Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 02:24

Вообще, я уже давненько не увлекаюсь различными добавками, БАДами и тому подобными вещами, знаю, что все они не проходят все те этапы, которые проходят лекарственные препараты и сложно проверить их действие на организм, так как они плохо изучены. Хотя, иногда всё таки покупаю какие-то более-менее известные и по большей части безопасные БАДы. Вот так и в этот раз, купила после прочитанных множества положительных отзывов БАД Диод Спирулина ВЭЛ.

Вот такая это упаковка, не знаю, при чём тут розовый фламинго ))), ведь спирулина -это пресноводная микроводоросль. Но вот есть как есть. Зато запоминается хорошо упаковка, не спутаешь.

В составе этого производителя сырьё чистое, по крайней мере так указано на упаковке, что состав:

100% микроводоросль.

Хранится препарат в обычных комнатных условиях 2 года, прекрасно, не нужно забивать холодильник. Лекарством он не является, что так же указано на упаковке, мы знаем, что это БАД.

Разберемся теперь более подробно, что же делает этот БАД в организме. Для этого посмотрим основное действующее вещество: Спирулина (пресноводная микроводоросль), она содержит в себе

огромное количество нужных витаминов, минералов, микро - и макроэлементов и аминокислот

Сейчас очень актуально всем при известной болезни повышать иммунитет, да и просто потом восстановиться после болезни. Можно и просто восстановить недостаток витаминов или минералов организме. В принципе всё вроде безопасно и только положительно, подвохов не ждём. Можно купить попробовать, что в принципе я и сделала, надеясь снять уже эту тяжелую усталость.

В общем, чтобы эта добавка была эффективна в организме, принимать её нужно по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. То есть получается, что на полный курс лечения (или профилактики) спирулины нужно купить более 1 пачки (в 1 пачке содержится 60 таблеток). Цена одной пачки около 250 рублей, в принципе выходит вполне приемлемо по деньгам.

Таблетки сами по себе довольно крупные, насыщенного темно-зелёного цвета, с характерным запахом что ли тины или прелой травы, согласна, пахнет не очень, но вкуса такого нет, так что пить не противно.

Я пропила этот БАД как положено, 1 курс. По итогу, честно говоря, я на себе не заметила никаких особых эффектов, не положительных, но и не отрицательных. Ровным счётом ничего не изменилось, ну может чуть крепче ногти стали, хотя это может и другие факторы повлияли. Дальше покупать и принимать не стала.

Подводя итог приёма данного средства, могу сказать следующее, что добавка меня ничем особо не удивила, не увидела описанных эффектов, может что-то и изменилось в организме, но оказалось совсем не заметно для меня. Но и ничего плохо не было, никаких побочных явлений не было тоже, что конечно. тоже идёт в плюс.

Поэтому я не буду лишать кого-то возможности попробовать, может кому-то в чём-то эта добавка и поможет. БАД Спирулина ВЭЛ всё же рекомендую попробовать, хотя бы однократно, но оценку поставлю не высокую. Решайте сами надо вам это или нет.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Эффекта почти нет
Nikoleta80рекомендует