Опубликовано 29 Март, 2014 - 21:32

Привет, всем кто заглянул! Сегодня будет мой очередной отзыв на посылку с Али. В этот раз заказала себе пуловер, впервые его увидела в группе социальной сети, где девушка была очень им довольна. А я пройдя по ссылке больше обрадовалась, когда увидела, что размер и мне подойдет. Заказ был сделан 27 февраля, получила 26 марта, довольно таки быстро. При вскрытии пакета был ужасный запах, прошел после 2-х стирок.

Ссылка

Стоимость была 10,90$

Размер шел единый, на фото есть все реальные параметры пуловера. В груди еще прилично тянется.

Качество хорошее, почему-то думала что придет с неплотной вязкой и будет просвечивать. Но все нормально.

Пуловером довольна на 90%, почему, сейчас объясню. На плечи посмотрите как сидят, даже не сидят, а висят. Сначала я подумала, что все это из-за того, что сшито не правильно, но взглянув на фото продавца увидела тоже самое на модели. В общем не поняла это мода сейчас такая или все же косяк производителей, а мне как-то дискомфортно от ощущения того, что у меня плечи висят.

(извините что на фото не полностью пуловер, муж так сфотографировал)

Материал у продавца указан хлопок,(но из чего он все таки связан сама не поняла) на ощупь приятный, не колется

Спереди пуловер немного длиннее, чем сзади.

Несмотря на такой недостаток в виде длинных плеч, пуловер носить буду, так как очень понравился, от мульти цвета я просто в восторге. Отлично смотрятся и с джинсами и с брюками.

Если вас этот момент не смущает то заказывайте! Рекомендую!

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 50 фото!

baiker007рекомендует
29.03.2014
Интересная модель,сейчас модно носить свитера даже летом.Но я как-то больше за классику,мне такое "мульти" не подойдет. Сидит хорошо, а если плечики смущают, то просто распусти волосы, вес прикроется сразу Wink
29.03.2014
Аля, хорошая идея) даже не подумала об этом))
29.03.2014
Хорошенький свитер, а плечи в глаза не бросаются Smile
Аля хиппи)
30.03.2014
Хороший пуловер на каждый день!
30.03.2014
Спущенные плечи давно уже в тренде кстати Wink главное - рукава не длинные. Сидит джемпер вполне достойно Smile
30.03.2014
Очень симпатичный джемпер, а недостаток не существенный
30.03.2014
Я сразу и не заметила, что плечики на на месте. Сидит хорошо, расцветка яркая Smile
30.03.2014
Интересная расцветка - вроде и яркий, но не кричащий Smile А плечики - так и задумано, мне кажется))
30.03.2014
А мне нравится сочетание свитера со всем остальным, как у девушки на заглавной фотографии Smile очень хорошая вещичка Smile
30.03.2014
это форма такая Smile я ее тоже не люблю
мои широкие плечи с такими рукавами выглядят еще более широкими Smile
а цвет свитерка понравился Love
Походу так просто задумано.
Не плохой пуловер. На каждый день сойдет.
30.03.2014
Какой радужно-радостный свитерок на весну Laughing out loud
31.03.2014
сочетание цветов потрясное Smile
01.04.2014
очень красивый цвет, у меня была вязанная футболка из похожих ниток;)
01.04.2014
Симпатичный, но мне не очень нравятся спущенные плечи.
01.04.2014
Sv4483, ну это радует, а то люблю я себя накручивать)
Богема, спасибо!
Пчола, спасибо, значит я еще и в тренде! Wink Ну совсем крутая Big smile
воронина татьяна,
Лена
Катя
aries-arcus
inna_keils
yasechka215
Девочки, спасибо за ваши позитивные комментарии, теперб буду носить без всяких дурацких мыслей о спущенных плечах)
Оксаночка..ksuxa, для этих целей и покупала.
Наташа, engel1995, palmero спасибо, от сочетании этих цветов я вообще в восторге)
Muumimamma, меня тоже смущают, но уже не так как в первые дни.
09.04.2014
Очень милый и расцветка интересная Party