую Диагностику - врачи доверяли ей, типа…
  • 24.06.2020 - 13:12
    ♦ Инвитро : вот уже как 12 лет на страже моего здоровья ♦ Акции, карта лояльности, личный кабинет, динамика результатов анализов, подготовка к сдаче. Узнала о лактазной недостаточности, железодефицитной анемии и антителах к вирусам.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели!   Я, как человек, вечно озабоченный своим здоровьем (ну люблю я себя, что поделать), считаю, что делать биохимический анализ крови необходимо раз в полгода-год, а если вы женщина в весьма себе детородном возрасте - то еще и полный гормональный…
  • 23.05.2020 - 13:37
    Что делать если вас или ребенка укусил клещ? Инструкция как себя вести. Наша история о том, как ребенка 2 лет укусил боррелиозный клещ. Что делать если вас укусил клещ в период короновируса? Куда обращаться если клещ является переносчиком энцефалита?
    Не так давно в нашем городе открыли филиал клиники CMD . Находится он по адресу: Подольск, мкр.Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.11 (жилой дом на проспекте, 1 этаж). Обычно мы не часто пользуемся платными услугами, но в этот раз ситуация была крайняя, необходимо было сдать клеща на анализ.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 14.06.2020 - 23:09
    Сдавать анализы там точно больше не буду...
    Всем привет!   Решила я поделиться с вами впечатлением о сети медицинских центров "Медекс" в г. Смоленск. Всего их в моем городе три. Я побывала в двух из них.   Первый визит. "Медекс" г. Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7а.   В данный центр я записалась на УЗИ молочных желез.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 31.07.2020 - 18:36
    10 из 10 👍 Медицинская лаборатория Синэво. Республика Беларусь 💉 Подготовка | Сдача крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы | Как это было... | Результаты анализов | Фото-дневник места, откуда был взят биоматериал
    Всем привет! Моя подготовка к запланированному посещению врачей (гастроэнтеролога, эндокринолога) состояла, в том числе, из сдачи крови на: общий анализ и гормоны щитовидной железы. Ранее я сдавала кровь на анализы в клинике АрхиМЕД.