Опубликовано 4 Май, 2016 - 08:13

Я думала, что меня можно уже покорить только лишь мягкостью горошка, но когда он при этом горький... Приятного мало. После пары горошинок его уже не хочется, а дня салата он слишком мелкий.

Это самый мелкий горошек, который я видела.

Лопнувших не слишком много и тает во рту. Только вкус ужасный - то ли горечь, то ли прокисший вкус, но общего с горошком ничего нет, просто нечто страшно неприятное.

Сразу удивила калорийность - аж 74 ккал, когда во всех остальных всегда не больше 38, что сразу заставило подумать Что они с ним наделали?

В чистом виде для меня несъедобен, хотя твердых нет, я им даже "давиться" никак не могу...

И даже попался неочищенный от стручка:

Недавно покупала горошек, который оказался производства Бондюэль-Кубань (почти никогда не читаю этикетки, всегда сюрприз), который был отвратительный, и когда увидела, что этот тоже - сразу расстроилась и насторожилась, и не зря...

Пишут, что без консервантов, при этом пены огромное количество и жидкостью полностью покрыт не был. Больше такое покупать точно не стану.

ОБНОВЛЯЮ отзыв:

У меня была вторая банка, которая долго ждала своего часа после впечатления от первой. Но горошек в ней оказался нормального, среднего размера, без мелочи и с приятным вкусом! Удивительно! Произведен 05.07.2015, т.е через месяц после этого. Бал с единицы повышаю до 3, но с ним нужно быть начеку - есть вероятность попасть на полный кошмар!

nataliaelisabethне рекомендует
03.07.2016
О это точно не тот.Тот был в стеклянных банках вот ссылка на статью о том глобусе если интересно [ссылка] .
Этот я не пробовала и не буду после вашего отзыва.
03.07.2016
Действительно совершенно другой горошек... Не пробуйте, вкус даже хуже того белесого, о котором вы говорили из Ленты (я его не покупала, но "попала" на такой же в магазине Верный).