Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:42

полгода или более

Знакомство с данным банком началось около года назад. Довольно давно пользуюсь их Картой рассрочки.

На рынке представлены 3 основные карты рассрочки: карта рассрочки от Хоум Кредита, карта рассрочки "Совесть" (Киви), карта "Халва" от Совкомбанка. И, на мой взгляд, удобнее и комфортнее всего пользоваться картой рассрочкой от Хоум кредита, в отдельных случаях "Халвой"
Около полугода назад приобрел дебетовую карту у банка под названием"Космос". Название себя во-многом оправдывает.

ПО СОЧЕТАНИЮ БЕСПЛАТНОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ - ПРОЦЕНТ НА ОСТАТОК - КЭШБЭК карта абсолютно лучшая.

1. Я приобретал карту дебетовую по акции. В течение года карта абсолютна бесплатна в обслуживании без каких-либо дополнительных условий. Для тех, кто не успел попасть на акцию, карта также будет бесплатна при условии, если на карте лежит более 10 000 рублей.
  2. Процент на остаток равен 7%! Один из лучших на рынке. Для примера Сбербанк предлагает вклады с процентной ставкой около 5%. И это, получается, ты деньги положил и не можешь ими пользоваться, иначе процентная ставка станет до востребования (0,01%). А по этой карте неважно: тратишь ты их или нет, все равно будет 7%. А самое интересное, что деньги страхуются также как и на вкладе Агентством по страхованию вкладов.
  3. Кзшбэк. 1% баллами на все. 3% на покупки авиабилетов, ж/д билетов, на пополнение билетов в метро, электрички и пр,, на кафе, рестораны и фастфуды, и даже не АЗС!!. Вот такая щедрость. Баллы легко конвертируются в рубли: от любой суммы в личном кабинете.

Итог: чудо-карта, но..
Что касается обслуживания (ибо отзыв ведь о самом банке). Для начала банк закрыл очень много отделений, и при оформлении карты пришлось простоять в очередь приличное время, ибо желающих попасть в банк много, а отделений у них не так уж и много.
Нонсенс для меня. У банка не указан номер для звонков с регионов! Только московский, есть также, оказывается, в закромах можно найти номер для звонков с регионов, но до него практически нереально дозвониться. На сайте компании дружественно есть чат-поддержка, но хоть сутки у Вас если будет висеть сообщение в этом чате, Вам не ответят))ну по крайней мере, мне не ответили.
Далее мобильный банк (мобильное приложение) для самой карты очень посредственный. Такое ощущение, что его делали на коленке. Если Вы пользовались приложениями Рокетбанка, Тинькофф Банка, Сбербанка, даже Кукурузы и Халвы, то как устроено это приложение Вам категорически не понравится.
Вывод: у банка очень достойные банковские продукты, но только из-за качества обслуживания по всем каналам связи с клиентом (телефон, офис, мобильный банк) я могу поставить только лишь 4.

Достоинства
  • Бесплатность карты
  • Все честно
  • Высокие проценты по вкладам
  • Хорошие условия cashback
  • Хорошие условия по картам
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Недоступность связи с банком с домашнего или мобильного телефона по вопросам личного счета
  • Плохое мобильное приложение
Урузмагрекомендует
  • 21.02.2019
    Первый раз сталкиваюсь с банком которому не нужны новые клиенты.... 4 февраля заказала дебетовую карту "Польза". Оформила заявку на карту через сайт, очень быстро со мной связался сотрудник банка уточнила адрес и сроки доставки. Доставить карту обещали на следующий день, карту не привезли.
  • Мой опыт сотрудничества с home credit. Я получил кредит на телефон. Больше чем пол года исправно платил без единой просрочки. В этом месяце с деньгами стало немножечко туго и я решил воспользоваться услугой «уменьшение платежа за счёт увеличения срока кредита». Сумма у меня была 3550 руб.
  • 13.03.2018
    Здравствуйте посетители irecommend! Я предполагаю, что каждый второй гражданин нашей страны является клиентом не одного банка, а сразу нескольких. Я - не исключение. Из всех банков, услугами которых я пользуюсь, "Хоум Кредит" наверное самый приоритетный.
  • 25.01.2018
    28 декабря 2017 взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.