Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 00:09

Из анонса к фильму я представляла себе нечто другое. Ну, что-то из серии он встретил себя из будущего, они объединились, и решили искоренить такую систему. Это было бы вполне по-голливудски. Но все оказалось куда интереснее, прошлое и будущее не встретили друг друга с распростертыми объятиями, как это обычно представляют. Это чужие друг другу люди, между ними разница 30 лет, у каждого из них свои приоритеты. У одного план мести, а другой хочет просто прожить свои 30 лет.

Время очень интересно, ты его не замечаешь, но оно плывет мимо тебя, отхватывая у тебя годы и минуты жизни. И тем могущественнее враг, когда его невозможно лицезреть, потрогать. Увлекая за собой главного героя, оно прихватывает всех кого он знал, и так или иначе, герою придется сделать свой выбор.

Единственное что не понравилось, грим Джозефа под Брюса.Джозеф больше похож на Брюса без грима. С гримом он стал похож вообще не ясно на кого, восковая кукла какая-то. Представляю, как тяжело ему было передавать эмоции на лице.

Мало того, мне возможно кажется, но его «лицо» в процессе фильма изменчиво, и в какие-то моменты он не похож на того что показали в начале, хотя разница то в какие-то дни, или недели по сюжету.

GoldUsagiрекомендует
15.04.2014