Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:10

Здравствуйте, дорогие девушки!

Для начала хочу рассказать Вам о моей коже-капризульке. Летом - жирный нос и лоб и нормальные щечки, а в осенне-зимний период - сухая и шелушащаяся жуть.

Начала я пользоваться этим тоником в паре с гелем для умывания. И в целом я им вполне довольна. Теперь подробнее об этом тонике.

На фото вы можете увидеть, что производитель обещает нам, что мы получем идеально очищенную кожу, да и к тому же более гладкую и сияющую. Ну-ну.

Запах у тоника очень приятный, пахнет какой-то косметической свежестью))

Объем флакончика довольно внушительный для тоника, за счет чего он очень экономичен. Я пользуюсь им с мая практически ежедневно и израсходовала только 2/3. До Нового года хватит, если я к холодам не перейду на что-нибудь более "зимнее".

Не сушит кожу, чем часто грешат многие спиртовые тоники для смешанной-жирной кожи. Это большой и жирный плюс, частненько летом обходилась даже без крема после него.

Сужает поры, но слабо. Честно говоря, вообще не расчитывала, что с расширенными порами он как-нибудь поможет, поэтому это стало приятным удивлением для меня.

Что мне не понравилось:

• липкий сразу после нанесения. Надо подождать пару минут, чтобы ощущение липкости исчезло.
  • спирт в составе. Для меня это не критично, но и радовать это не может, не так ли?)

плохо убирает блеск. А вот в паре с кремом для матовости кожи от "чистой линии" кожа начинает выглядеть приемлемо и без камуфляжа.

В результате я пришла к выводу, что за такую стоимость (ок. 200 рублей) можно подобрать намного более качественный тоник. Так что не рекомендую к покупке.

Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Большой объем 200 грамм
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Приятный запах
  • Чуть сужает поры
Недостатки
  • Не убирает блеск
  • Оставляет ощущение липкости
  • Спирт в составе
Ekaterina2013не рекомендует
  • Купила тоник неделю назад по акции в "Подружке".Попробовала-понравилось. Ощущение на коже превосходное-свежесть,гладкость-в общем "оживление на лицо".Очень хорошо и мягко очищает.Запах мне понравился.Правда, мне кажется что легкий запах огурца, а дочери кажется сладкий фруктовый запах.Вот такие у…
  • 28.03.2013
    Если честно никогда не понимала зачем нужны тоники, как то давно был один (не помню какой) и никаких результатов не наблюдалось, и решила я зачем зря деньги тратить...И вот вдруг подарили мне L'OREAL Трио Актив Оживляющий Балансирующий для нормальной и смешанной кожи, ну думаю раз подарили можно и…
  • Мама пользуется кремом L'oreal. Как-то раз она купила крем в наборе с этим тоником. Тоник достался мне   Сама упаковка стандартная для Лореаль. В дорогу взять нельзя. Крышка слишком хлипкая и все окажется в чемодане.
  • 30.08.2013
    Работая визажистом,приходилось использовать тоник, решила попробывать этот так как понравилась его цена и отзывы о нем. Что проверить его действие на коже,опробывала его сначала на себе,и результаты оказались привыше всего!!