Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 13:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я не часто рисую стрелки, но каждый раз, когда это делаю, понимаю, как они все-таки оживляют лицо, и идут всем без исключения, главное - найти свой вариант. В том числе, и свой цвет. Благо, в линейке Rimmel Wonder'Swipe есть где разгуляться.

♥️ Rimmel Wonder'Swipe тени-подводка 2 в 1.

♥️ Обещания производителя:

Инновационный продукт: подводка и тени 2-в-1 Wonder'Swipe! Нанеси аппликатором и используй в качестве металлизированной подводки. При растушевке подводка трансформируется в сияющие тени. Используй несколько оттенков для создания выразительного образа. До 10 часов стойкости, без отпечатков и скатываний.

♥️ Купить можно в Магнит Косметик, Золотом Яблоке, Улыбке Радуге, интернет-площадках вроде Вайлдберриз, и.т.д.

Стоимость: 300-500 рублей.

Объём: 1,7 мл.

Производитель: Германия.

♥️ Внешний вид, упаковка.

Оформление простенькое, но симпатичное. Подводка небольшого размера, в пластиковом корпусе.

Цвет колпачка повторяет оттенок самого продукта. Имеется также наклейка с информацией на русском языке.

♥️ Цвет.

В линейке представлено довольно много разных ярких оттенков, есть и зеленый, и розовый, и золотой...

Но я остановила свой выбор на 013 - Front Stage.

Это красивый, благородный синий цвет, напоминает звездное небо. Не то что бы супер-шиммерный, но как и вся коллекция имеет отблеск металлик. Очень красиво сияет и переливается.

Только нанесла:

Через несколько минут цвет "схватился" и высох:

Вот так смотрится с зелено-голубыми глазами:

♥️ Аппликатор удобный. Он тоненький, мягкий, но при этом упругий, хорошо держит форму. Позволяет прорисовать стрелки даже людям, совсем в этом деле не натренированным, например мне.) Стрелки получаются тонкими, и легко прорисовать любую форму.

♥️ Консистенция в меру жидкая, однородная. Она не содержит никаких комочков и крупинок, как это иногда бывает с бюджетными подводками. Не сухая, не тягучая, за счет чего, опять-таки, работать с ней очень удобно. Можно наслаивать.

Схватывается с кожей не сразу, что для меня большой плюс, можно подкорректировать стрелку ватным диском с мицелляркой.

♥️ Я использую этот продукт исключительно как подводку, с помощью которой рисую стрелки. В качестве теней не доводилось. Я вообще тени не особо люблю и ими не пользуюсь. Да что там, у меня вообще нет ни одной палетки теней.) Тем более не стала бы использовать такие яркие и темные, как мой космический оттенок 013.

Этой подводкой рисую стрелочки, никакие базы и подложки не использую при этом.

♥️ Что касается стойкости, то и тут продукт меня полностью устроил. Подводка хорошо держится на коже. Практически не отпечатывается, ну может немного в конце дня оставляет небольшой след на верхнем веке. Но для меня это супер-результат, так как у меня жирная кожа век, и большинство других подводок будут себя вести гораздо хуже. Блестки не осыпаются, подводка не начинает крошиться.

При этом она легко удаляется, без каких-либо усилий или трения, не оставляет после себя никаких следов и пигмента.

Главное, не забыть, что на тебе стрелки (например, на моем лице - они не частые гости), не потереть глаз рукой и не смазать, так как механическое действие они не выдержат.

Демакияж простейший, протер один раз мицеллярной водой, и она удалилась без следа.

В общем образе:

♥️ Подвожу итог:

1. Красивые и яркие оттенки. Своим я довольна на все 100%.

2. Удобный аппликатор, легко прорисовать стрелку любой формы и размера.

3. Оптимальная, классная в работе консистенция.

4. Яркая пигментация и сияние.

5. Хорошая стойкость.

6. Легкий демакияж.

В качестве теней не пробовала, а вот как подводка - зашла однозначно.

Одним словом - рекомендую.)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Удобный для прорисовки стрелок аппликатор
Bagirraрекомендует
01.06.2021
Роковая красотка. Супер, как идет.
Спасибо 😘🙂
01.06.2021
Оттенок просто супер! Такие красивые стрелочки.))) Тоже хочу.
Спасибо)
01.06.2021
Красивый оттенок у подводки! Стрелочка - супер!
🙂😘
Прекрасные глаза.)
Спасибо)
01.06.2021
Какой оттенок эффектный. У меня похожий есть, но от другого производителя. Очень его люблю.
Очень красивые стрелочки получились Love
02.06.2021
Качественная подводка, мне очень понравился насыщенный многогранный цвет Love думаю мне тоже надо ее взять на пробу, но вот я по теням рисую, даже интересно будет ли она по ним также круто ложиться.
Очень - очень красивый макияж получился
03.06.2021
Шикарный оттенок) и стрелки в полном образе, смотрятся великолепно
05.06.2021
Куколка Love Sexy Оттенок тоже классный Smile
Красивый макияж
08.06.2021
оттенок необычный, хорошая альтернатива обычным чёрным подводкам
13.06.2021
Красиво Love
22.06.2021
Красивые оттенки
11.01.2022
Очень красивая стрелочка и роскошный образ вцелом, красотка Love