Опубликовано 23 Май, 2018 - 14:17

250 руб

Всем привет!

Начитавшись положительных отзывов о корейской косметике кинулась закупать маски, шампунь, и очищающую пенку для лица корейского производства.

О бренда Tony moly пишут только хорошее, вот я и купилась на эту репутацию и приобрела себе пенку для умывания с ацелорой.

Соотношение цена количество просто отличное. За небольшую сумму (примерно 100 гривен -250 рублей) я получила огромный тубус с пенкой. Объем 200 мл. При экономном расходе этого хватит мне на год.

Упаковка🌼

Пенка помещена в пластиковый тубус.

Крышка откидная и широкая - это удобно, и пенка прочно стоит на раковине.

Дизайн симпатичный, в розовых тонах.

А вот с информацией напряг - на русском ни слова. Хорошо хоть и так понятно как нею пользоваться.

Физические характеристики 🌼

Пенка белого цвета. Консистенция кремовая, средней густоты. Запах оказался не очень ароматным. Пахнет больше обычным мылом.

Пенится средство плохо. Пену вообще практически не создаёт, просто как то увеличивается в объёме.

ЭФФЕКТ🌼

Если честно, я ожидала от пенки корейского производителя с таким громким именем чего то большего.

Единственный плюс который я могу для себя отметить - кожа лица стала более ухоженной и чистой. Раньше постоянно хотелось пользоваться скрабом, сейчас такой необходимости нет.

В остальном вижу только недостатки:

- пенка не очищает до скрипа. Не знаю как это вяжется в единое звено, но когда умываешься лицо как будто не до конца отмыто. Но когда на носишь крем, то реально чувствуешь, что кожа чистая.

- если средство попало в глаза - печет ужасно. Просто до слез. Естественно, отсюда понятно, что снять косметику с глаз этой пенкой невозможно.

- пенка почти не пенится и пахнет простым мылом.

Я в следующий раз посмотрю себе что то другое, поэтому не буду кривит душей и рекомендовать.

Достоинства
  • большой объем
  • красивая упаковка
  • хорошо очищает
  • экономно расходуется
Недостатки
  • может подсушивать кожу
  • ощущается притупленый запах мыла
  • при попадании в глаза жжет
Дарья Моложонне рекомендует