Опубликовано 12 Январь, 2015 - 16:36

Не тратьте свое время на этот магазин, получите коробку наполненную бумагой!!!

Заказал траву "Гармала" пару пакетов, + заказал для набора минимальной суммы заказа ягоды годжи и эфирное масло. Заказ пришел, но без гармалы, хотя деньги взяли и за нее, в товарной накладной она присутствовала с надписью "нет". Но если нет в наличии зачем брать за нее деньги.

Разгильдяйское обслуживание, зачем вообще такой магазин нужен который деньги берет, а заказ не присылает!?

Доказательства могу предоставить (упаковка, печати, сопровод. документы)!

sergermне рекомендует
  • 08.03.2017 - 11:58
    Чудесные изделия с серебрением, быстро и недорого. Фото моих приобретений.
    Впервые решилась заказать ювелирные изделия в интернет- магазине - просто не смогла устоять перед чудесной бижутерией - кольца, серьги, броши, колье и даже шарфы с ожерельями! Изделия на картинках так хороши, а цены так привлекательны, почему бы и не побаловать себя перед праздником?
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 14.07.2017 - 07:51
    ♥♥♥Делать фотоэпиляцию дома теперь не проблема и это под силу каждой девушки♥♥♥ В интернет-магазине Silk'n.ru вы найдете свой идеальный фотоэпилятор, по привлекательной цена и красивого дизайна...
    Думаю что каждая девушка озабочена проблемой нежелательных волос и используют для их удаления различные методы, которые очень часто бывают болезненными и некомфортными.
  • 24.10.2018 - 12:39
    За профессиональными средствами по уходу за волосами сюда...
    Каждая девушка ухаживает за волосами и поэтому каждая знает, что подобрать по настоящему действенное средство сложно. Особенно из того, что называется "масс-маркет". Доступность и разнообразие - это хорошо, но хочется то, что будет работать.
  • 30.07.2019 - 11:39
    МИРИШОП - если нет времени ждать Aliexpress. Дешёвые аксессуары для смартфонов и не только с бесплатным самовывозом в Санкт-Петербурге и Москве. Фото моих заказов
    Странно, что на интернет-магазин Миришоп ещё нет ни одного отзыва, ведь это весьма популярный интернет-магазин не только среди меня. С удовольствием расскажу о нём и покажу фото своих ПАКУПАЧЕК. Итак, сначала как обычно предыстория. С Миришопом я познакомился в конце прошлого года.
  • 18.11.2015 - 13:59
    ☻Прекрасная продукция от ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!☻ adonis.ru - интернет магазин с широким выбором гомеопатических ЛЕКАРСТВ и уходовой КОСМЕТИКИ Тамба по доступным ценам ☻ РАЗНООБРАЗНЫЕ способы оплаты (+WebMoney) ☻ Экскурсия по им АДОНИС + МОЙ ЗАКАЗ ☻
    Всем доброго времени суток!   Здесь на Айрекомменде я несколько раз видела отзывы с необычной, и пока ещё не очень популярной косметической продукцией российского производства (г. Пятигорск), которая меня очень заинтересовала.
  • 28.01.2016 - 00:05
    Если поход на почту кажется Вам ужасом, если Вы часто отправляете письма, то вот решение.
    Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте использования почтового интернет-магазина ([ссылка] ). Я часто пользуюсь услугами почты и иногда поход за марками оборачивается долгим ожиданием в очереди, пока люди оплатят свои коммунальныекредиты и пр.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 31.01.2015 - 21:09
    Огромный ассортимент экотоваров и быстрая доставка, но есть один большой нюанс
    Магазин Naturworld попался мне на глаза, когда я искала, где бы купить средства для стирки Planet Pure, на нем я и остановила свой выбор. (На баннере, кстати, те самые средства.) Ассортимент магазина очень обширный - здесь и уходовая косметика, и декоративная, и товары для дома, и для ванны, и…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.