Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:23

Добрый день, дамы и господа!

Вашему вниманию предоставляю отзыв на новинку чипсов "Pringles" со вкусом краба.

Немного отступления...

Всем известно,что употреблять сей продукт не следует слишком часто! А тем,кто следит за фигурой- вообще противопоказано) Раньше я весила 85 кг при росте 155, а выбросив весь пищевой мусор и наладив питание сбросила до 52 кг! Так что,дамы, решите для себя что вам дороже: фигура или покушать)

Так как я неравнодушна к разного рода новинкам,то не смогла пройти мимо.

Данные чипсы приобрела в магазине "пятерочка" по цене 165 рублей за 165 г.

Рассмотрим плюсы:

• Количество чипсов
  • чипсы толще по сравнению с другими картофельными чипсами
  • удобно взять с собой куда-либо

Минусы:

• Цена ( да,да хоть и за 165 грамм, но все равно,лучше купить чипсы бюджетнее и повкуснее.
  • Вкус ( слишком химический и слишком много приправы)
  • Слишком отдаленно напоминает вкус краба, сплошная химия! И очень сильно хочется пить после употребления.

Я бы не рекомендовала пробовать эту новинку.

Недостатки
  • слишком много порошка
  • слишком солёные
Дорисне рекомендует
  • 18.04.2016
    Морепродукты моя слабость.Любые,даже ненатуральные с заменителями вкуса.В магазине я наткнулась на новинку Pringles со вкусом краба.Взяла большую пачку и решила попробовать.Не понравилось с первого раза,ярко выраженного вкуса они не имеют,а послевкусие оставляют довольно странное.Краб совсем не…
  • 13.09.2016
    Так уж сложилось, что я терпеть не могу рыбу. Кроме солёной красной, конечно)) Креветки, мидии и прочие деликатесы давно не ела, но почему-то чипсы с морепродуктами не ускользнули от моего внимания. Первое впечатление оказалось не очень. Ну не поняла я их вкуса!