Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:20

Привет всем, кто заглянул!

Масло для ладенцев Bubchen Baby Ol покупал мой муж, когда я только вернулась из роддома с маленьким сыночком. Покупали именно этого производителя, т.к. данное средство уж сильно нахваливала моя сестра- она пользуется маслицем после каждого купания ребенка.

Для начала муж взял небольшую упаковку 40 мл. Прошло чуть больше года, а масло у нас еще не закончилось. Почему? Нет, не подумайте плохого, масло отличное, просто тому есть свои причины. О них я напишу дальше. А пока пару слов о самом средстве Bubchen Baby Ol с маслом подсолнечника и карите.

Вот такой небольшой пузырек стоит чуть больше $1. Упаковка яркая- в сине-голубых тонах, она просто не может не обратить на себя внимания таких вот мамочек и папочек, как мы с мужем. Сверху имеется удобная крышечка, которая открывается легким щелчком. Имеющееся отверстие в ней довольно широкое, так что если вы начнете зевать, то обязательно прольете лишнего.

Само маслице прозрачное, консистенция жидкая, средство сразу же растекается по ладошке при попадании на нее. Пахнет масло для младенцев Bubchen приятно, запах не резкий, лично у меня он ассоциируется именно с качественной детской косметикой.

Состав тоже отличный, как по мне: масло семян подсолнечника однолетнего, масло карите, экстракт календулы лекарственной, токоферол и парфумерная композиция. Наличие последнего компонента считаю явно лишним, но если учитывать, что запах приятный и не резкий, то на этот факт просто закрою глаза.

Что касается эффективности масла, то наносится на кожу оно очень легко и уже через одну-две минуты полностью впитывается в нее, не оставляя после себя никаких жирных следов. После полного впитывания кожа моего сыночка действительно гладкая и мягенькая, правда, и без него она выглядит отлично, т.к. использую для купания сыночка только натуральное мыло или мыло-шампунь без всяких ПАВов и других вредных компонентов. Вот именно поэтому и пользовались маслом редко, т.к. в этом нет надобности, а наносить на кожу ребенка масло без причины не вижу смысла, ведь чистая кожа дышит лучше.

Хочется отметить, что масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслами подсолнечника и карите не вызвало ни разу у ребенка никаких высыпаний или других аллергических реакций- сыночку оно отлично подошло, поэтому если возникнет необходимость, то обязательно куплю его еще раз, т.к. уверена в этом производителе.

Конечно, многие мамочки могут возразить мне по поводу покупных масел для детей, мотивируя, что его можно сделать в домашних условиях. Согласна, что масло для младенцев может сделать каждая мамочка. Для этого надо лишь налить в стеклянную баночку нужное количество обычного подсолнечного масла, опустить ее в кастрюлю с водой, довести до кипения, и кипятить примерно 2 часа- вот вам готовое масло собственного производства, ничем не уступающее покупному. Но не у всех мамочек есть на это время, поэтому намного проще купить его в аптеке.

Если вы ищете хорошее масло для своей крохки, то советую обратить внимание именно на этот продукт.

Я же нашла ему новое применение- использую в качестве крема для рук, но не каждый день, а пару раз в неделю. Мажу ручки маслом Bubchen перед сном, оно быстро впитывается в кожу и делает мои ручки мягкими, отлично питает их. Правда, поначалу возникает ощущение, что кожа немного шершавая, но это через пару минут проходит и на выходе мы имеем бархатные ручки, которыми так приятно гладить нежную кожу своего маленького солнышка.

Маслу для младенцев Bubchen Baby Ol ставлю заслуженную оценку отлично и рекомендую к покупке. Но для начала возьмите на пробу мини-версию, чтоб убедиться, что оно вам точно надо.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Успокаивает раздражения
  • Хорошо впитывается
  • Экономичное
romashka89рекомендует
Мне оно очень нравится Wink
20.12.2013
Хорошее масло! Мне от детей досталось-до сих пор и ипользую в качестве массажного, увлажняющего- устраивает)
20.12.2013
Эта фирма вообще внушает доверие,можно брать Smile
Буду знать что хорошее Smile
20.12.2013
Я не младенец, но мне нравится хДДД=)
неплохо на зиму
Хороший состав)
20.12.2013
Знакомая история, накупили много всего до рождения дочки и много чего не пригодилось Sad
Хотя может это и к лучшему Glasses
20.12.2013
"Маслу для младенцев Bubchen Baby Ol ставлю заслуженную оценку отлично". А стоит четверка... Sad
Как то я не доверяю этому маслу....
20.12.2013
извиняюсь, недоглядела одну звЯзду Big smile
20.12.2013
удачное по составу масло Star у меня другой их крем был, выбросила, когда начала вникать в составы Laughing out loud
21.12.2013
Ну и хорошо, что не кончается, масло вообще вещь экономная Smile
ммм.. какое маслице хорошее Oups
эту фирму очень хвалят!
21.12.2013
Пользуемся с сыном вместо крема под подгузник и после купания. Отличная вещь!
21.12.2013
Пользуемся с сыном вместо крема под подгузник и после купания. Отличная вещь!
21.12.2013
очень хорошее, мы его тоже покупали.
У нас такое было, только объем не 40мл, а все 400!!! Так мы им всей семьей года два пользовались. Нравилось.
21.12.2013
У нас такое же, я и сама им часто пользуюсь. Оттличное качество!
21.12.2013
Мне тоже нравится Бюбхен, но расход у масла наверное экономный, у нас большая бутыль стоит 2й год.... не выкидывать же, иногда используем ее для массажа с мужем)).
21.12.2013
Покупала малышам своим, жирным показалось
22.12.2013
я тоже детское масло использовала в итоге на руки Smile
22.12.2013
Отличное средство из аптеки!
22.12.2013
А у нас пенка была этой фирмы, тоже хороша!
24.12.2013
а я маслом не пользовалась для детей.. не пошло.. крмами удобнее
27.12.2013
Классное масло, часто для себя его покупаю Shy
02.01.2014
Ух ты, да я бы сама с удовольствием таким пользовалась! Laughing out loud
03.01.2014
какое хорошее маслице Smile .
03.01.2014
Во всех продуктах в первую очередь внимание обращаю на состав, по поводу парфюмерной композиции с вами согласна Smile
Пожалуй, стоит попробовать как альтернативу крему для рук Smile
03.01.2014
Масло такое не покупала, но шампунь Bubchen сыну до сих пор покупаю.
04.01.2014
Люблю эту фирму, и маслице хорошее.
Отличный отзыв Smile
Главное -очень экономное Smile
Интересное средство)))
08.01.2014
Хорошее масло и для мамы и для малыша подойдёт Smile
Поздравляю с минувшими праздниками Party Santa
я бы и себе взяла))))
очень хороший отзыв)
24.02.2017
У меня тоже никак не закончится это масло! уже использую по необходимости полтора года, а все больше половины! В принципе тоже понравилось, но обьем слишком большой...