Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:27

Купила недавно семечки, хотя и не слишком их люблю. Но решила взять для разнообразия. Не покупала уже давно, так как надоело это занятие и как не куплю, так сами семена пахнут старым мешком. Получается, что попадались с просроченным сроком хранения или их просто хранить не умели хорошо. Но именно эти оказались не плохие. Хорошо, что упаковка маленькая, не горелые, нет посторонних запахов. На картинке изображен голубь!

Информацию о продукте найдете здесь!

А это уже раскрыта упаковка и семечки приготовлены к поеданию! Вкус приятный, с удовольствием посмотрела вместе с ними любимую передачу!

Считаю что иногда можно поразвлекаться! Если увидите, то покупайте, пощелкайте немного! Получите удовольствие! Всем хорошего вечера!

Достоинства
  • вкусные
  • привлекательная и интересная упаковка
  • приемлемая цена
  • свежие
Алла Дерюгинарекомендует
Люблю семки Wink
Семечки как семечки.
Big smile голубь-супергерой,!!!
24.03.2018
Если увидите, то покупайте, пощелкайте немного! Получите удовольствие. Всем хорошего вечера!
очень хорошо сказали))
26.03.2018
Давно я семечек не ел Party
  • Я очень люблю жареные семечки, но найти реально вкусные сейчас тяжело, особенно, когда в магазинах большой выбор. Недавно купилась на упаковку. Упаковка веселенькая, но вот содержимое меня разочаровало. Семечки мелкие.
  • 19.06.2016
    Эти семечки купил отец. Я отсыпал себе в блюдечко. И хочу сказать: то что продается с другими марками всё это лежалый продукт. Эти же семечки по вкусу сразу ощущались свежими, свежего сбора. Я много марок семечек до этого ел, но у всех их был одинаковый вкус.
  • 04.04.2018
    Купила эти семечки со скидкой, 17 р. стограммовый пакет. Это самые мелкие семечки из всех что я пробовала, где то треть семечек этой мелочевки. Есть настолько мелкие, что трудно удержать в пальцах. И, возможно, это самые невкусные семечки. Немного затхлые что ли. Во рту остаётся неприятный привкус.
  • Магазинные семечки я покупаю очень редко, а все потому что их жарят на маслах, в следствие которых у меня начинается пищевая аллергия. Покупать сырые семечки и жарить их самостоятельно не всегда получается из-за загруженности на работе. Эти семечки я увидела в магазине Магнит.