Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 16:06

год или более

Привет всем!

Сегодня речь пойдет о Обруч магнитный "Орбита-M", который можно ознакомиться, заказать и купить здесь.

Так выглядит обруч.
Так выглядит обруч.
Обруч гимнастический или по старому названию Хула-хуп диаметром 110 сантиметров. Обруч изготовлен из качественного пластика и состоит отдельных секций. Легко собирается и разбирается, если не нужен - удобно хранить! Довольно тяжелый - весит 1.5 килограмма. Раскрутить обруч такого диаметра довольно сложно, без сноровки и навыка. Я одну секцию убрал, теперь валяется без дела.
Отдельная секция.
Отдельная секция.
Обруч собирается легко - одним нажатием пальца, нужно только утопить фиксатор пальцем и вставить секцию.
Отдельная секция с двумя рядами магнитов.
Отдельная секция с двумя рядами магнитов.
Фиксатор на пружине.
Фиксатор на пружине.
Обруч гимнастический покупал любимой дочке для занятий спортом. О массажном эффекте не думал, от него только синяки накручивать, если крутить обруч на голое тело!

Прежде чем покупать Обруч магнитный Ruges "Орбита-M", взвесьте все за и против! Нужен ли он Вам?

Возможно вам понадобится:

Сетевой фильтр UNIVersal , выключатель с индикацией, с заземлением

Приёмник цифрового телевидения

Продукт йогуртовый

Настольный светильник

Термометр для мяса

Меченосец

Мини велотренажер

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Отличный подарок
  • Удобно разбирать
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Остаются синяки
  • Тяжелый
Александр..1рекомендует
  • 31.03.2020 - 15:08
    Больно, остаются синяки, но разве это редкий побочный эффект от обручей?!)
    Как и всем мне хочется быть к лету в форме, но времени на занятия в спортзале или подобное особо нет, а делать что-то надо. Поэтому я выбрала к покупке Хулахуп. Заказала его на Wildberries, там было много разновидностей магнитных обручей, но я остановилась на обруче для начинающих.
  • 10.12.2012 - 15:27
    сделал мне осиную талию - просто супер!!! (фото до и после)
    Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм.Этот обруч я купила чтобы сделать талию после беременности. обруч супер - первое время крутить больно( это несколько дней всего - перетерпите). потом он даже не чувствуется.
  • 22.10.2012 - 08:14
    Зачем подушке память??? И почему у меня лицо в складочку?
    Боль в шейном отделе позвоночника-это "головная боль" у многих людей.Я не исключение.Тем-более,что на заре юности была ещё и травма позвоночника,как-раз в шейном отделе.А отголоски той травмы отдаются и по сей день.И ещё вдобавок как у каждого нормального человека имеется вдобавок…
  • 27.12.2013 - 22:49
    Витамины Витус М
    Доброго времени суток! ) В период авитаминоза да и так, витаминизируемся. Особенно в зимний период. Понравились шипучие, быстрорастворимый витаминно-минеральный комплекс Vitus М. Выпивается как газированный напиток при растворении обладает приятным вкусом и послевкусием.
  • 11.12.2019 - 09:18
    Покупка, которую я откладывала несколько лет, но всё равно купила. Я расскажу, что же это за чудо-средство для лечения заболеваний полости рта и горла, о котором поют оды все социальные сети. Когда он помогает, а когда нет.
    После того, как химические лекарства из аптеки начинают бить организм с другой стороны (одно же лечим, а другое калечим), то волей-не волей начинаешь искать что-то натуральное.
  • 17.03.2016 - 13:05
    Отличные витамины!!!
    Хотелось бы начать с самого начала. Вышла я замуж в 27 лет, до этого мы с мужем встречались 4 года. Никогда не предохранялись, но я ни разу не беременела и как-то даже не беспокоилась насчет этого. Думала, придет время, и все получится само собой.
  • 01.09.2017 - 21:58
    Все ли вы знаете все о ваших друзьях, родственниках и коллегах? Что скрывается за красивыми кудрями молодой девушки лихо отплясывающей в клубе? Или за строгим каре банковской работницы?
    Сегодня я расскажу вам историю о своем друге, товарище и помощнике - аппарате Siemens Lotus Pro М. Этот отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с выбором слухового аппарата (СА) впервые.   Это третий аппарат (точнее, их пара) в моей жизни и, как вы понимаете, сравнить мне есть с чем.
  • 08.04.2019 - 14:54
    Очень полезная вещь в доме)
    Как-то год назад увидела у родителей на даче согревающий пояс, выглядел он очень классно, я заинтересовалась им, потому что как раз прибаливала поясница на прогулках с детьми в холодную погоду. Загуглила, заказала, стоил тогда рублей 300-400. Какой же он классный. Мягкий, приятный к телу.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 02.12.2020 - 16:49
    Как стать профессиональным "лежателем" на иглах? Сначала надо, чтобы вас кололи и щипали. А что же ждёт потом?
    Давно хотела приобрести этот коврик. В итоге купила, пользуюсь с марта 2020 года.   АППЛИКАТОР МАССАЖЕР МЕДИЦИНСКИЙ ТИБЕТСКИЙ МАГНИТНЫЙ НА МЯГКОЙ ПОДЛОЖКЕ   ЦВЕТ: КРАСНЫЙ РАЗМЕР: 4160 см ПРОИЗВОДСТВО: РОССИЯ ГДЕ КУПИТЬ: я нашла на аптекару (ссылка ), можно купить и на других ресурсах СТОИМОСТЬ:…
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17