Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 23:34

Скраб для губ необходим тем,кто любит пользоваться помадой - она ложиться ровнее.

Есть несколько способов ,как все-таки проделать эту процедуру со скрабом.
1.Немного (буквально каплю) увлажнить губы и "поскрабить".Не переборщите с водой,иначе весь сахар расстает!
2.Можно использовать скраб вместе с нежирным(обязательно!) кремом.Так вы и "поскрабите" ,и одновременно увлажните.Опять же - не переборщите!
3.Капнуть на губы немного косметического масла(любого - авокадо,персикового,виноградных косточек....) и действовать!

Еще один секрет ,попробуйте вместо блеска для губ/помады/гигиенической помады использовать косметическое масло!Одни плюсы - и губы увлажнены,выглядит как блеск,немного надо(т.е.экономно) и одновременно кожа губ впитывает полезные компоненты!
Достоинства
  • Жесткие частички сахара приятно и безвредно скольз
  • Запах
  • Отшелушивает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цена
Arina_92рекомендует
  • Всем привет! Героем моего очередного отзыва станет сахарный скраб для губ BubbleGum от Lush. Я долго обходила его стороной, не могла решить нужен он мне или нет. Но прошлой зимой я поняла, что моему уходу за губами нужно что то еще, кроме бальзамов и, вспомнив про этот скраб приобрела его.
  • 11.04.2011
    Узнала я о данном продукте от лучшей подруги. Магазины Lush всегда обходила стороной из-за резкого аромата, исходящего из "заведения". Но в этот раз пришлось туда зайти, любимая подруга попросила в подарок привести ей скраб для губ "с запахом жуваччччччки".
  • После прочтения положительных отзывов о данном скрабе, я решила, что он мне просто жизненно необходим. Как только попала в Лаш, сразу купила его.И после первого же использования поняла - у нас с ним возникла искренняя любовь))).Скраб состоит из сахара ярко розового цвета, я даже попробовала его на…
  • 05.09.2011
    Долго сомневалась нужен мне вообще какой-то скраб для губ,но решила попробовать))стоит он примерно 300р,кстати получила его в подарок!сама наверное не купила бы)Скрабик со мной вот уже 5 месяцев и он почти не убавляется,хотя пользуюсь им регулярно))хорошо отшелушивает,делает губки нежненькими и…
  • 07.09.2017 - 11:29
    Мечтаете о ГЛАДКИХ, ПЫШНЫХ и БЕЗУПРЕЧНЫХ губах? Тогда одним бальзамом тут не обойтись! Благодаря этому скрабу губы РЕАЛЬНО становятся БОЛЬШЕ! ШОК!
    Всем невероятное Здрасьте! Наверное, я не одна такая жертва рекламы, поэтому мне всегда хотелось супер матовую помаду, которая будет идеально лежать на губах. Естественно, супер красивую помаду я купила, а эффекта, как на видео в инстаграме не было.
  • 24.05.2012 - 15:48
    бесполезный абсолютно(+фото)
    Я пробовала все скрабы для губ lush(спасибо полным пробникам за это).Мне они все очень нравились и я решила приобрести какой-нибудь. Это было в декабре, соответственно в Лаше была рождественская коллекция и в неё входил данный скраб.
  • 19.11.2013 - 17:59
    2 минуса (пошаговые фото, состав)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о скрабе для губ от Lush) Эта баночка у меня уже больше трех лет) Цена была 300 с лишнем рублей, точно не помню. Вот такая милая и красивая баночка: Смотрим состав) Сахар, масло жожоба, экстракт ванили, какао, масло бархатцев, цветы.
  • 09.06.2018 - 14:08
    Что за зверь такой скраб для губ и действительно ли он нужен?
    Всем привет! Проблема сухости и шелушения губ для меня, к сожалению, не редкость. Но о покупке такого средства как скраб для губ я почему я не задумывалась, хотя часто видела на прилавках. А тут подружка подарила мне набор от LUSH , в котором оказался в том числе и скраб для губ ПОПКОРН .
  • 25.02.2016 - 15:22
    Прикольно, но не обязательно + секрет супермягких губ!
    Купила я этот скраб "за компанию" с тинтом для губ на распродаже Рождественской Коллекции в LUSH. Привлекательный внешний вид и вкусный запах и скидка сделали свой дело: всё-таки это баловство, но эффективное! Запах: пахнет Кока-Колой. Кому-то это очень нравится, я скорее равнодушна.
  • 12.06.2017 - 22:55
    Годовой опыт использования лимитки скраба для губ от LUSH. Грубая правда
    В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди. Это фраза Шелдона Купера полностью описывает итоговое ощущение от использования этого скраба.
  • 15.06.2017 - 15:56
    Нежные губы которые хочется целовать или губы которые могут соперничать с пемзой и корой дерева, что выберешь ты?
    Привет, мои солнышки! Я люблю помады в том числе и матовые, а еще у меня появилась дурацкая привычка прикусывать губы, т.е. жевать их в моменты задумчивости а их ой как много).
  • 16.10.2018 - 10:56
    Роза оказалась не черной, а серой, но опыт все равно был интересным
    Обсудим твердый сахарный скраб для губ Черная роза от производителя Lush . Скраб входил в состав рождественской коллекции прошлого года. Надеялась, что в этом году выпуск средства повторят, но не судьба.
  • 27.11.2018 - 11:24
    Вкусненькие засахаренные сливы поухаживают за нашими губками!
    Сегодня поговорим о скрабе для губ Фея Драже от британского бренда Lush . Скрабик является частью предновогодней коллекции последних двух лет. У меня образец прошлого года.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 24.02.2021 - 23:40
    Космические облака, плавающие в пространстве галактики 🌌 неземная бомбочка Интергалактик от Lush 🌌
    Сегодня расскажу (больше, конечно, покажу) про бомбочку для ванны из Lush - Интергалактик Цена за штуку на момент написания отзыва - 590 рублей. Я заказала ее и другие 3 бомбочки в ИМ Lush.
  • 08.04.2021 - 13:23
    Иу, Энджи! 👄 Веселые фото вам обеспечены, а вот с уходом вышла неувязочка. Гидрогелевый патч и скраб для губ Faberlic Beautylab
    Всем привет! В моем уходе периодически появляются одноразовые маски для лица, век, рук и даже ног. А вот маски для губ не было никогда, хотя эта зона достаточно проблемная. Я решила исправить этот момент, и приобрела Гидрогелевый патч и скраб для губ Beautylab от Faberlic (арт. 0296). Цена: 79 руб.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • Очень вкусный и приятный в применении сахарный скраб
    Приветствую)Наверное многие испытывают на своих губах неприятное шелушение в холодное время года. А в виду масочного режима, губы подвергаются эдакому парниковому эффекту и на зимнем ветру начинают трескаться. Поэтому без скраба красоту губ не сохранить. Только вот не все скрабы могут подойти.
  • 29.04.2021 - 11:36
    Бальзам для чувствительной кожи губ отлично подходит для ежедневного использования.
    Всем привет! Довольно часто использую бальзамы для губ. Не так давно открыла для себя новую марку Blistex. На данный момент активно использую бальзам для губ Sensitive . Этот бальзам хорош для чувствительной кожи губ. Классический и без отдушек. Для ежедневного использования отлично подходит .