Опубликовано 8 Январь, 2018 - 17:13

неделя или более

Добила я еще один тестер, это сыворотка для возрастной кожи правда, но думаю за неделю использования ничего не случится:D

Возраст:

от 35 до 40 лет, от 40 лет

Увлажняющая антивозрастная сыворотка, прошедшая 6-недельную ферментацию.

В составе линейки использованы только натуральные эфирные масла лавра, календулы и оливы – все эти растения традиционно произрастали в Италии и были доступны к применению её жительницам, желающим сохранить свою кожу цветущей и упругой. Эти знания переняли у своих предков итальянские аптекари и стали создавать из ингредиентов "чудесные" благовонные эликсиры, преображающие кожу и возвращающие ей молодость. Теперь всю благодать итальянских секретов красоты и молодости вы можете прочувствовать на себе в линейке Face Shop The Therapy Anti-Aging.

Данная сыворотка не только находка для тех, кто ищет уход за возрастной кожей, а и для тех, у кого чувствительная, склонная к аллергии кожа – все продукты линейки являются гипоаллергенными и обладают успокаивающим действием на кожу.

Сыворотка препятствует образованию мимических морщин, оказывает комплексное воздействие на кожу, стимулирует обновление клеток, смягчая и устраняя причины её увядания.

Применение:

Наносить сыворотку нужно похлопывающими движениями. Не смывать.

Когда этот тестер появился у меня, то найти какую то вразумительную информацию было сложно, выше то, что я нашла сейчас)

Сыворотка гелевая, по идеи их наносят под крем, но я использовала её соло, чтобы разглядеть эффект)

Цвет прозрачный, сыворотка почти не пахнет

После нанесения на кожу не видно каких то изменений, вот до нанесения и после

Сыворотка немного разглаживает морщинки. В остальном я не увидела разницы.

Заявлена она как увлажняющая и да, она действительно хорошо увлажняет и смягчает кожу, не хуже крема. Сыоротка впитывается очень быстро, она не жирная, она подойдет как средство под макияж, но вот один минус, мне немного некомфортно с ней, словно на лице что то есть, словно кожа под какой то пленкой.. я не знаю, может в составе силиконы есть? Не знаю.. полного состава у меня нет.. Но после сыворотки от Левраны мне комфортнее и спокойно касательно состава..

Да, сыворотка увлажняет и смягчает, это чувствуется, но снижу оценку из-за странных ощущений..

Я за неделю использования не заметила каких то других изменений, тон кожи не меняет, прыщи не полезли, но, как мне кажется, черные точки от неё ярче стали..

Я бы не купила такую и бесплатно не хотела бы её брать, если вам она дико интересна, то попробуйте в тестерах)

pink ponyне рекомендует
  • 16.02.2014 - 14:24
    Драгоценная желешечка)
    Всем здравствуйте! Наконец-то закупилась вкусняшками для волос) Производитель пишет, что спрей отлично подходит для тусклых, поврежденных и подвергающихся термическому воздействию волос. Содержит минералы и увлажняющие компоненты.
  • 31.01.2015 - 20:59
    Верный страж защиты чистоты кожи и здорового цвета лица
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами информацией об одном чудеснейшем средстве - корейском пилинг-скрабе. Как скраб, он совсем мягкий, скрабирующие частички - целлюлоза. Они не травмируют, ни царапают кожу и совсем не чувствуется. Очищение мягкое и нежное, но "до скрипа".
  • 16.02.2015 - 11:59
    Мягкое отшелушивание и неплохое увлажнение
    Всем привет! Хочу рассказать вам о маске для лица "Real Nature Apple Flesh Mask Pack" от The Face Shop. Это яблочная маска для отшелушивания и увлажнения кожи. Объем: 50 мл. Цена: около 16$, но у нас в магазинах очень большая накрутка, в корейских Интернет магазинах можно найти в разы дешевле.
  • 28.04.2015 - 21:05
    Моментальное увлажнение
    Я очень люблю корейские тканевые маски, в том числе у The Face Shop успела опробовать несколько. Эту маску сложно назвать "тканевой", т.к. она гидрогелевая, но принцип тот же. Главное достоинство этих масок в том, что они дают практически мгновенный эффект.
  • 10.09.2015 - 10:26
    Кто позаботится о вашей коже лучше,чем корейцы?Только природа. Волшебное чудо варенье превратит Вашу кожу в бархат и подарит вечное сияние.Небольшое разочарование в маленькой баночке.
    ܓ ܓ ܓ Всем добрый день! ܓ ܓ ܓ   ܓ ܓ ܓ Информация от производителя ܓ ܓ ܓ     ܓ ܓ ܓ Состав ܓ ܓ ܓ     ܓ ܓ ܓ Общий вид продукта ܓ ܓ ܓ   ܓ Пластиковая,прозрачная баночка с чёрной пластиковой крышкой     ܓ Маска-желе с клубникой, красного цвета     ܓ Объём продукта 110гр.
  • 22.09.2015 - 10:24
    Ювелирная работа за 5 минут, реально ли? Корейцы могут и это. Узнала какая консистенция маски идеальна для меня.
    Всем привет! Сегодня расскажу о корейской маске для волос, которая мне действительно очень понравилась. Покупала на testerkorea, цена в районе 5$. Привлекла изначально именно ценовая доступность товара. И я очень хотела попробовать что-нибудь корейское для волос.
  • 24.07.2018 - 09:12
    Маска для поддержания личика в хорошем состоянии. Осветляет черные точки, убирает себум и не сушит . Совершенно не раздражает кожу.
    Очищающие маски я полюбила всем сердцем с весны, хотя раньше боялась их использовать, так как кожа обезвожена. Чистая самодельная кожа вызывала подкожники, а покупать готовые маски за баснословные деньги я не была готова. Когда полностью перешла на корейский уход, стала интересоваться их масками.
  • 13.04.2017 - 02:07
    Хорошая корейская осветляющая маска с глютатионом
    Меня заинтересовала такая маска так как в ее сотаве был глутатион и я узнала что это мощный антиоксидант, который защищает и может омолаживать кожу. В общем такая маска обещала - хорошо увлажнить, осветлить и выровнять кожу лица.
  • 02.03.2020 - 14:38
    Тканевая маска от The Face Shop экспресс-средство для быстрого увлажнения и более ровного тона кожи.
    С корейской косметикой The Face Shop я знакома давно. Раньше она не была так распространена в России. И приходилось заказывать косметику с платной доставкой. Сейчас же The Face Shop набирает популярность и продается во многих ИМ с бесплатной доставкой.
  • 24.11.2019 - 15:37
    Почему я не использую мицеллярную воду. Три вида мицеллярной воды. Есть ли достойная замена. И что, все же, лучше: мицеллярная вода или очищающая.
    Доброе время! Купила эту очищающую воду на пробу. До этого была знакома с другой водой и рискнула, по положительным отзывам приобрести эту. Вода хорошая, для меня и моей жирной кожи спасение. С радостью познакомлю вас с ней и рассажу о ее плюсах и минусах. Немного сухой основной информации.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 29.06.2022 - 05:06
    Чего ждать от сыворотки из Фикс Прайс за 600тенге? Может ли настолько дешевый уход быть эффективным? Как я повелась на такой притягательный витамин С
    Здравствуйте!   Я сторонник ухода и косметики, в целом. Обожаю крема, сыворотки, умывашки, все, что связано с лицом. У меня долгие годы была проблемная кожа, и поиск ухаживающей косметики, которая мне подойдет, превратился в образ жизни.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 28.05.2022 - 21:00
    Сыворотка с ретинолом бренда Don't touch my skin придаёт гладкость➛ улучшает цвет➛ и микрорельеф кожи🔥 Фото результатов на зрелой коже➛
    Доброго времени суток! К сожалению, наша кожа претерпевает изменения, а проще говоря, стареет. И хочется как-то замедлить этот процесс. Несколько лет назад я начала использовать антивозрастную косметику. О средствах с ретинолом я периодически слышала и решила тоже попробовать.
  • 01.06.2022 - 14:37
    Убрать прыщи за 30 дней?Умею и практикую
    Добрый день у многих бывают проблемы с лицом а особенно с акне.Не каждый может их вылечить, но каждый хочет иметь чистое лицо без прыщей.Многие покупают дорогущие средства которые им не помогают.Тратят большие деньги а толку нет.Такой была и я.Пока не приобрела себе набор от Some by mi.Кожа у меня…
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.