Опубликовано 13 Май, 2014 - 18:39

Никогда не занималась заказыванием пробников, но, однажды, прочитав здесь отзыв об этом сайте, решила попытать судьбу!

Даже более того..Я вступила в группу в контакте, посвященную этому сайту, а там даже больше ссылок на подарки от разных пользователей, чем на самом сайте. Но и это не оправдало моих ожиданий.

Первые несколько дней я активно регистрировалась, заполняла анкеты. Заполнила довольно много..Чего я только не заказывала..И корм для кошек и собак (хотя собак у меня и нету, я б бродячую накормила), и пробники кремов, духов, и какие-то бытовые мелочи, типа полотенчика и салфеток..В общем, много - много всего заказала..Время убила ДО ФИГА..Лучше бы отзывов пописала..

Это дело, надо сказать, мне надоело..Надоело заполнять однотипные анкеты и заниматься бесполезной ерундой. Забросила я это дело..

Месяца через 2 мне пришел первый и последний подарок с этого сайта. Я бы не сказала, что он мне нужен и приятен..Но все же это маленькая награда за мои старания. На самом деле мне не важно было что мне придет, я ожидала просто какой-то маленький сюрпризик с другого конца страны, а, возможно даже, из другой страны.

Однако, получила я в подарок пару прокладок,полезных при небольшом недержании..Например, от смеха..

Я их использовала как обычные ежедневки)))

Вот такая моя история знакомства с сайтом [ссылка]

clublub.ru

Удачных вам заказов и ответственных почтальонов!!!Smile

Достоинства
  • На халяву и уксус сладкий)
Недостатки
  • Мало что приходит
NaTaLyNaрекомендует
Как будто прикололись. Посмейтесь с нашего подарка, только не уписайтесь!