GN аватар
Опубликовано 6 Август, 2022 - 06:50

Всем привет!

Люблю тестировать различные материалы для ногтей. Покупаю разные гель-лаки, крема, масла, базы и топы. Я нашла уже те самые материалы, в которых уверена на все 100%, но все равно наличие в магазинах разных материалов мне не даёт покоя. И периодически я покупаю их. Тестирую в первую очередь конечно же на себе. Если пройдёт испытание, то использую на клиентах.

Сегодня герой моего отзыва - глянцевый топ Uno Lux high gloss top.

Флакон произведён в стиле Uno - круглая баночка, чёрная крышечка. Баночка в белом цвете с красной надписью.

🌿 Общая информация

Стоимость - 790 руб ( на момент покупки февраль 2022). Сейчас уже дороже стоит.

Производство - США

Импортёр - ООО "Байкал - Ханкай", Бурятия, Улан-Удэ

Объем - 15 мл

Срок хранения - 3 года

На флаконе есть код оригинальности. Можно проверить на сайте. Производитель ввёл эту возможность, потому что начали производить и продавать много подделок. Если спроса много, то жди в продажах подделок.

На обратной стороне флакона есть информация о составе топа.

Предупреждение

Беречь от нагрева и открытого огня.

Избегайте попадания на кожу.

При возникновении аллергической реакции обратитесь к врачу.

Использовать согласно инструкции.

Хранить в тёмном, сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

🌿 Содержание

Запах присутствует. Не химозный, но есть.

Кисточка средняя, лишние ворсинки не торчат.

Консистенция жиже среднего. Чтобы быстро выровнялся, топ должен быть именно таким.

Мои работы с данным топом. Он удобен при нанесении, самовыравнивается, не желтит.

Но есть один "но". Когда клиентки возвращались через месяц, я заметила на ногтях шершавость и мутную поверхность. То есть, топ не держится как следует и деформируется. И на своих ногтях я увидела то же самое.

Это не правильно и так не должно быть. Неприятно видеть на ногтях царапины.

Топ Uno Diamond отлично справляется и проблем никаких нет.

---------

Несмотря на плюсы, данный минус отталкивает и покупать я его больше не буду, увы. Слышать от клиентов недовольства насчёт царапин мне не приятно.

Ставлю 4 звезды и не рекомендую.

​​​​

Достоинства
  • Легко выравнивается
  • Не отслаивается и не скалывается
Недостатки
  • Быстро царапается
  • Со временем затирается
GNне рекомендует
08.08.2022
Smile
  • 2$ за топ! Это же просто находка! Легкое нанесение, красивый вид и хорошая стойкость. Что еще надо?
    Всем привет!   Продолжаю свой рассказ о моем новом опыте - покрытие ногтей гель лаком. Думала, что у меня совсем ничего может не получиться, но вроде бы успехи в этом деле есть. Зачем платить каждые 3 недели мастеру, если можно самостоятельно сделать всё что душенька пожелает?
  • 18.03.2019 - 09:29
    Хорошая прочная база под гель-лак, использую только ее, но есть и минусы.
    Отзывов на данную марку немного, но тем не менее, я решила выбрать именно её. Я решила, что лучше меньше хороших отзывов, чем миллион отзывов 5050 на другую всем известную базу, и поэтому не можешь определиться - брать - не брать Я взяла Uno Lux - и не пожалела! Но обо всем по порядку.
  • 20.12.2019 - 15:09
    UNO ну как так?! Что за недоразумение вы создали... Акцент на безопасность, а стойкость что не важна?! ... Нашла ей применение, только зачем она такая вообще нужна... (+16 дизайнов)
    ღ Всем привет ღ   Чуть меньше года назад я впервые познакомилась с брендом UNO , брала сразу на пробу 2 материала - Каучуковую базу и Топ ... База офигенная... суперская, буду брать ещё и ещё. Топ 5050 и да и нет, брать больше не буду...
  • 10.02.2022 - 10:38
    Для домашнего маникюра - ТОПовый топ ✌ Опыт использования 2 года + фото маникюра
    Приветствую!   Отзыв посвящен топовому покрытию Kinetics SHIELD Extra Gloss Top .   КАРТОЧКА ПРОДУКТА: Место покупки: интернет-магазин WB Цена: 740 руб. на момент покупки! На 2022 год цена выросла до 900 руб. Производитель: Латвия. Опыт использования: 2 года.
  • 21.06.2016 - 14:35
    Закрепитель для гель лака TOPCOAT MAT RuNail, наконец-то действительно матовый и благородный. Дизайн с капельками внутри, ФОТО
    Всем привет! Ровно с тех пор, как стал популярен матовый маникюр, в списке моих желаний был соответствующий топ для гель-лака. Первым опытом стало вот это недоразумение . Ага, прощай китайский Китай, привет привычный Рунейл.   Цена - 385 рублей Где купить?
  • 26.12.2018 - 05:46
    Для меня - новинка, для мира - знаменитость, но однозначно фаворит для очень многих! Сможете ли подружиться с кистью? За сколько минут покрытие снимется пленкой? Что делает консистенция на Ваших ногтях?
    Этот топ оказался для меня очень неоднозначным! В своем отзыве расскажу подробно о его плюсах и минусах, потому что, когда мне понравился продукт и я готова его рекомендовать к покупке, но ставлю оценку ниже 5 баллов, должны быть очень веские основания для этого.
  • 25.10.2016 - 16:47
    Топ без липкого слоя Lovely - удачная покупка для любителей стойкого, красивого, дорогого маникюра.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!   В прошлом своем отзыве я делилась с вами своим впечатлениями от базы для гель-лака Lovely , сегодня же хочу представить вашему вниманию топовое покрытие для ногтей этого же бренда. В магазине на выбор было два топа Lovely: с липким и без липкого слоя.
  • 11.11.2016 - 12:24
    Я в восторге! Рекомендую, мастера присмотритесь к этой фирме
    Итак... Продолжу)) Как я уже писала ранее, что приобрела базу и топ в мини-версии на пробу фирмы Trina и не разочаровалась. Топ наносила на базовое покрытие этой же фирмы, гель-лаки использовала разные.
  • 27.07.2017 - 13:49
    Чувствую, станет одним из моих любимых топов с липким слоем)))
    Вообще я в последнее время стала больше любить топы без липкого слоя... Но в маникюрном "хозяйстве" необходимо всегда иметь и топ с липким слоем! В некоторых видах дизайнов нужны именно топы с дисперсией.
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • 18.09.2022 - 11:15
    Есть плюсы и есть минусы.
    Ростовский бренд Луи Филипп относительно молодой, пока я мало чего испробовала из их продукции. Топ Anti-vandal хорошо рекламировали, говорили о том, что имеет шикарные защитные функции для покрытия.
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • Блеск! Просто блеск! Оригинальный топ UNO в сочетании с базой = качественный результат
    Здравствуйте, дорогие мои! Продолжаю рассказывать про средства UNO, которые меня безмерно порадовали, после долгих поисков идеальной базы и топа. О базе вы можете почитать здесь База UNO STRONG ОРИГИНАЛ Основа для гель лака   А сегодня герой моего отзыва Топ каучуковый без липкого слоя UNO объем 15 …
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 21.07.2022 - 22:30
    Эффект перепелиного яйца на любом цветнике. Отличный матовый топ из коллекции FOXY EXPERT - покажу свои дизайны с ним и расскажу о особенностях носки.
    Всем привет.Я делаю сама себе покрытие гель лаком вот уже 4 полных года, на звание мастера не претендую, да и не делаю никому, кроме себя и старшей дочери, тем не менее некоторый багаж знаний у меня накопился, и опираясь на него - я купила себе Топ для гель-лака Foxy expert Velvet flakes с эффектом …
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 28.07.2022 - 05:35
    Тренд 2022 - база с поталью 🔥 Нежная или дерзкая, какую выберешь ты? Все о характеристиках в работе и носке. Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о базе для маникюра гель-лаком от Nail Republic. Новинка 2022 коллекция Versailles! Это камуфлирующие базы с поталью. Расскажу о характеристиках в работе и в носке. Предисловие .