Враг (Enemy) (2013, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Дени Вильнёв
Год выхода: 2013

• Даа зубки конечно у ведьм то что нужно! + скриншоты
    Сегодня решила посмотреть ужастик. Но не такой что бы ноги прям дрожали при просмотре а что то более среднее. И остановилась на нем. Так как фильм про ведьму, магию, довольно таки интересная тема, да и еще ужастик, это вообще супер. И вот история начинается тем что девочку похитила ведьма.
  • 26.10.2013 - 01:28
    Позор позорный!
    Я просто возмущена этой убогой пародией на моего любимого Чаки! Да как они смели вообще? Это как из Риган ("Изгоняющий дьявола") сделать Барби без косметики и заставить пугать прохожих! Теперь детально. Во-первых, в 2013 году вообще-то уж хотелось бы каких-никаких спецэффектов.
  • 13.11.2013 - 13:16
    "Их смертями я считаю свои дни..."+ скрины
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотренного вчера фильма Дом войны. Фильм новый, отзывов о нём тут не нашла, так что мой наверняка будет первым. Скажу сразу, фильм мне очень понравился, несмотря на то что рейтинг у него не очень велик. Ну сколько людей, столько и мнений.
  • 04.01.2014 - 22:03
    Такого Вы еще не видели (+ скрины )
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма Инфекция Contracted. Я бы скорее отнесла этот фильм к жанру артхаус, происходит не сам зомби апокалипсис, а его начало.
  • 11.12.2013 - 01:43
    Есть ли шанс выжить в проклятом месте?
    Довольно часто смотрю ужастики. Они отвлекают от повседневных проблем, добавляют адреналина и драйва, создают чувство защищенности от жизненных реалий.
  • 04.03.2017 - 12:37
    Интригующее начало, тягомотная середина и неожиданный (но очень жизненный) конец
    Вчера наткнулась в интернете на фильм "Смерть в сети", почитала описание, которое меня заинтересовало и решила посмотреть.     Весь фильм снят так, как-будто это видеозапись рабочего стола ПК.
  • 30.11.2020 - 17:41
    Готовьтесь сцеживать жёлчь. Может ли фильм о страшных экспериментах над людьми в США быть сборником чёрного юмора? Жуткие кадры.
    Здравствуйте дорогие читатели! Если вы любите всякого рода псевдодокументальные научные фильмы с ноткой мистики и фантастики, и ужасными страшными сценами, как вишенка на торте- то вы попали по адресу.
  • 13.02.2014 - 00:33
    Влюбленный каннибал
    Все очень просто. Живет такой себе положительный, добропорядочный бородатый дядька. Любит он тетек, а еще больше любит их готовить. Авторы фильма душевные, зрителя пожалели - поэтому любителям расчлененки и моря крови он не подойдет. Здесь можно сказать -монтаж.
  • Оторваться НЕВОЗМОЖНО. Фильм захватывает тебя. А в конце, когда я поняла суть, я плакала+скрины
    Такого потрясающего фильма я давно не смотрела. Это вам не замыленный американский сюжет. Хотя начало немного нудновато.   Фильм триллер. Самое начало нужно смотреть очень внимательно, ведь только в развязке начинаешь припоминать как и что было, сопоставлять факты и удивляться такому закрученному…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 09.04.2021 - 17:39
    Основан на реальных событиях. Маленькая девочка так и не дошла до школы... | Фильм, который разбил мне сердце и полностью поменял мировоззрение. Смотрела почти 7 лет назад, а помню до сих пор и никогда не забуду.
    Не легко мне даётся этот отзыв... Пытаюсь (и хочу) написать его уже 5 лет, но вспоминать всё то, что было в данном фильме для меня мучение. Сильнейший фильм. Это именно та картина, которую вы никогда не забудете!
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.