Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:11

Это наверное моя первая покупка из серии ожидание-реальность. Сижу я сейчас и всматриваюсь на фото продавца, вроде все есть в описании. Даже предупреждение что монитор не отражает реальный цвет футболки.... Да и размер подошел на мою большую грудь XXXL))) В общем смотрите сами...

Футболка безразмерная, наверное на девушке 44-46 будет смотреться как на модели. У меня российский 50, несмотря на ограничение в 100 см. по окружности груди на размерной таблице, мои 115-116 см. вместились))) Футболка мне подошла, в груди даже немного свободна. Но из за нее поднялась длина и футболка на мне не такая длинная как на модели.

Ткань синтетика, тонкая с легким блеском. Телу приятна, но не на жаркое лето. Вроде должна радоваться покупке, но здесь одно огорчение( Выглядит футболка ну очень дешево, ткань мне не понравилась. В принципе футболки я заказывала для дома, на прогулки в них не собиралась. Но в такой синтетике в ней долго не походишь.

Самое главное разочарование-цвет. Вернее цветок, хотелось яркого и сочного цвета. Получила грязно-бирюзовый, он портит все впечатление от футболки. Носит ее не хочется из за этого цвета, чувствую себя как в грязной одежде.

Может я придираюсь, но я не рекомендую. За 370 рублей, можно найти лучше.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь была полезна)

Хороших Вам и качественных покупок!

Достоинства
  • Удобная
Недостатки
  • Не совпадает цвет
  • Синтетика
Юлечка Красотулечкане рекомендует
17.06.2015
Да, на фото продавца цветок небесно голубой, а на Вашем фото цвет не такой, более тёмный, грязноватый.
Vitana, вот и представьте. Заказывала еще в тон цветку повязку для домашних работ и часики. С этим грязным цветом они вообще не сочетаются Puzzled
17.06.2015
Да, цвет те тот, что на фото. Sad
Да, реальный цвет здорово отличается от фото.
17.06.2015
На вас бы посмотреть как выглядит, а так вроде нормальная футболка. Коротковата просто может.
Mari25, с ужасом жду остальные заказы Big smile
Светлана Юрьевна ,это для меня урок!Нечего экономить на себе любимой Big smile
Valexiya ,ее качество и цвет все портит Puzzled
19.06.2015
Мрачноватая.
Она именно так и смотрится Sad
20.06.2015
Я бы спорила.
Оксана, на фото она более презентабельно выглядит Puzzled Работаю в ней в цветнике Smile
30.07.2015
расцветка действительно неудачная((
Уже разлезлась вся и я ее выбросила. Puzzled
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.05.2021 - 20:22