Опубликовано 5 Январь, 2021 - 15:20

несколько раз

🍹 Всем привет.🍹
В этом отзыве хочу поделиться с вами своим мнением о газировке от бренда "Coca-cola".

🍹🍹Внешний вид:
• Газировка имеет разные варианты упаковки. В этот раз я взяла по акции стеклянную бутылку. Дизайн классический и в основном представлен самой газировкой.

• Крышка железная, спокойно открывашкой снимается.

• Газированность не такая сильная, как у Пепси. Ну лично мне так показалось.

• Вкус как у Пепси, но все же какое-то отличие чувствуется.

• Дату производства я не знаю. Но после вскрытия Кола пригодна к употреблению пригодна 6 часов.

• Объём 330 миллилитров.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цену я не помню, но Кока-кола была по акции..

🍹 СОСТАВ и прочая информация:

🍹 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Всего я купила по 4 штуки Кока-колы и Пепси. Ну коль акция и Новый Год на носу.

• Очень давно у меня появились вот такие костюмчики для бутылок от данного бренда.

Как видите, ими можно украсить бутылки. Жаль у меня их только 2.

• Эх, еще и стакан имеется. Вот странность, Кока-колу я особо не люблю, но только она, в отличии от Пепси, делает какие-то ништяки. В детстве, например, у меня было маленькое радио в виде маленькой баночки колы.

• Но хочу подметить, что в отличии от той же Пепси, много раз упомянутой выше, от кока-колы нет скрежета зубов. Ее так же приятно пить с какими-нибудь вредностями.

• Особенно приятно такой напиток отведать летом, вот только ее низкая температура не способствует утолению жажды. Напротив, обилие сахара повысит жажду, а низкая температура только усилит чувство голода. Этими двумя пунктами и пользуются брендовые закусочные. Холодные и сладкие напитки дешевые, чтоб у людей была жажда и они пили больше, и потребляли больше еды.

🍹 ИТОГ: Газировка имеет много минусов для здоровья, но если ею не злоупотреблять, то можно иногда себя баловать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкус
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Вредно..
  • Не всегда одинаковый вкус
  • Не для регулярного потребления
UNGAрекомендует
05.01.2021
Ой это да, на нг только полторашку взяла и хватит
А у меня и от колы скрежет.. Больше пепси люблю
05.01.2021
долго не пила, а потом попробовала - и разочарование года! вкус совершенно испортился - невыразительный, можно сказать безвкусный Sad
Тоже покупаем только на Новый год). Какие футболочки для бутылок забавные😍👍
06.01.2021
Почему то именно в стекле самая вкусная кока!) сколько раз убеждаюсь...