Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:53

Сегодня свекровь подарила мне на НГ)) только у меня водостойкая. Попробовала-понравилась)) как раз для моих коротеньких ресничек В общем, угодила свекровь Правда, я как забеременела перестала почти краситься(( лень наверно. Сама я в магазине покрутила в руках и положила, недоверяю я тоненьким кисточкам. А на деле оказалось очень даже ничего. НО.... отдаю предпочтение мэйбилиновской
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Естественно смотрится
  • Стойкая
  • 07.09.2014
    У этой туши одни сплошные, с моей точки зрения, плюсы:   + Главный плюс-щеточка!Очень мягкая, с множеством ворсинок, очень гибкая, позволяющая прокрасить все уголки!Это самая удобная щеточка для туши, которую мне когда-либо приходилось видеть!   + Не вызывает аллергии и раздражений.
  • 05.01.2011
    Я жертва новинок, поэтому очень хотелось попробовать и эту тушь, хотя с резиновыми щеточками стараюсь не покупать, но ее реклама меня впечатлила. Увидела эту тушь с большой скидкой в Рив Гош и решила попробовать...И конечно я разочаровалась - не стоит она 400 рублей, которые за нее просят (без…
  • 12.12.2010
    Если вы ждёте от туши чуда то это не та тушь!Я никогда не жаловалось длиной и количеством своих ресниц, но я же женщина и всегда хочу большего, а большего эта тушь не дала!Но сама по себе тушь не плохая!