Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 19:09

Когда я увидела на Али эту подвеску часы в форме совы то для меня всё сошлось в ней. Люблю сов, плюс сова показалась мне очень симпатичной, и главное на сову похожа, а не на кота например, как многие совы на Али. И оригинальная идея с часами. Не простая подвеска а подвеска - часы.

Я решила надо брать 2. Одну себе, другую маме.

Было это почти два года назад.

Этот заказ в пору ставить в пример как самая затянувшаяся доставка. Сова ехала ко мне 8 месяцев. Ещё чуть чуть и был бы год. Почти анекдотичная ситуация. Где по миру гуляла моя посылка можно только догадываться. Короче заблудились мои совы.

Вот она. Вернее они

Внешний вид подвески Сам циферблат открыт, никакой крышечки нет. Мне именно такую и хотелось.Если присмотреться то мордочки сов немного отличаются.

Цепочки абсолютно одинаковой длины - 80 см.

Внешний вид цепочки Псевдо винтаж. Не слишком респектабельно выглядит цепочка. А ведь все так и норовят приблизиться и рассмотреть это украшение на мне поближе . Очень уж необычно выглядит вблизи этот аксессуар.

За внешний вид именно цепочки я немного комплексую. Но мама и мой муж не поддерживают меня. Они считают, что цепочка вполне органично в данном случае смотрится. И вообще чего мы хотим от Китая. Но хотим же..

Часы ходят исправно. Часы не роняли. Другие действия, опасные для совы и для часов не производили.Только для сравнения масштаба сфоткала с виноградом. Часы не маленькие. Но и не громоздкие.

Внутри совы круглая батарейка. И мама и я уже меняли внутри батарейку. Батарейку покупали тут

Часы - подвеска на мне.

На летней одежде.

На толстом зимнем платье

Цена 145 руб.

Замечательный аксессуар. Механизм у часов рабочий. Опробовано на 2 экземплярах. Рекомендую.

ulifran ulifran71рекомендует
03.11.2017