Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:48

Соленый попкорн SHOW TIME cо вкусом "Сыра" достаточно вкусный. Большая достаточно упаковка, которой можно наесться. Для тех, кому лень готовить в микроволновке неплохой вариант. Попкорнины достаточно большие, вкусные, вкус сыра чувствуется, не слишком солёные. Даже можно я думаю вместо того, чтобы покупать в кино попкорн, который стоит дофига и больше, взять эту упаковочку, а если и хотите, то и две можно взять и сидеть и есть. Он ничем не хуже того попкорна, который продаётся в кино или в парках

SHOW TIME - самый хрустящий воздушный и прикольный попкорн для тебя и твоих друзей! Он не только утоляет голод, но и улучшает настроение! А ещё попкорн содержит мало калорий и много полезной клетчатки.

Состав продукта :зерно кукурузы, пальмовое масло рафинированное дезодорированное, добавка вкусоароматическая "Сыр Чеддер" (соль,сахар, мальтодекстрин, молоко сухое обезжиренное, соевый белок, овощи сушеные( лук,чеснок),ароматизаторы "Паприка" "Сыр" "Масло" , краситель куркума, усилители вкуса,глутамат натрия,гуанилат натрия,соль поваренная пищевая и т.д

Обо всех ингредиентах писать не стала, написала только о основных.Разумеется продукт не особо полезный, но иногда можно под какой - нибудь фильмец и пожевать его.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Анастасия71рекомендует
16.06.2015
Вредно, но думаю вкусно, очень-очень)))
Вредно это да=( но раз в месяц можно побаловать себя, да и что сейчас у нас не вредно) Smile
  • Очень вкусный и не дорогой попкорн. "Своя линия". Фото + цена, состав и личное мнение.
    ДоверяйноПроверяй   Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про свою чудо находку. Я очень люблю попкорн. Раньше покупала просто зёрна для попкорна. Но иногда с приготовлением у вас могут возникать трудности. Этот попкорн не занимает лишнего времени и не нужно контролировать его приготовление.
  • 15.02.2012 - 12:12
    Быстро!Просто!Вкусно!
    Раньше покупали готовый ПопКорн,либо зерна,которые надо было готовить в сковороде на масле,но тогда они получаются жирноватые.Недавно увидела в магазине и купила коробочку в которой зерно кукурузы лопающиеся для приготовления ПопКорна в микроволновой печи.Приготовление не занимает много времени,я…
  • 30.01.2015 - 22:08
    Иногда беру и в кинотеатр ! (++фото )
    В который раз, купив в кинотеатре попкорн за 400 рублей за небольшое картонное ведерко, мы задумались о накручивании цен в кафе кинотеатра . И решили, что в следующий раз мы купим попкорн в каком - нибудь гипермаркете и приготовим сами.   Взяли на пробу попкорн из магазина SPAR. Стоил рублей 40.
  • 11.08.2020 - 20:40
    🍿 Воздушное лакомство
    Здравствуйте! На выходных, мы часто собираемся всей семьей за разными занятиями, иногда собираем пазлы , играем в настольные игры и карты, а так-же часто смотрим какой-нибудь фильм. В этот раз мы решили посмотреть фильм "Как я стал русским" и полакомится попкорном. Попкорн решили приготовить сами.
  • 31.07.2016 - 15:53
    КИНО=ПОПКОРН. Им можно скрасить любой фильм.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о попкорне для микроволновой печи от отечественной марки «Хамбо». Очень часто при просмотре фильма хочется чего-нибудь «пожевать». Если вы тоже так просматривать кинокартины, то на помощь приходит этот попкорн. Стоит он совсем дешево, всего 32 р.
  • 02.12.2013 - 14:18
    ☜☀☞ Вкуснота за 4 минуты☜☀☞
    Превосходная классика попкорна от фирмы SYOW TIME для микроволной печи с солью . Этот покрон радует ценой в 19 рублей, достаточно мало не раскрывшихся зерен. Часто можно увидеть в продаже. Мы покупаели в ТЦ Магнит. Под фильм идеальное дополнение. Уплетается за обе щеки с большим удовольствием .
  • 11.02.2017 - 22:05
    БОЛЬШАЯ порция КАРАМЕЛЬНОГО попкорна из микроволновки! ПОДРОБНЫЙ отзыв+ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ + много ФОТО + разбор СОСТАВА + Мой эксперимент, который стоил мне одной баночки для СВЧ!
    Приветик! Сегодня наконец-то увидела в Магните розовый пакетик Карамельного попкорна для домашнего приготовления в микроволновой печи. Лежал один-одинешенек на полке среди множества синих упаковок соленого попкорна и фиолетовых - оригинального попкорна.
  • 28.02.2019 - 19:58
    Простой способ приготовления оказался увлекателен, а результат порадовал детей и взрослых!!! НО особого желания приобрести продукт снова не возникает...
    Приветствую! Данный продукт случайно попался на глаза в продуктовом супермаркете. После ознакомления со способом приготовления, указанным на упаковке, решила что стоит попробовать.
  • 04.03.2018 - 12:13
    Всё устроило, кроме ароматизатора...
    Снова о кукурузе расскажу!!) На сей раз о попкорне! Им станет Попкорн для приготовления в микроволновой печи Show Time Сыр. Был куплен нами в одном из сетевых магазинов по вполне доступной цене. Но, почему-то, не везде можно найти подобный попкорн… Дак вот, мы решили попробовать со вкусом «Сыр».
  • 04.04.2021 - 10:03
    Эта лучшая модель СВЧ печи.👍Специально для вас за 15 минут приготовлю рыбу с картошечкой и брокколи с томатами🍅🥦
    Всем, привет!!! Если раньше, лет 30 назад, когда меня ещё и на свете не было, микроволновка считалась роскошью, то сейчас она стала жизненонеобходимой техникой и незаменимым атрибутом для любой кухни.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 01.05.2021 - 14:58
    Серебряные «татуировки» для пасхальных яиц! А таких красителей и даром не надо! Для того, чтобы покрасить яйца с этим набором мне пришлось полдня мучиться с покраской.
    Привет!   Купила набор для окрашивания яиц в супермаркете Гулливер. Стоил он 79 рублей. Когда увидела цену на эти красители, очень удивилась, неужели так выросла цена? Мне, конечно, не жалко, но это перебор. Цена им рублей 45 от силы.
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 26.04.2021 - 15:11
    Просто микроволновка, только встроена в шкаф и гармонирует с кухней. За это придется конкретно заплатить! (+видео нашей кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей микроволновой печи от бренда Electrolux. Мы недавно переехали в новую квартиру, в середине прошлого года, тогда же и начали полностью ремонт.