Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 11:47

Всем привет! Поздравляю с наступающими праздниками!) Сегодня расскажу о маске для волос от Beaver Professional "Bond Perfector".

Упаковка: объём данной маски всего 100 мл. Она находится в маленькой бутылочке, которую очень удобно брать с собой в путешествие. Она простая, белого цвета. Очень лаконичный дизайн. Присутствует закручивающаяся крышечка. Как по мне, упаковка не очень удобная, пластик не сильно мягкий, поэтому средство нужно постоянно вытряхивать и держать баночку вверх ногами, чтобы маска опустилась. На бутылочке есть наклейка с необходимой информацией, все указано на английском языке.

Запаха практически нет, но присутствует некая легкая нотка, которую я слышала в средствах только этого бренда. На волосах аромат не остается.

Консистенция плотная, не жирная, легко распределяется по волосам. Маска белого цвета.

Эффект: плюс этому средству, что с ним не страшен фен, расческа, портящие волосы. Вижу, что кончики держатся после сушек, и посеченности не проявляются. Сразу после первого применения отметила, что маска отлично смягчает волосы и расчесывание становится очень легким. И в принципе все, больше ничего не заметила, хотелось больше блеска волосам, чтобы они стали более гладкими. Изначально даже казалось, что кончики стали суше на ощупь. Где-то после 5 применения отметила, что эффект стал более заметным: волосы блестящие, свежие, здоровые и гладкие. Но, я сменила шампунь как раз на 4-5 применении... Я бы это средство не стала повторять, так как маленький объём за такую цену 420 грн. В составе есть масла арганы, жожоба и миндаля, гидролизованные протеины пшеницы, сои и кукурузы.

edita_markinaрекомендует