Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 13:25

Вазааааап, пасаны Sexy

Вторая часть саги широкостной готова! В первой я делилась комплексом упражнений эффективным как рассол для опохмела. Сегодня же речь пойдет о том, чем я закидывалась, дабы успкорить и упростить процесс изгнания жира в организме - под бурные аплодисменты, встречаем МКЦ (Целлюлоза микрокристаллическая).

Чтобы вас мотивирнуть как следует для прочтения отзыва, я сразу же покажу результат.

мкц для похудения

Минус 9 кг! Кстати первые 7 ушли за три недели. При это я ела то, что я люблю, в порциях каких я люблю. Верите?

А вот и проверим. РААААУУУНД! *в кате проснулся ресторатор*

МКЦ - это БАД. Его основная специфика - снизить аппетит, ну и помимо этого вывести токсины нормализовать работу кишечника.

мкц для похудения

Стоимость - 6,62 BYN (эт примерно 3,4 вражеских)

Продается в аптеках без рецепта.

Производитель ЭВАЛАР (РФ, г. Бийск)

мкц для похудения
Упаковка содержит 100 колесиков. ОГО! Как много - скажете вы. А нифига - скажу я вам. Читайте дальше.

Для чего МКЦ? (позволю себе процитировать бумагу)

мкц для похудения
Нормальная доза для людей, у которых первопричина снизить вес - 15 таблеток в день.

В сухом остатке нам этой пачки не хватит даже на неделю.

Если пить по одной таблеточки три раза в день ( а так тоже можно) согласно инструкции - считайте, что пропили витаминушки, отвеса не ждите.

Что такое МКЦ?

Это по сути пищевые волокна, которые крышует наша доблестная микрофлора кишечника. Там они превосходнейшим образам реинкарнируются - забирая влагу и уводя прочь в рЭсторан токсины.

мкц для похудения
Почему МКЦ любят качки? а телочки любят качков

Потому что белок и другие жизненоважные элементы он не выводит.

Ну и калорийность всей этой радости абсолютный 0.

Почитать вы можете, увеличив, саму эту инструкцию. А там умные дяди писали.

Но опять же, я вернусь к главной мысли: в ничтожных дозировках МКЦ может работать исключительно как полезный БАДик, внешних изменений от которого вы не заметите.

В дозировках коня - он работает на похудение. Даже при полностью неизменном и "неправильном" рационе отвес 4 кг в месяц будет. Ну вы же у меня бабоньки умные, все будете делать правильно. Smile

МКЦ + Л-Карнитин

Для похудения я принимала его именно так. Так как тема Л-карнитина не в этом отзыве, я лишь скажу кратко: МКЦ блокирует те позывы зажорства, что вызывает Л-Карнитин. Возможно, про Л-Карнитин еще будет отзыв, но я пока не решила.

мкц для похудения
Поэтому, если ваша диета не ограничена только таблетками, но есть еще и физические нагрузки. Следует сочетать обе эти добавки. Зуб даю будет толк, пасаны.

Теперь снова к МКЦ

Круглые двояковыпуклые таблетки, без резделительной мембраны. Не оставляют чувства горечи во рту.

мкц для похудения
Побочные эффекты не наблюдались.

Хоть таблетки и достаточно крупные. Но глотать легко. Простигосподи.

Как пила я:

По 3 таблетки во время каждого приема пищи. После прием Л-карнитина сразу еще 3 таблетки.

Как принимать МКЦ для похудения:

Просто пейте по 4-5 таблеток с каждым крупным приемом пищи. Я подчеркиваю крупным, потому что это вовсе не значит, что, например, съели вы яблочко - и давай во всю МКЦ закусывать. НЕТ. Только те случаи, когда вы обедаете или ужинаете. В общей сложности вам надо выпивать 14-15 в день - да начнется нирвана!

Важный момент:

У многих компания "Эвалар" ассоциируется с Турбослимами, которые - кхе-кхе, банальные слабительные. И с тем же успехом можно купить Бисакодил в Аптеке.

мкц для похудения
Здесь НЕТ, МКЦ НЕ основан на СЛАБИТЕЛЬНОМ ЭФФЕКТЕ. В этом плане ничего не изменится. Так что можете успокоить своих керамических братанов, нежно похлопав по крышке.

Результат

Я взвешивалась каждое утро натощак голенькой. При неизменном неизменном питании, ну люблю я шоколадки омомомом, отвес был от 300 до 500 г. Ну это с физ. нагрузками, естественно.

Вердикт

Работает, только если не принимать его в наркотических дозах - по пару грамм. Доза должна быть высокой. Побочки нет. НЕТ никаких вытекающих проблем со здоровьем, в том числе и женским, от похудения с помощью МКЦ. Похудение точно наступает, а самочувствие не страдает.

После него я чувствую себя человеком...(С)

Берите, пасаны Sexy

Читайте также мои отзывы:

>> ПИТЬЕВАЯ ДИЕТА

>> ЭФФЕКТИВЕН ЛИ БАЗИРОН ОТ ПРЫЩЕЙ

>> как баба целлюлит прогоняла

>> витамины для кожи

>> КАК Я ХУДЕЛА С ПОМОЩЬЮ ВОДОРОСЛЕЙ СПИРУЛИНЫ

ink_рекомендует
01.10.2017
О, как интересно, ничего не слышала об этом препарате! С отвесом!
Спасибо за мотивацию)))
поздравляю! результат хорош!
хороший результат!
мне б хот бы 5 для начала скинуть
Ябпопробовал, но страшно..
01.10.2017
Что-то снова новое придумали...
Ещё не слышала о таком препарате
01.10.2017
А я пила Smile но не в конских дозах, мб поэтому эффекта и не было.
Но мне не пошлел этот препарат - ижжжога Sad а вообще многим помогает, да)
Хороший результат.
Я тоже пила их лет 10-15 назад, именно в наркоманской дозе и ни какого результата, вооообче
Не знаю, то ли инструкция изменилась или я просто ее не читала внимательно.
Кстати похожим действием обладают отруби (не шариками, а хлопьями)
01.10.2017
Знакомый препарат....у меня он блокировал жор и все
Принимала, но меня совсем не впечатлило
01.10.2017
А у меня она не пошла. Просто не могу ее глотать. Лежит сейчас без дела. Sad
01.10.2017
Ну Шо ж ты творишь...только вот вчера ныла, что пора пару килограмм сбрасывать и тут....
01.10.2017
Пришли мне плиз)) У нас не продают такой, а фото вдохновляет Love Ты молодчинка, обожаю твои отзывы на эту тему
01.10.2017
блин, и страшно и хочется попробовать.Возможно, к новому году(или после) я решусь на такую чудо штуку Party
01.10.2017
Слыхала о нем, но у меня другие проблемы - как не худеть Big smile
Впечатляет результат Smile
01.10.2017
А чья цитата в самом конце? Не Никиты Литвинкова случайно (про чай)? =)
Kuronuma Savako
его Big smile
Беру в закладки!
Как раз собираюсь начать к НГ худеть, ибо цены на платья ну ни разу не христианские, а у меня ещё три платья невыгуляных и едва застегивающихся Sad( Пойду-ка наведаюсь в аптеку
01.10.2017
Возьму на заметку этот препарат. Хоть пока не актуально, но все же Smile Не слышала даже раньше про эти таблеточки.
По фото у тебя просто потрясные изменения фигуры, отличные результаты! И без вреда для здоровья Smile
01.10.2017
Так что можете успокоить своих керамических братанов, нежно похлопав по крышке.
После этой фразы скатилась под стол в жутком приступе хохота ?

Вот Вы правы, что Эвалар ассоциируется со всякими турбослимами, когда-то пила их кофеёк, никогда не забуду те "чудные мгновения " ? Так что доверия к их препаратам у меня нет. А в качестве источника пищевых волокон я использую отруби. Прекрасно очищают, выводят токсины и насыщают, а ещё можно похрумкать с чайком вместо печенек ? И вкусно, и полезно ?? Правда в сравнении с этими колёсами отруби обладают не малой калорийностью. Но чтобы сожрать 100гр отрубей, надо ещё постараться ?
01.10.2017
Не знала даже об этом баде)) надо взять себе))
02.10.2017
Все эти гормоны, которые не дают похудеть - это все решается сложно. ЧТо я знаю для похудения подходящее: бромелайн, L-карнитин, L-глутамин, пируват. И все
Уже купила Big smile
02.10.2017
Не знала о таких таблеточках! Smile
Тоже курс пропивала, хороший эффект!
02.10.2017
Поздравляю! Минус 9 - сильно!
02.10.2017
первый раз о таких слышу), не знаю по поводу похуделки (хотя я вечно в теме худелки), а вот токсинчики бы вывела и для кишечника), а там наверное можно приятное с полезным вдвойне совместить). надо поспрашивать). Правда вот жором я не всегда страдаю, но бывает когда метаболизм вроде разгоняться начинает, особенно к вечеру начинает тянуть на вредности)
02.10.2017
Ну вот..мои таблеточки.НО!!!!!!Не помню как по инструкции-но знаю точно-требуют очень большого количества выпиваемой жидкости(как и отруби)Втягивают токсины и заодно жидкость.Это обязательное условие.И тогда ваш керамический друг будет видеть вас чаще..и как бы сказать...ээээ...в больших объемах)).Но не в жидких-а в таких хороших объемах.Вот туда и уйдут ненавистные кг.А ктуально для синдрома ленивого кишечника-противопоказано при всяких там геморах.Но это уже история для девушек моего поколения-поколения"здравствуй пенсия".КАТЯ!!!!Давайте про карнитин-давно подумываю-хочу Вас послушать)
03.10.2017
Результат хороший! Но я надеюсь, что такие препараты мне не пригодятся Wink
03.10.2017
Я такими штуками не балуюсь) Радует, что на здоровье не отражается никак эта целлюлоза.
03.10.2017
Ого, ты мне сейчас Америку открыла) Никогда про такие не слышала, с удовольствием прочитала отзыв)
Впервые слышу о таком препарате Shock
03.10.2017
А история и правда охудительная,вот еще бы без физических упражнений худеть Steve
04.10.2017
Интересно как, к таблеткам не прибегала, удалось с ПП похудеть)
05.10.2017
Таблетки эти покупала лет пять назад в надежде на чудо, но чудо не произошло. Сейчас читаю Ваш замечательный отзыв и думаю, а может я просто их в малых дозах пила и поэтому результата тогда никакого не отметила? Надо попробовать еще раз. Wink
05.10.2017
А мне заявленное действие напомнило один продукт, распространяемый сетевиками за сравнительно охудительную цену, около 100 бакинских +/- червонец, а вот действие один в один, но тут хоть производитель отечественный, как-то патриотичнее, да и по кошельку не особо ударит. Мне как раз 10 кг настроение портят.
06.10.2017
Результат просто шикарный Love
06.10.2017
Ничего себе Smile где брать, куда бежать..срочно надо
2..нет, 3 упаковки)) не наемся))
Ещё 19 комментариев