Опубликовано 21 Июль, 2020 - 18:26

Всем привет! Буквально вчера я с трепетом искала магазины, в которых бы продавалась одежда для новорожденных, и вот, я выбираю школьное платье! Ущипните меня, ведь эта скорость, с которой растет мой ребенок, просто не укладывается в голове! Розовые рюши вот-вот сменятся на огромные белые банты, а любимый плюшевый рюкзачок на солидный портфель с миллионом карманов…

Все это одновременно и хлопотно, и интересно, и волнительно, и мне, как и любой маме хочется, чтобы моя дочка была самой красивой! Вот только вопрос по поводу того, где можно купить школьную форму оказался не из простых! Хотелось, чтобы школьные блузки были одновременно нарядные, модные и кончено же качественные.

Среди многих других интернет-магазин детской одежды Choupette оказался одним из самых ярких и приятных визуально, а новая коллекция детской одежды 2020 сразу заняла мои мысли.

Не так давно у производителя вышла коллекция школьной формы под названием «Колледж». Она включает в себя не только одежду на все случаи учебной жизни, но и аксессуары, а сам размерный ряд подходит для деток от 6 и до 16 лет.

Само собой, это далеко не единственное направление, каталог детской одежды наполнен красотой для мальчишек и девчонок для любого повода! Здесь есть одежда для новорожденных, одежда на выписку, роскошные наряды для торжества, и невероятно стильные вещи на каждый день, плюсом к этому белье и верхняя одежда, другими словами можно подобрать весь гардероб с нуля!

Единственное но, так это проблема, связанная с выбором – хочется просто все и сразу! Но так как я целенаправленно пришла за школьной одеждой, то всеми силами постаралась сконцентрироваться в данном направлении.

Первое, что облегчило мне задачу, так это то, что я точно знала, что из-за общей классной формы нам нет необходимости покупать школьный сарафан и школьное платье. И потому, я решила остановиться именно на кофточках и блузках.

После часа мучительных терзаний, я выбрала на такие позиции.

Визуально видно, что изделия отличаются по цвету, потому как кипельно белой является лишь блузка с рюшами, а другие 2 кофточки теплого белого цвета, да и материал у них не такой.

Заказ прибыл ко мне в красивом фирменном пакете, все изделия были идеально сложены, плюсом к этому был еще и небольшой, но крайне актуальный на сегодня подарочек!)

Преступлением будет не показать эту красоту подробнее! Начнем по порядку.

Блуза с рюшами

К каждому изделию прилагается этикетка с подробнейшей информацией.

Эта коллекция является финалистом конкурса на лучшею школьную форму!

Состав - 100% вискоза

Эта блузка несомненная самая нарядная из всего заказа, ведь она богата на декоративные элементы - объёмные рюши, бант, блестящие подвески.

Подвески

Манжеты обработаны лентами контрастного цвета.

Сам материал очень приятный телу, кожа в ней дышит, а потому в этой блузке будет комфортно на протяжении всего учебного дня.

Очень нарядная, красивая и интересная блузка! На ребенке смотрится очень торжественно!

Блузка трикотажная нарядная со съемным галстуком и декором

Опять же сложена аккуратнейшим образом.

Все этикеточки на месте.

В комплекте идет даже запасная пуговичка!

В отличаи от предыдущей, эта блузка трикотажная и более плотная.

Она отлично тянется, при желании можно незаметно подвернуть рукава.

Эта блузка choupette тоже невероятно красивая! Во-первых, у нее очень необычное оформление груди – рюши выполнены из иного материала, и они очень воздушные и хорошо держат форму.

Помимо этого есть еще и небольшой бантик у воротничка.

Он съёмный, можно носить блузку, как с ним, так и без. Объем резинки регулируется, при этом снимается и одевается он одним щелчком.

Джемпер-водолазка с синим бантом

Просто отличное решение на каждый день! Вроде и сдержанный, но в тоже время очень стильный и аккуратный!

Бантик здесь украшен сверкающими стразами.

Перед стиркой его можно удалить, не опасаясь испортить.

Воротник выполнен очень интересно и оригинально! Он абсолютно не сдавливает шейку и не вызовет дискомфорта.

Джемпер очень удобный в носке, ткань дышит и не сковывает движений.

Размеры во всех случаях заказали 128 на наши 122 см., на мой взгляд, то, что нужно.

Дочка уже ждет не дождется когда сможет обновить свои наряды!

интернет-магазин детской одежды Choupette это просто кладезь красоты для детей! Учитывая, что мы живем в маленьком городе здесь можно купить детскую одежду с доставкой, и быть уверенным в ее качестве и неотразимости!

Получив свой первый заказ, я уже вновь изучаю каталог детской одежды, чтобы получить еще больше красоты для своей первоклашки, ведь школьная линейка "Колледж", на мой взгляд, это лучшее, что я смогла найти!

Snoopo4k@рекомендует
21.07.2020
ой, ну красотка! Мамина сумка добавляет шарма и деловитости))
Спасибо Love Мама бьется за свою сумку как может Laughing out loud
21.07.2020
Дочка красавица 😍 И блузки потрясающие! Моей тоже в этом году в первый класс))
Спасибо)))
Будем надеться, что будет куда эту красоту одеть, а не придется в ней через зум учиться Big smile
Удачи, Вам в подготовке )))))
21.07.2020
Просто прелесть Love носите на здоровье!
22.07.2020
С заказиком Smile отличные обновки
22.07.2020
Симпатяга-модница:)
Просто очарование, а не доча! И вещи хороши
Заказ отличный. С сайтом не знакома, загляну.
27.07.2020
очень изящные и нарядные обновочки для малышки Smile
10.08.2020
вааау))супер наряды и отличный магаз