Опубликовано 20 Январь, 2020 - 09:48

Люблю писать отзывы на тональные крема, но, к сожалению, возможность такая предоставляется нечасто. Помад много не бывает, а вот тоналки и одной вполне хватит.

До этого использовала этот крем от Мэйбеллин. Насколько я знаю, Лореаль Париж и Мэйбеллин Нью-Йорк - "родственные" бренды. А может, это одно и то же, по факту... В любом случае, продукты очень похожие, хотя удачнее всё-таки обычно оказываются Лореалевские.

Опять я налила воды. Водолей же😊

Я не люблю тональные крема в такой упаковке, потому что остатков будет много, а извлечь их никак не получится. Но имеем, что имеем.

И ещё, я не могу сказать какой это оттенок😂 пробников брала много, но номер не помню, а на упаковке куча всяких непонятных цифр...🤔 Ну окей, к коже подходит.

В этот раз я взяла оттенок посветлее. Но опыт показывает, что, наверное, this is mistake. Не очень классно всё-таки выглядеть как смерть😂

Из Alliance perfect у меня была (и есть😅) пудра, которая мне подошла. Так что впечатление о линейке положительное. Но, спойлер, если она под критерий "совершенное слияние" подходит, то вот про тоналку я так сказать не могу...

Зачем я это сфотографировала? Легче будет распознать 😂😂 но это не точная информация.

SPF 16 - как раз для нашей зимы😂

Объем 30 мл. Но, повторюсь, дозатор не позволит вам вымазать всё 🙄

Я могла это вытереть и создать идеальную картинку, но давайте по-честному - вы испачкаете всё 😂 Дозатор прыскает в руку очень много, поэтому надо использовать его максимально аккуратно.

Запах приятный☺️ какой-то типичный для таких вещей

Тут со светом произошло ЧТО-ТО НЕ ТО, поэтому рука выглядит сильно серой, а крем сильно жёлтым. При естественном освещении он не так желтит. Ну и лицо, конечно, не рука ©ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ😂😂

Размазывается (распределяется? Я не то, чтобы бьюти блоггер...) хорошо. Крем не жирный, средней "лёгкости", покрытие слабовато, но покраснения закроет двумя слоями. Вполне приемлемо для своей ценовой категории. Есть немного лёгких блёсток, но с хайлайтером они, конечно, не сравнятся. Посоветую данный товар на ежедневное использование.

That's all😏 У меня в профиле вы можете найти множество обзоров на разный stuff, среди которого - косметика😉

Достоинства
  • выравние тон лица
  • защита spf
  • имеет естественные оттенки
  • красивое сияние лица
  • легко и хорошо наносится
  • цена
Недостатки
  • подчеркивает шелушение
  • слабо скрывает недостатки
gelinagreenfieldрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris