Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:42

полгода или более

Знакомство с данным банком началось около года назад. Довольно давно пользуюсь их Картой рассрочки.

На рынке представлены 3 основные карты рассрочки: карта рассрочки от Хоум Кредита, карта рассрочки "Совесть" (Киви), карта "Халва" от Совкомбанка. И, на мой взгляд, удобнее и комфортнее всего пользоваться картой рассрочкой от Хоум кредита, в отдельных случаях "Халвой"
Около полугода назад приобрел дебетовую карту у банка под названием"Космос". Название себя во-многом оправдывает.

ПО СОЧЕТАНИЮ БЕСПЛАТНОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ - ПРОЦЕНТ НА ОСТАТОК - КЭШБЭК карта абсолютно лучшая.

1. Я приобретал карту дебетовую по акции. В течение года карта абсолютна бесплатна в обслуживании без каких-либо дополнительных условий. Для тех, кто не успел попасть на акцию, карта также будет бесплатна при условии, если на карте лежит более 10 000 рублей.
  2. Процент на остаток равен 7%! Один из лучших на рынке. Для примера Сбербанк предлагает вклады с процентной ставкой около 5%. И это, получается, ты деньги положил и не можешь ими пользоваться, иначе процентная ставка станет до востребования (0,01%). А по этой карте неважно: тратишь ты их или нет, все равно будет 7%. А самое интересное, что деньги страхуются также как и на вкладе Агентством по страхованию вкладов.
  3. Кзшбэк. 1% баллами на все. 3% на покупки авиабилетов, ж/д билетов, на пополнение билетов в метро, электрички и пр,, на кафе, рестораны и фастфуды, и даже не АЗС!!. Вот такая щедрость. Баллы легко конвертируются в рубли: от любой суммы в личном кабинете.

Итог: чудо-карта, но..
Что касается обслуживания (ибо отзыв ведь о самом банке). Для начала банк закрыл очень много отделений, и при оформлении карты пришлось простоять в очередь приличное время, ибо желающих попасть в банк много, а отделений у них не так уж и много.
Нонсенс для меня. У банка не указан номер для звонков с регионов! Только московский, есть также, оказывается, в закромах можно найти номер для звонков с регионов, но до него практически нереально дозвониться. На сайте компании дружественно есть чат-поддержка, но хоть сутки у Вас если будет висеть сообщение в этом чате, Вам не ответят))ну по крайней мере, мне не ответили.
Далее мобильный банк (мобильное приложение) для самой карты очень посредственный. Такое ощущение, что его делали на коленке. Если Вы пользовались приложениями Рокетбанка, Тинькофф Банка, Сбербанка, даже Кукурузы и Халвы, то как устроено это приложение Вам категорически не понравится.
Вывод: у банка очень достойные банковские продукты, но только из-за качества обслуживания по всем каналам связи с клиентом (телефон, офис, мобильный банк) я могу поставить только лишь 4.

Достоинства
  • Бесплатность карты
  • Все честно
  • Высокие проценты по вкладам
  • Хорошие условия cashback
  • Хорошие условия по картам
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Недоступность связи с банком с домашнего или мобильного телефона по вопросам личного счета
  • Плохое мобильное приложение
Урузмагрекомендует
  • 30.10.2021
    Никаких претензий вообще к банку нет. Все вопросы в чате решаются очень быстро. Проценты начисляются регулярно. Есть подозрение что негативные отзывы происки конкурентов. Так как у банка очень приятные процентные ставки и карта действительно с Пользой .
  • 10.01.2016
    В ноябре 2015 г, ХКБанк запустил новую линейку бонусных карт, отменив при этом прошлую и насильно переведя владельцев Голдов кеш-бек на новую Пользу. Теперь подключение к программе Кеш Бек за покупки стоит денег (у меня тариф Платина, обошёлся в 2990 р.
  • 13.03.2018
    Здравствуйте посетители irecommend! Я предполагаю, что каждый второй гражданин нашей страны является клиентом не одного банка, а сразу нескольких. Я - не исключение. Из всех банков, услугами которых я пользуюсь, "Хоум Кредит" наверное самый приоритетный.
  • 25.01.2018
    28 декабря 2017 взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 14.08.2022 - 14:30
  • 05.09.2022 - 14:46
    ⚠️«ДРУЖУ» с этим банком вот уже 8 лет! Разного повидала, но в этом году меня неприятно удивили🫠
    Всем доброго времени суток С банком ренессанс кредит я знакома очень давно, я никогда не беру кредиты, ипотеку, не из-за процентов, а из-за того, что не люблю быть не свободной, должной кому-либо.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...