Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:15

Данный блеск для губ мне подарила подруга. У меня он в 28 оттенке. Светло-розовый цвет, блестки в нем присутствуют, но в очень малом количестве. Если не присматриваться, можно подумать, что он абсолютно глянцевый.

Плюсы: очень красивый цвет, на губах неярко выражен (люблю незаметные блески больше, чем яркие); неплохой длинный спонжик.

Минусы: ужасный (для меня) запах, который чувствуется даже после того, как вы удалите блеск с губ или он сам сотрется; слишком плотная текстура, больше напоминает жидкую помаду; ужасно липкий, прям катастрофически;

По поводу дизайна сказать ничего не могу, ибо сама не люблю закосы дешевых брендов под более дорогие, но с другой стороны, если бы они этого не делали, возможно никто и не покупал бы их продукцию.

Мой итог: Ставлю ему 2, так как минусов больше и они гораздо существеннее данных плюсов. Лично мне неприятно носить данный продукт на губах. Если бы не его цена, поставила бы 1, но мы прекрасно знаем, что дешевая косметика очень редко бывает качественной.

1 фото - сам блеск

2 фото - аппликатор