Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:37

Знаю, что вредно, знаю, что гадость. Но иногда, изредка пью это. В чистом виде не пью. Так как для меня это и не вкусно. И абсолютно не бодрит. Если надо взбодрится пью экстракт женьшеня. Использую данную гадость только в коктейлях. Знаю, что вредность увеличивается в 2ое. В основном пью в клубах, барах с водкой. Водка-рэд булл. Либо в гостях на всяких днях рождениях, когда там абсолютно ужасный алкоголь. Есть там есть ужасное "Советское шампанское" и рэд булл, то второй делает первый более приемлемым по вкусу.
Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Действует на сердце
  • Не окрыляет
  • Содержит не менее 6 кусков сахара
Присциллане рекомендует
  • 22.11.2013
    Могу посоветовать другой вариант энергетика - для здоровья никакого вреда одна польза и не дорого. посмотрите на сайте [ссылка] . В составе женьшень готу кола кофеин из зеленого чая.Я пью утром и днем по стаканчику и самочувствие весь день хорошее и ровное.
  • 31.05.2020
    Что бы узнать об энергетике, достаточно прочитать эти пять пунктов. Вкус: Так как это Red Bull, каким то вкусом он не выделяется, так что 510 Дизайн: 910 Классику не меняют уже десятилетиями, так что это субъективизм.
  • 02.07.2011
    Red Bull неплохой и один из самых доступных и недорогих энергетик,некаллорийный (Sugarfree) и отлично бодрит,но всегда нужно помнить дозу.Энергетик очень вкусный и действительно снимает всю усталость и напряжение,но все знаю о том,что энергетики действуют плохо на сердце,печень и на организм в…
  • 04.06.2011
    Пробовала я его пару раз.Очень понравился его вкус.Именно такой вкус энергетического напитка, а не лимонада.Умеренно сладкий, совсем слегка горьковатый, в общем, в меру!Но как-то меня от него не вставляет в отличие от Адреналина Раша например.Ну в смысле вставляет, но не так сильно.И не окрыляет…
  • 21.08.2018 - 09:54
    Органическая Кола от Red Bull. Разбор состава.
    Здравствуйте. Впервые увидела Organics Simply Cola by Red Bull в Австрии. Путешествие туда оказалось достаточно тяжелым - 7 часов на поезде, целый день на ногах, подъем в три утра в хостеле, неприехавшее такси, ожидание в аэропорту, 2 часа на самолете, 2 часа на машине и вот мы попали в Вену с…
  • 14.11.2017 - 11:54
    Черничный бык
    Всем привет. Пошел я в пятерочку и увидел эту лимитированную новинку за 65 рублей по акции за баночку 0.35. Новинка эта вышла уже давно, но вот я решил попробовать вкус черники.
  • 01.03.2012 - 02:19
    Это просто пипец. почитайте.
    Здравствуйте! Пил страйк(голубой) с начала 2011 года, каждый день. минимум - 2 банки 0,33 в день. До этого пил ягуар. Решил бросить, заодно и вам расписать как есть всё на самом деле. На личном примере. Для тех, кто любит тупо парочку строк почитать и бросить статью - не начинайте читать, ок.
  • 21.05.2019 - 12:02
    Напиток энергетический Burn частая наша покупка в дорогу. Какой у него вкус? Насколько его хватает? И что делать, если перепил?
    Всем привет и добро пожаловать! Вчера ночью я смотрела финальную серию Игры престолов, но серия эта была настолько скучной, что очень хотелось спать, тогда я вспомнила, что после поездки из Питера к родителям, которые живут от нас 1,8 тыс. км.
  • 18.04.2013 - 22:43
    Напиток смерти...
    Он появился в 2003 году в красивой баночке, и о нем было ничего не известно... Я тогда училась в институте, и время мы проводили очень весело - тусовались, ходили в клубы и всей группой отмечали праздники.
  • 17.10.2018 - 14:49
    Бодрость без страха за фигуру
    Сегодня мой отзыв не для ЗОЖников и моралфагов.   Я хочу написать об одном энергетическом напитке - Red Bull без сахара .     ПРЕДИСЛОВИЕ   Пью я энергетики с 15 лет (паспорт спросили, кстати, всего 1 раз, когда мне было глубоко за 18).   На мне они действительно работают.
  • 18.05.2016 - 10:58
    Немного разочарования. Новая лимитированная версия Red Bull Summer Tropical. (+UPD Испробовала еще 2 новинки - Черника и Клюква)
    Доброго времени суток! В новой линейке Red Bull есть несколько вкусов - тропические фрукты, апельсин, вишня, лайм, клюква и черника. Сегодня купила в магазине тропический, в желтой баночке. Давно хотела попробовать.
  • 22.07.2017 - 13:25
    Вкуснее, чем оригинальный))
    Всем приветик) Я люблю энергетические напитки, хотя, знаю, что они не лучшим образом сказываются на состояние здоровья. Вот это про меня)))) но, ближе к делу)) Попробовала новую лимитриованную версию напитка Red Bull- Red с клюквой.
  • 12.11.2018 - 05:16
    НОВИНКА: Red Bull Green Edition Киви и яблоко 🍏 Необычный вкус и прилив бодрости и сил обеспечены!
    Сидя в декрете я думала, что время энергетиков в моей жизни давным-давно ушло и осталось где-то в студенчестве. Но, выйдя на работу, я время от времени покупаю эти бодрящие напитки.   Сейчас на дворе поздняя осень, организм пытается хандрить, а у меня на такие выкрутасы совершено нет времени.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 20.07.2020 - 20:17
    Решила попробовать легендарный напиток 20 лет спустя: что из этого вышло
    Когда мне было лет 6-7, ни одно домашнее застолье не обходилось без графина Yupi или его аналогов. Пакетик растворимого напитка стоил копейки, а получалось из него 1.5 литра сладкой жидкости ядерного цвета.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17