Опубликовано 23 Август, 2011 - 12:27

Сразу хочу сказать, я не страдаю от перманентных проблем с прыщиками, они не докучают мне постоянством и множеством. Скорее всего, причина появления их у меня на лице - это грязные руки и жаркое лето. И именно для борьбы с такими редкими, но меткими прыщиками, я решила поискать недорогое эффективное средство. Купила первое попавшееся в магазине. И вуаля! Повезло. Средство от прыщей «SOS» действительно помогло снять покраснение в тот же день. На следующий день уже виден результат, т.е. прыщик подсыхает, заживает.
Мой способ применения:
Умываю лицо с гелем для умывания или очищаю место с прыщиком локально очищающим лосьоном. Далее наношу точечно на прыщик и оставляю высыхать минут на 15. После снимаю оставшийся крем лосьоном. И для пущего эффекта ещё раз наношу и втираю основательно, чтобы не осталось следов.

Если прыщики у вас регулярные и не проходящие, то советую вам для начала обратить внимание на своё состояние организма, в частности ЖКТ и гормональный фон. Данный крем не решит вашу проблему. Он конечно точечно и поможет, но хитрый прыщик быстренько смекнёт и перескачет на соседнее местечко.
Достоинства
  • Более-менее помогает
  • Недорогое
Lullabyрекомендует
Спасибо, очень понятные рекомендации.
А другими средствами не пользовались?
24.08.2011
За другие средства не ручаюсь что-то сказать. Как уже говорила - купила первое попавшееся под руку)Не исключаю возможности, что есть средства и получше, ибо мне не с чем сравнивать, но всё же результат есть.
29.08.2011
+1 за отзыв