Опубликовано 31 Январь, 2014 - 03:17

Заказывала этот бюстгальтер прошлым летом с таобао. Обошелся он мне в 17 $. Одевала его всего лишь пару раз. Теперь валяется в шкафу. Все его достоинства – являются и огромным минусом. Так, во-первых, прочный и долговечный силикон не дает коже дышать. У меня после второй носки на коже появились маленькие прыщички, раздражение на сосках. Было такое чувство, что под этим бюстгальтером находится теплица и вот-вот должна зародиться какая-то жизнь. А ведь и, правда, пот, кожное раздражение + жаркое время года = инфекция, кому нужны такие сюрпризы особенно в купальный сезон?

Во-вторых, этот бюстгальтер не для тяжелой или просто средней и большой груди.

На моем примере, объем чашечки С практически не держит. Даже наоборот утяжеляет ее, поэтому в виде обещанной красивой формы я получила ушки спаниельки.

Хотя вы наверное и заметили, что положительные отзывы на этот товар оставляют в основном девушки с маленький грудью.

Таким образом, мне силиконовый бюстгальтер Freebra не подошел(((

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не подходит для большой груди (больше 2 размера)
  • Недолговечный
  • Неприятный и неудобный
  • Утяжеляет грудь
Авангардисткане рекомендует
31.01.2014
А вот нет;)! Я обладательница "маленькой" груди и начитавшись хвалебных отзывов приобрела это чудо! Казалось бы, как можно испортить форму моей груди? а тут увидела КАК. Так что я с Вами полностью согласна. И подписываюсь под каждой Вашей буковкой)))))))))
06.06.2014
Сижу смеюсь, представляю как выглядела моя грудь размера D Big smile А ведь уже собралась покупать Puzzled Вам +