Опубликовано 31 Январь, 2014 - 03:17

Заказывала этот бюстгальтер прошлым летом с таобао. Обошелся он мне в 17 $. Одевала его всего лишь пару раз. Теперь валяется в шкафу. Все его достоинства – являются и огромным минусом. Так, во-первых, прочный и долговечный силикон не дает коже дышать. У меня после второй носки на коже появились маленькие прыщички, раздражение на сосках. Было такое чувство, что под этим бюстгальтером находится теплица и вот-вот должна зародиться какая-то жизнь. А ведь и, правда, пот, кожное раздражение + жаркое время года = инфекция, кому нужны такие сюрпризы особенно в купальный сезон?

Во-вторых, этот бюстгальтер не для тяжелой или просто средней и большой груди.

На моем примере, объем чашечки С практически не держит. Даже наоборот утяжеляет ее, поэтому в виде обещанной красивой формы я получила ушки спаниельки.

Хотя вы наверное и заметили, что положительные отзывы на этот товар оставляют в основном девушки с маленький грудью.

Таким образом, мне силиконовый бюстгальтер Freebra не подошел(((

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не подходит для большой груди (больше 2 размера)
  • Недолговечный
  • Неприятный и неудобный
  • Утяжеляет грудь
Авангардисткане рекомендует
31.01.2014
А вот нет;)! Я обладательница "маленькой" груди и начитавшись хвалебных отзывов приобрела это чудо! Казалось бы, как можно испортить форму моей груди? а тут увидела КАК. Так что я с Вами полностью согласна. И подписываюсь под каждой Вашей буковкой)))))))))
06.06.2014
Сижу смеюсь, представляю как выглядела моя грудь размера D Big smile А ведь уже собралась покупать Puzzled Вам +
  • Вы еще натягиваете эту вещь на тити? а в качестве спонжика не пробовали?? Принцесса Пупырка на копроративе
    Привет, привет!! У нас, у девочек, множество секретиков для красоты. Одним из них являются силиконовые чашечки. Я люблю разные красивые вечерние платья, но иногда весь вид портит торчащая лямка бюстгальтера.
  • Ю аватар
    06.05.2012 - 18:49
    Необходимочка! (+наглядные фото)
    К покупке силиконового бюстгалтера-невидимки меня привело вечернее платье с открытыми плечами и глубокими проймами. Выбор был случайным (отсутствовал), т.к. в магазине нижнего белья была представлена только эта фирма.
  • 04.05.2012 - 11:09
    в целом не плохой(фото отчет)
    Давно хотела купить себе силиконовый бюстгальтер на лето.Но было много вопросов : -удобен ли он? -как долго его можно носить не снимая? -не жарко ли в нем? -действительно он увеличивает размер груди? -можно ли в нем купаться? -долго ли он "проживет"?
  • 22.07.2012 - 18:54
    Уродует! (фото)
    Купила я этот лифчик на Ebay. Обошлась покупка примерно в 150 рублей. Ждала посылку с нетерпением, бродя по магазинам и предвкушая, что теперь смогу носить сарафаны и топы с открытыми плечами и спиной. Пришла моя посылочка... Заказывала себе 1 размер, цвет беж.
  • 11.10.2013 - 23:28
    Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и налепила (+ фото).
    Давно хотела завладеть подобным чудом, но цены у нас в России на подобные товары сказочные, поэтому пришлось заказывать из Китая, там цена более приемлема и составляет $8.44 Ссылка: Sexy Natural Nude Strapless Silicone Bra Cup Self-Adhesive Invisible Backless Nu Bra Underwear - Size A NUB-117015…
  • 12.04.2018 - 00:33
    Хочешь чувствовать себя богиней в платье с открытой спиной, а что в итоге?
    Всем доброго времени суток, девчонки. Наверное, многие из вас (если не сказать все) видели в Л'этуаль данную штучку а-ля "только для девочек, секрет для мальчиков". Конечно же, речь о нем - невидимый силиконовый бюстгалтер без бретелей специально для платьев с открытой спиной.
  • 10.11.2015 - 17:05
    ☆☆☆палочка-выручалочка для выхода в свет, или как я использую силиконовый бюстгальтер, купленный на Aliexpress☆☆☆ ФОТО
    Мальчикам вход воспрещен)))) Девочки, хочу поделиться с Вами своими мыслями о силиконовом бра с Aliexpress, который наконец-то пришел. Ничего подобного у меня не было, пользовалась обычными бюстгальтерами, подбирая их под цвет одежды.
  • 18.05.2013 - 21:43
    Хороший помощник откровенным платьям+ фото!!!
    Если быть точнее, то это накладки, а не бюстгалтер. Следовательно, от него уже не следует ждать супер-эффекта поддержания груди.Приобрела я эти накладки (размер С) для платья на выпускной в школе. Было это в 2009 году!
  • 04.04.2014 - 21:29
    Стоит ли покупать силиконовый бюстгальтер на БИКе? Как выбрать размер? Разбираемся + фото на мне
    Девочки, хочу поделиться опытом со всеми, кто не может решиться заказать невидимый бюстгальтер с БИКа . Перед тем, как заказать, я очень долго размышляла над тем, какую модель заказывать, какого размер и с какого сайта. В итоге решила на БИКе заказать с круглыми чашками, а на Али с листовидными .
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 24.05.2022 - 18:56