Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 18:04

2528 рублей

Заказал куртку и оплатил. Заказ №74168. Отправка при заказе была 5-6 дней, прошло уже 16, ни ответа ни привета. На связь не выходят, на письма не отвечают. Звонить бесполезно, так как ответа нет. Судя по всему мошенники, так как такие случаи известны еще. Хорошо бы на этот магазин обратил свое внимание РосПотребНаздор. Не самый лучший поставщик у которого можно что то купить. Не рекомендую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго не отвечают
Korsakov_dmitне рекомендует
  • 04.06.2022
    Заказал, оплатил. На этом можно историю заканчивать. Ни обратной связи, ни товара. Не перезванивают, на сообщения не отвечают. Не смотрите на то, что выглядит более менее солидно, это ложь. Потеря денег и нервов.
  • 20.01.2022
    Без шести дней месяц как заказал. Проплатил. Заказ постояннов с статусе ожидания на отправку. На почту не отвечают, по-телефону звонил очередь бесконечная, минут 45 ждал когда время ожидания дошло до 1-минуты, потом оно опять начало расти. В чате тоже операторов нет.
  • 21.05.2020
    На сегодняшний день дистанционная покупка товаров плотно вошла в нашу жизнь, плюсы конечно такой покупки это удобство и уют. В домашней обстановке можно выбрать нужный товар, тут же оплатить и в подходящий для себя день забрать свою покупку. Ну все ли так радужно?!
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.